Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Лошади


Лошади

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верховые конные прогулки, прогулка на санях зимой или в экипаже летом по лесу,
уроки верховой езды, услуги тренера, берейтора, коневода,
организация и проведение  конных походов и праздников,
аренда денников с полным пансионом.
Конно-спортивный комплекс Богдарня :flag: . Тел. 8-919-016-94-27

0

2

А кто такой берейтор? А то вдруг мне надо, а я не знаю.
А в денник можно со своей лошадью?
А мустанга на объездку можно отдать?
А ТО пройти?

0

3

Берейтор эт специалист в области тренинга лошадей. :writing:
Если вы счастливый обладатель молодой лошади, то независимо от того, нужно ли учиться вам, кто-то должен научить вашу лошадь ходить под седлом, преодолевать препятствия или выполнять элементы высшей школы. И не важно, какие цели вы преследуете: представляете как в недалеком будущем будете совершать верховые прогулки по окрестным лесам и полям или мечтаете о покорении спортивных вершин. Чтобы обучение вашей лошади проходило правильно и последовательно, стоит обратиться к помощи профессионала-берейтора.
А Мустанга можно и даже нужно! ^^ И поселим Вас в  деннике... :cool:

0

4

А насчет ТО акция!!!!!!!!!!!!!!! С этого года проходить не надо!))))

0

5

:D

0

6

Еще с детства мне очень нравятся лошади.  всегда мечтал ухаживать и гонять по просторам на своем скакуне.  Сейчас взвесив все за и против решился купить лошадь. Из пород мне нравится но я даже не представляю сколько может стоить такой скакун. Как его воспитывать, что нужно знать по уходу для того, чтоб животному было комфортно. Есть загородный дом  куда я сейчас полноценно перебираюсь, соответственно проблем с размещением нет. Интересует не менее важный вопрос относительно  средней затраты на содержание лошади в месяц(корм, витамины и т.д.), возможно все таки я не потяну, не хочется сталкиваться с такой проблемой уже после приобретения.
http://fermilon.ru/wp-content/uploads/userfiles/3009_3.jpg

Отредактировано Kraven (Вт, 26 Июн 2018 07:20:15)

0

7

Здравствуйте. Можно уточнить стоимость прогулок?

0

8

Обратимся обязательно

0

9

Люблю лошадей, но кататься на них страшновато :D

0

10

SMN написал(а):

Здравствуйте. Можно уточнить стоимость прогулок?

Про цены, так и тишина???

0

11

Обожаю лошадей, это моя слабость...

0

12

Я тоже очень люблю такие прогулки..!

0

13

Goodwin написал(а):

Люблю лошадей, но кататься на них страшновато

Можно покататься зимой на санях. Очень классное впечатление, если это открытые сани с очень теплыми меховыми накидками на плечи и обязательно на ноги. Я катался на санях в разных вариантах, но если в санях нет меховых утепляшек, то можно замерзнуть и дрожать от холода всю часовую и более прогулку (не помогает ваша зимняя одежда). Сани хранятся в вот таких специальных сараях. Они всегда более менее теплые, когда сани вывозят на прокат, но потом любые сани становятся холодными.

Отредактировано Grinii (Сб, 6 Авг 2022 11:23:46)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Лошади