Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Проблемы с ЖКХ


Проблемы с ЖКХ

Сообщений 601 страница 609 из 609

601

pksltym
душегубка не только у вас, а и в домах на горе ...

0

602

Aleksandrl написал(а):

pksltym
душегубка не только у вас, а и в домах на горе ...

Сарказм не понят. На горе котельная другая, а на трудышке и ПМК проводят эксперимент
который год  на выживаемость. Пока до смерти никто не замёрз. Это хорошо.

0

603

pksltym написал(а):

Сарказм не понят. На горе котельная другая, а на трудышке и ПМК проводят эксперимент
который год  на выживаемость. Пока до смерти никто не замёрз. Это хорошо.

Никакого сарказма, у нас так топят на горе, что дышать нечем, на улице уже вторую неделю плюс, окна все открыты ...

0

604

Aleksandrl написал(а):

у нас так топят на горе, что дышать нечем, на улице уже вторую неделю плюс, окна все открыты ...

А вот когда не топят, ОСОБО ОДАРЁННЫЕ предлагают дотапливать. Буржуйку поставить? Или спалить проводку, в доме 1968 года постройки,
электрообогревателем? Окна открыть не составляет труда и финансово не затратно. Да и ходить по квартире босиком приятнее чем в валенках.
Любители прохлады могут закупить палатки, спальники и на природу жить. Про нормативы песню не заводим.

0

605

Aleksandrl написал(а):

Окна открыть не составляет труда и финансово не затратно

именно затратно отапливать улицу за свой счет, может поэтому и тепло в Петушках, что у многих окна открыты?
https://i.imgur.com/aOpCOKRl.jpg

Aleksandrl написал(а):

Любители прохлады могут закупить палатки, спальники и на природу жить.

А это не сарказм разве  с вашей стороны?

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 21 Дек 2019 21:13:12)

0

606

Aleksandrl написал(а):

Aleksandrl написал(а):
Любители прохлады могут закупить палатки, спальники и на природу жить.

А это не сарказм разве  с вашей стороны?

Это пожелание счастливого пути любителям норматива +18.

0

607

pksltym
Спасибо за пожелание ...

0

608

https://i.imgur.com/f5jlIFll.jpg

0

609

Приветик всем. У меня вопрос. Как выдумаете, замена шарового крана который перекрывает воду на всю квартиру, но установленного на ответвлении от основной трубы (стояка), это бесплатная процедура или нет? Я недавно обнаружил у себя проблему, которая скоро превратится потоп(( У меня стоит очень ржавый шаровый кран с постоянной мокротой, которая похожа на микротрещины и не сильную (совсем слабую) течь(( Я уже купил парочку вот таких шаровых кранов Bugatti, но не знаю как дальше быть. Приглашать сантехника за деньги или звонить в ЖКХ, что бы сделали все бесплатно?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Проблемы с ЖКХ