Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 1 страница 30 из 957

1

Партия Власти: воры, корупционеры, лицемеры,лжецы, руссофобы-или надежда и гордость моноциональной России?

0

2

е уже давно решено за нас и ничего мы не выбираем это диктат петушки голосуют за путина

0

3

У меня складывается впечатление, что вся эта х.... закончится для нас очень хреново, гос. переворотом или гражданской войной, а эк.кризиса в ближайшие пару лет нам 100% не миновать. Ура! все голосуют за Путина-национального лидера, отца народов и за советника по нац.политике чеченца Абдул-Хакима Султыгова(бывшего советника Шамиля Басаева). Фу суки, аж противно.

0

4

Голосуем все за Справедливую Россию мож Миронов сделает всех....... Раком поставит?

0

5

С магазина балуковского бесследно исчез банер "петушки голосуют за путина", жалко что добрым людям неудалось удалить"план путина" с сигмы, но попытка отценина. Слава России!!!

0

6

К вечеру с сигмы тоже исчез.

0

7

Знаете почему изсез банер? ктото решил что Пеушки не созвучно. Типа в тюрьме.
А у нас город свободный, И В. В. П. петухи( петушки) поддерживать не могут.
Я этот плакат обязательно вывешу,
Кое кто сохранил несколько экзымпляров.
Как вам это?

0

8

Вот увидете, завтра или посе завтра появется: Петушинский район голосует За П.

0

9

Смешно!

0

10

Ну вот видите как унас демократия развивается семимильными шагами.
ещё чуть чуть и останется две партии.
"Коммунистов" оставят за заслуги перед отечеством.

0

11

Надеюсь, что после этой борьбы у русского народа останется хотя бы право на жизнь. А то вон в Москве Лужков озаботился плачевным состоянием здоровья таджиксих гастарбайтеров и тем что они расскажут о Москве вернувшись домой. А азербайджанец убивший русского мужика за то что тот сделал ему замечание(нацмен выехал на полосу встречного движения) получил 3г "условно"!

0

12

Попрошу здесь не поднимать национальный вопрос, а то мы так от темы далеко уйдём.
А вот про Лужкова согласен молодец мужик, умеет в руках держать. Сериал "Бригада" это про него.

0

13

В смысле про вора и бандита?

0

14

А вы, как догадались?

0

15

ЛДПР по предворительным прогнозам на 2-ом месте шагает. С ума можно сойти. Жирик нас ещё повеселит.

0

16

я лично против Путина.

0

17

Уважаю, первый Человек который высссказал мнение открыто.
Я тоже против путина.
А ктоже тогда за?
Разгоаривал на эту тему со могими людьми,  в инере, с таксистами, с дальнобойщиками, даже мой брат который находится в запое уже с тех пор как когда путини только стал  премьером, и то сказал " за путина голосовать не буду"

0

18

Люди ! Выскажите своё мнение Те кто будет голосовать за путина. А мы поспорим. , Или таких нет?

0

19

eric111 написал(а):

Я тоже против путина.

а за кого же интересно? за Зюганова что ли?
или за Жириновского?

0

20

Я за Путина! Лучше всё равно там нету.

0

21

Да я и не говорю что он плохой, скорее всего даже самый лучший.
Вот только его именем поользуются люди скажем так, самые разные.

0

22

На мой взгляд тут ситуация такая, у коммунистов свой избиратель всегда был и есть,
бабульки пойдут и отдадут свои голоса коммунистам,
а молодёжь будет гадать кто за Единстово, кто за ЛДПР, кто за Яблоко, а кто вообще возмёт и придёт на выборы
В итоге в Думе набирется большинство коммунистов и куча мелких, не могущих договориться между собой партий.
Коммунисты как свою линию гнули, так и будут гнуть,  а мелкие партии не придя к единому мнению будут блокировать решения друг друга.
И мы возвращаемся к политическому кризису.
Соответственно весь срок Дума будет поглощена внутренними разборками, а не судьбой государства.

Тут как на ипподроме - есть две сильных лошади Единство и послабже Коммунисты, отдавая свой голос любой мелкой партии мы сразу же укрепляем позиции коммуниствов, поскольку их избиратель (старики) никуда не исчезнет.

0

23

Я против! Но на выборах призидента может сложится такая ситуация, что голосовать будет просто не закого. Я буду голосовать за депутата националиста Курьяновича.  Прикол в тему: http://pni.org/articles/lenta_novo/6672/

0

24

Ну не совсем так, на мой взгляд приди сейчас Коммунисты к власти им бы пришлось делать тоже самое что и Единой Росии, просто у каждого свой способ промывания мозгов.
А вообще мне наплевать. Это я так, язык почесать решил.
Власть это один из способов зарабатывания денег, у меня другой способ.

0

25

К сожалению это так, но хотелось что бы власть побольше уделяла внимания 80% граждан своей страны, а не строительству мечетей, востанавлению Чечни и халяльным магазинам.

0

26

Потерпите, мой друг, ща деньги поделят и займуться.

0

27

Romych написал(а):

Вспоминается как препод по политологии говорила, что в странах с развитой демократией существуют 2-3 партии
в Англии лейбористы и консерваторы, в США республиканцы и демократы

Это масонская система правления, отработанная в США и импортированная в другие страны. Создаётся видимость участия народа в управлении гос-вом.

Romych написал(а):

На мой взгляд тут ситуация такая, у коммунистов свой избиратель всегда был и есть,
бабульки пойдут и отдадут свои голоса коммунистам,
а молодёжь будет гадать кто за Единстово, кто за ЛДПР, кто за Яблоко, а кто вообще возмёт и придёт на выборы
В итоге в Думе набирется большинство коммунистов и куча мелких, не могущих договориться между собой партий.

Нет. Избиркомам и администрациям дано указание: 75% за ЕдРо, и они его выполнят. Остальное будет поделено... Если КПРФ пройдёт - в думе будет 1,5 партии, не пройдёт - одна.
Единственный способ проголосовать против "Едим Россию" - голосовать за КПРФ ("с прищепкой на носу"), хотя это мало что изменит... Все остальные варианты - не пойти, испортить бюллетень и пр. включены в "план Путина"

0

28

Sanches написал(а):

У меня складывается впечатление, что вся эта х.... закончится для нас очень хреново, гос. переворотом или гражданской войной, а эк.кризиса в ближайшие пару лет нам 100% не миновать. Ура! все голосуют за Путина-национального лидера, отца народов и за советника по нац.политике чеченца Абдул-Хакима Султыгова(бывшего советника Шамиля Басаева). Фу суки, аж противно.

Крах за ширмой благополучия
Вот, почитайте, кому интересно. (букв много)

0

29

Вот о этом я и говорю!

0

30

Romych написал(а):

отдавая свой голос любой мелкой партии мы сразу же укрепляем позиции коммуниствов, поскольку их избиратель (старики) никуда не исчезнет.

Не согласен гдето 50% стариков по многолетней привычке голосуют за кого скажут, ониже составляют не малый % "активного населения" и именно на эту категорию расчитана эта реклама: Моссква, Владимир, Петушки,Кривой Рог наверное тоже, голосует за.... Прекрасный ход. когда видиш это постоянно по неволе сам так думать начинаеш.

Давайте расслабимся и попробуем получить удовольствие.

Нате вам всем! не моё здесьже на форуме у когото стырил.
http://www.cap.ru/lurid/blymc/

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?