Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Давайте заходить сюда.


Давайте заходить сюда.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жители г. Петушки. Вас можно встретить только в Одноклассниках? Почему такая неактивность на других сайтах? Например на этом? Ведь место жительства в донный момент объединяет ничуть не меньше, чем учеба в прошлом. Нет общих интересов, тем и некому их предложить? А может просто немного больше уделять времени нашему местному форуму и тогда появиться что то. Неужели земляками можно быть только вдали от дома?

0

2

АнтАнт написал(а):

Жители г. Петушки. Вас можно встретить только в Одноклассниках? Почему такая неактивность на других сайтах? Например на этом?

В чем смысл данного поста? Призывать активных участников , быть ещё более активными? А неактивные, ничего все равно не напишут.
Почему вы, до сего момента ничего на форуме не писали?
И почему нас можно встретить на Одноклассниках? Меня , например , нельзя. Я вообще в соц.сетях не появляюсь.

0

3

Раньше для работы был комп. Тоже обходился Одноклассниками и В контакте. Ну им подобным. А сейчас больше времени остается для свободного пользования. И приходит немного другое понимание. О Мировом можно высказаться везде и на весь мир. О местном - почти негде и не кому.

0

4

АнтАнт написал(а):

Вас можно встретить только в Одноклассниках?

У! написал(а):

Меня , например , нельзя. Я вообще в соц.сетях не появляюсь.

Тоже самое и я, на этих "свалках" не бываю ...

0

5

Aleksandrl написал(а):

Тоже самое и я, на этих "свалках" не бываю ...

Зря Вы так. Каждому своё. Соц.сети это не самое плохое что сейчас есть. Да и данный форум из того же ряда. Или нет?

0

6

Романович написал(а):

Соц.сети это не самое плохое что сейчас есть.

С этим я согласен.

Романович написал(а):

Да и данный форум из того же ряда

Совсем разные вещи ...

0

7

У! написал(а):

И почему нас можно встретить на Одноклассниках? Меня , например , нельзя. Я вообще в соц.сетях не появляюсь.

Aleksandrl написал(а):

Тоже самое и я, на этих "свалках" не бываю ...

Меня тоже нигде нет.Надоело-любишь маму поставь класс...Не хочу терять свое время на такую ерунду.В этом мире есть куда приятные занятия чем ставить ОКи и классы.

0

8

SanSanich написал(а):

Меня тоже нигде нет.

нет в соцсетях и не было ни в ОК, ни вК, ни ВФейс ни в Линкдл, ни в ... короче не был, не судим))) пока;)

Отредактировано BREST33 (Вт, 24 Май 2016 21:24:09)

0

9

BREST33 написал(а):

нет с соцсетях

А я вот есть в некоторых, причем уж больше 10 лет. В основном поздравляю моих иностранных друзей с днями рождения через них и все.
Но практически не пользуюсь, не понимаю , в чем прикол.
Хвалиться перед знакомыми, своими успехами ? Копировать чужие умные мысли и постить ? А потом , знаю , сколько времени отнимают эти взаимные просмотры , лайки ....
Не мое это. Не интересно.

0

10

Романович написал(а):

Зря Вы так. Каждому своё. Соц.сети это не самое плохое что сейчас есть. Да и данный форум из того же ряда. Или нет?

Думаю нет. Нас здесь объединяет территория. И жизнь реальная на ней, а не в компе образы. Согласитесь: бывают не только одноклассники. Бывают и земляки. А вот находясь вдали от мест своих кого ищем: Одноклассников или земляков?

0

11

У! написал(а):

А я вот есть в некоторых, причем уж больше 10 лет. В основном поздравляю моих иностранных друзей с днями рождения через них и все.

А у меня все друзья и знакомые тоже не здесь, в Усть- Илимском районе. И тоже с ними контакт держу через сайты. Не письма же в конвертах писать. В меру и по делу так все хорошо.

0

12

SanSanich написал(а):

Меня тоже нигде нет.Надоело-любишь маму поставь класс...Не хочу терять свое время на такую ерунду.В этом мире есть куда приятные занятия чем ставить ОКи и классы.

Ну каждому свое.... кто то видит "классы", а кто то находит единомышленников. Хочу высказать свое мнение по поводу, как тут выразились"свалок.... Благодаря им, я получила не только моральную, но и материальную поддержку от совершенно посторонних людей, с помощью соц сетей теперь в деревне, где расположена моя дача, отремонтировали дорогу... пусть  уложили не асфальт, а асфальтовую крошку, но теперь местные не ходят по непролазной грязи за километр в автолавку.. Так что в соц. сетях каждый ищет то, чего хочет... тем более ,что и классы порой нужны для того, чтобы кому то шли копеечки на счет...

0

13

АнтАнт написал(а):

Не письма же в конвертах писать.

А почему бы и нет? Если дело не срочное, молодость вспомните ...

0

14

Aleksandrl написал(а):

А почему бы и нет? Если дело не срочное, молодость вспомните ...

Скайп - это видеотелефон. В детстве о нем только в фантастике читали. Устарела морально почта. Пока только из за посылок держится.

0

15

АнтАнт написал(а):

Устарела морально почта

Во-во! Разучились люди красивые письма и открытки  писАть, чахнет язык русский ...

0

16

Так сказать то тоже надо уметь. Нет, это не деградация. Это прогресс.

0

17

Вот суда http://makeup.com.ua можно зайти и найти большой выбор разной косметики и также подарки там можно купить хорошие.

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Давайте заходить сюда.