Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тарпищев обошел Хиддинка в борьбе за звание лучшего тренера года в России

Спортивные журналисты России признали Шамиля Тарпищева лучшим тренером 2007 года.

Как сообщил президент Союза спортивных журналистов России Николай Долгополов, подавляющее большинство представителей СМИ отдали свои голоса именно за Тарпищева.

«Среди других кандидатур были Дэвид Блатт, Гус Хиддинк и Вячеслав Быков. Правда, голосов за этих номинантов было отдано очень немного», – цитирует Долгополова РИА «Новости».

Под руководством Шамиля Тарпищева женская сборная России завоевала главный трофей в Кубке Федерации, а мужская дошла до финала Кубка Дэвиса, где уступила американцам.

0

2

После вот таких вот "голосований" начинаешь призадумывается какие же балбесы являются у нас в стране спортивными "журналистами"... Нет я конечно все понимаю - 2 выхода в финалы теннисных турниров это конечно круто, но это все же легко(уж в женском теннисе точно) прогнозируемый успех... А вот победа Блатта на чемпионате европы по баскетболу, не у меня слов нет...

0

3

http://s012.radikal.ru/i320/1108/8a/fb5607cbdb77t.jpg
Фото с телефона и плохого качества. Поэтому прокомментирую.
В день физкультурника Глава района Виктор Борисович Шурыгин на Советской площади, г. Петушки, рассказывает собравшимся о том, как популярен спорт в нашем районе.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 13 Авг 2011 12:57:52)

0

4

:cool: человек славен делами !!!  а не словами!   пример:сейчас лето  и на оз.грибово постоянно играют в волейбол!!!! Организовали БЫ первенство по городу,дали рекламку!!И ВЫХОДНЫЕ- СТАЛИ БЫ ПРОДУКТИВНЕЕ!!!глядиш после этого кто-то и слушал!!НАЧИНАТЬ с малого и большее придет!

0

5

администрации по  фиг на все

0

6

день физкультурника

http://sd.uploads.ru/t/cEwJ1.jpg
http://se.uploads.ru/t/ArKX1.jpg
http://se.uploads.ru/t/fpeEa.jpg
http://sf.uploads.ru/t/1YKna.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LnEAl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dVTHB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2YW3n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wAptj.jpg
http://se.uploads.ru/t/aRsNo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qFlpx.jpg

Отредактировано Аппаратчик (Пн, 11 Авг 2014 00:17:54)

+1

7

http://sf.uploads.ru/t/EUzRF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/O2cIH.jpg
http://se.uploads.ru/t/oO8UB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0je7d.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tz0xV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cwIoS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/U0dLm.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FBZmA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/cXSgG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vxqCM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TRYnw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/f9S5J.jpg
http://se.uploads.ru/t/87bnA.jpg
http://se.uploads.ru/t/pCmiG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/y7Z24.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZcW6C.jpg
http://se.uploads.ru/t/42CBS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/J6WET.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ilju7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/nJbRh.jpg
http://se.uploads.ru/t/RVLlx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6GNEi.jpg
http://se.uploads.ru/t/sSKXA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AVt2e.jpg

+1

8

Силен мужик, но тефлон не показатель силы, кочерга или гвоздь показательней ...

0

9

Aleksandrl а ВЫ пробовали грелку надуть? Потом можно и к кочерге с гвоздём перейти! Я могу подъехать на Народную улицу Вы мне покажете для начала с грелкой!

Отредактировано Аппаратчик (Пт, 15 Авг 2014 22:04:10)

0

10

А я посмотрю на это :D

0

11

я обычно предлагаю сначала для пользы дела разгрузить камаз цемента (20т), а потом можно для развлекухи сковородки портить

0

12

...или со спящей женщины одеяло стащить.  :D  :D  :D

0

13

согласен

0

14

Аппаратчик написал(а):

Aleksandrl а ВЫ пробовали грелку надуть? Потом можно и к кочерге с гвоздём перейти! Я могу подъехать на Народную улицу Вы мне покажете для начала с грелкой!

Опоздали, батенька, мне почти 70, ныне не потяну, нужен тренинг в этом деле, да, и здоровье уже не то,   а вот в молодости и гвозди гнул, и кочергу тоже (тефлона не было). А вот грелки не надувал, дефицитными они в то время были. Эти дядьки теперь этим деньги зарабатывает и каждый день то тефлон гнут, то грелки дуют (да ради Бога), тренируются, а мы просто по-молодости баловались друг перед другом, кто, что может ... и работали на производстве, а не в фитнес-клубе сутками качались . И потом, какого рожна вы на меня наезжаете? Я спортсменов уважаю и своим пожеланием ничем их не обидел, так что свой сарказм оставьте при себе. А насчет грелок ... их могут и пацаны рвать не хуже (Брюс Ли Хлебников например и др.), и еще раз повторюсь - рвать грелки - это лишь фокус. Ниже ссыль на интервью с Российским представителем "Книги рекордов", там он точно охарактеризовал сей трюк.

oleg p написал(а):

я обычно предлагаю сначала для пользы дела разгрузить камаз цемента (20т), а потом можно для развлекухи сковородки портить

Камаз мелочь, будучи студентом речные самоходки, а позже и жел. дор. вагоны с цементом разгружали с ребятами (и в основном ночью или в выходные дни), это приработок к стипендии был и довольно неплохой. Самая грязная работа была и тяжелая...

Выходят на арену силачи... (интервью с Главным редактором «Книги рекордов России» и единственным официальным представителем «Гиннесса» в нашей стране Алексеем Свистуновым)
- А как у нас на ниве силовых рекордов? Вот, скажем, надуватели грелок... Они часто надувают публику?
- Знаете, даже нет такой категории, в которую могли бы попасть надуватели грелок. Но именно на этом поприще обманывают чаще всего.
Грелки варят в горячей воде, обрабатывают кислотами, заливают внутрь керосин... У нас в редакции есть целый список - как сделать грелку такой мягкой, что любой мальчишка ее порвет.

Читать далее ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 16 Авг 2014 12:56:21)

0

15

Аппаратчик написал(а):

Я могу подъехать на Народную улицу

А почему  Вы решили, что я там живу?

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 16 Авг 2014 12:59:29)

0

16

знаю :flag:

0

17

Aleksandrl написал(а):

И потом, какого рожна вы на меня наезжаете?

я не наезжаю  :flag:

Отредактировано Аппаратчик (Сб, 16 Авг 2014 21:05:32)

0

18

Aleksandrl написал(а):

кочерга или гвоздь показательней ...

просто хотел посмотреть o.O

0

19

Аппаратчик
Я на горе живу, хотя это не имеет никакого значения и отношению к спорту  ...

0

20

Масс старты по биатлону на КМ в Ханты-Мансийске отмены из-за непогоды (штормового ветра) и упавшей мачты освещения.   
Понравилась шутка про мачту : - "Всю ночь женская сборная пилила мачту чем могла, лишь бы не бежать, Шумилову лишили гарантированной победы"

0

21

Бьерндален и Домрачева поженились и ждут ребенка.
Звездная пара опубликовала свою свадебную фотографию.
На страничках в соцсетях известных биатлонистов норвежца Уле Эйнара Бьерндалена и белоруски Дарьи Домрачевой появилось сообщение о том, что они сыграли свадьбу. Оба спортсмена также разместили свою свадебную фотографию со счастливыми лицами. Их уже поздравили десятки любителей спорта. Ранее в СМИ сообщалось, что пара ждет ребенка.
Бьерндален и Домрачева поженились и ждут ребенка фото: instagram.com Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева. Фото из соцсетей спортсменов.
Встречаться восьмикратный олимпийский чемпион и трехкратная олимпийская чемпионка стали после ОИ-2010, которые проходили в канадском Ванкувере. Об их близких отношениях сообщалось и в СМИ, но официально спортсмены никак это не афишировали. Однако в апреле этого года Бьерндален сообщил, что у них с Дарьей будет ребенок, который должен родиться в октябре.
Где проходила свадебная церемония не сообщается.
Сейчас Уле Эйнару Бьерндалену 42 года, а Дарье Домрачевой 29 лет.
У норвежца уже был брак с итальянской биатлеткой Натали Сантер, но он развелся с ней в 2012 году. Дарья никогда не была замужем.
Бьерндален опубликовал свадебную фотографию в своем Facebook и написал на русском, норвежском и английском языках: "Какой прекрасный день!". Под фотографией оставлено более 1500 поздравлений: "Два самых любимых биатлониста, счастья Вам! Здоровья и материального благополучия!!!", "От всей души поздравляю вас! Вы прекрасная пара, Совет да Любовь в вашей семейной счастливой жизни!!!", "Поздравляем Вас! Желаем вам крепкой семьи и здоровых детишек!!! Очень рады за Вас!".
Дарья Домрачева опубликовала эту же фотографию, но уже в своем Инстаграм. Там также появилось множество добрых пожеланий: "Всего самого хорошего вам, любите друг друга Поздравляю!!! Вы обе легенды, добрые, замечательные спортсмены из вас получится идеальная пара!!!", "Поздравляю. Счастья и много любви!!!".
http://s6.uploads.ru/t/ApoYW.jpg

0

22

Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Об этом сообщает Nwikedinho.
Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. Отмечается, что в общей сложности 31-летний футболист перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов.
Ранее Роналду также передал в фонд борьбы с детским раком призовые за победу в Лиге чемпионов-2015/16 с мадридским «Реалом».
10 июля сборная Португалии обыграла Францию в финале чемпионата Европы по футболу и впервые в истории завоевала почетный трофей. Криштиану Роналду получил травму боковых связок колена, из-за чего был вынужден покинуть поле на 25-й минуте. По прогнозам врачей, реабилитация 31-летнего футболиста продлится около месяца.
http://sg.uploads.ru/t/QGcu2.jpg

0

23

Игроки нашей сборной Кокорин и Мамаев тоже не ударили в грязь лицом. Пропили такую же сумму в кабаке, после вылета из ЧЕ.  Кокорин даже залакировал сие празднество покупкой авто за 12 лимонов, правда рублей ...

0

24

Биатлонисты Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален стали родителями: 1 октября у пары родилась девочка.
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева и ее норвежский супруг Уле-Эйнар Бьорндален 1 октября стали родителями: у звездной спортивной пары родилась дочь. Дарья рожала 6-м роддоме Минска, в палате повышенной комфортности. Девочка и мама чувствуют себя хорошо. Малышка появилась на свет весом 3650 грамма. В апреле 2016-го стало известно, что пара ждет ребенка. "30 лет – прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Это самое главное, что происходит в моей жизни!", - говорила тогда Дарья. Позже Уле-Эйнар и Дарья сыграли в Норвегии свадьбу. Рожать Домрачева приехала в Минск. В начале для рождения первенца она выбрала 5 роддом столицы, однако позже выяснилось, что спортсменка будет рожать в 6 роддоме города.
Источник: http://stuki-druki.com/facts1/Darja-Dom … a-doch.php Штуки-дрюки ©

0

25

http://sa.uploads.ru/t/dtkH0.jpg

0

26

Это же круто!

0