Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Пьянству бой или "спорт и пьянство"


Пьянству бой или "спорт и пьянство"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Четыре игрока сборной Южной Кореи на год отстранены от игр за пьянство

Четыре игрока сборной Южной Кореи во главе с капитаном Ли Вун Дже отстранены на год от участия в играх национальной команды. Столь суровому наказанию футболисты подверглись после того, как признались в проведении вечеринки, отягощенной употреблением спиртных напитков в дни, когда сборная страны играла на Кубке Азии в Джакарте.

Федерация футбола Кореи вынуждена была признать, что данный эпизод нанесет серьезный ущерб престижу страны.

Дже, пытавшийся оправдаться желанием улучшить атмосферу в команде после поражения от Бахрейна, также наказан 80 часами общественных работ, вдвое больше, чем у трех других игроков, сообщает Reuters.

0

2

Анекдотический случай произошел в Румынии, где футболист одной из низших лиг страны вышел на игру в состоянии алкогольного опьянения.

Футболист румынской региональной лиги Ион Чобану дисквалифицирован на два года. Чобану вышел на поле под хмельком.

Арбитр матча заметил состояние футболиста и предупредил руководителей клуба.

Чобану был заменен. После этого он пошел в раздевалку, достал пистолет с резиновыми пулями и стал цепляться к игрокам и ассистентам арбитра.

День для Чобану закончился в полиции.

25.09.2006 Yтро.ru

0

3

Пьяный футболист "Реала" попал в аварию

Один из новичков "Реала" Ройстон Дренте уже успел отличиться в Мадриде. Правда, к футболу это событие отношения не имеет - Ройстон попал в автомобильную аварию. Голландец врезался в полицейскую машину. Находившийся в ней служитель правопорядка получил незначительные повреждения, а сам Дренте отделался легким испугом. Впрочем, возможно, футболиста ждут печальные последствия - как сообщает пресса, в его крови был обнаружен алкоголь.

Источник:
Favorit
28 августа 2007

0

4

Пьяный футболист сборной Белоруссии задержан на литовской границе

Полузащитник сборной Белоруссии по футболу Олег Страханович был снят с поезда литовскими пограничниками, когда возвращался в расположение своего клуба "Каунас" (Литва) из короткого отпуска на родине. Игрок признался, что находился в нетрезвом состоянии и уже заплатил штраф в размере 50 евро, сообщает "РТР-Спорт".

Страханович рассказал, что он возвращался в Литву в компании своего партнера по "Каунасу" и сборной Белоруссии Вячеслава Глеба: " Компанию нам составили две девушки, знакомые Славы, ехавшие в Каунас погостить. Мы без вопросов прошли белорусский погранконтроль, а вот с литовскими пограничниками произошел инцидент. Поначалу они проставили отметки о пересечении границы во всех четырех паспортах и пошли дальше по вагону, а когда возвращались, вновь подошли к нам".

"Оказалось, девушки вызвали у них подозрение, - продолжил Страханович. - Литовцы попросили их предъявить сумму из расчета 40 евро в день при 26-дневной гостевой поездке, объяснив, что в противном случае не пропустят на территорию Литвы. Таких денег у наших спутниц не нашлось, и пограничники высадили их из вагона. Прошло минут 20-30, а их все не было, поезд задерживался".

"Тогда я вышел из вагона и стал пререкаться с пограничниками, а заодно и с поддержавшей их проводницей, посчитав (как выяснилось впоследствии, ошибочно), что после того, как в паспорте проставлен штамп, пересекающий границу гражданин уже не обязан отчитываться за свое финансовое обеспечение. В результате Слава с девчонками уехали-таки в Вильнюс, а меня полиция сняла с поезда и доставила в участок. Не скрою, я был не трезв", - признался Страханович.

По словам представителя погранслужбы, в крови футболиста было обнаружено 1,8 промилле алкоголя, что соответствует примерно 400 граммам водки. Главный тренер сборной Белоруссии Юрий Пунтус не будет исключать Страхановича из состава команды.
http://pix.lenta.ru/news/2007/03/16/detain/picture.jpg

0

5

Эдуардо Лобос: «После игры с «Локомотивом» позволили себе по паре бокалов пива»

Чилийский голкипер самарских «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос, отразивший пенальти в матче с «Локомотивом» (3:1), после игры признался, что героем себя вовсе не считает.

«Этот матч был для «Крыльев» самым важным, принципиальным. Ведь, по сути, за два тура до финиша мы повисли над пропастью. Счастлив, что наша команда с честью вышла из этого положения. По ходу игры не раз возникали неприятные ощущения, например тогда, когда соперник повел в счете и сохранил это преимущество до перерыва. Тем не менее и в этой ситуации мы не теряли надежды на то, что нам удастся переломить ход встречи.

В эпизоде с пенальти просто угадал угол, в который будет нанесен удар. По мелочам – взгляду форварда, его разбегу, размаху ноги... Не исключено, что этот момент и стал решающим в матче. Во всяком случае, эта удача встряхнула всю команду, подняла нам дух, мои партнеры решительнее пошли в атаку – и вскоре Муджири забил очень нужный Самаре гол. Только не думайте, что я считаю себя героем. Отнюдь: этот матч выиграла вся команда. Больше того – убежден, что к этой победе причастны и руководство клуба, и болельщики.

После игры нам сразу выплатили солидные премиальные. Небольшая часть из них ушла на праздничный ужин, который я провел в компании одноклубников-бразильцев Леилтона и Педру в латиноамериканском ресторане, где главным поваром работает мой хороший знакомый – кубинец. Позволили себе по паре бокалов пива. Как отмечали успех остальные – не знаю, но в сауне на клубной базе на следующий день был полный аншлаг. Впрочем, расслабляться некогда: в воскресенье нас ждет очередной жаркий поединок – в Химках. Очень хочется под занавес сезона сделать еще один приятный подарок болельщикам «Крыльев», у которых мы по-прежнему в долгу, и уйти в отпуск в хорошем настроении», – сказал Лобос в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

0

6

VL.RU: Во Владивостоке по подозрению в изнасиловании задержан футболист нальчикского «Спартака»

Во Владивостоке 4 ноября около 05.00 по местному времени у кафе «Мятный трюфель» по подозрению в изнасиловании был задержан один из футболистов нальчикского «Спартака».

Спортсмен из команды гостей после проигрыша «Лучу» всю ночь отдыхал в компании других футболистов и новых знакомых в кафе. По предварительным данным, когда 25-летняя жительница Владивостока решила поехать домой и уже вышла из заведения, чтобы сесть в такси, футболист догнал ее и, применив силу, изнасиловал прямо на улице. Жертва сопротивлялась, но убежать от мужчины ей не удалось. Сразу же после происшествия девушка подала заявление в милицию.

В Следственном комитете при прокуратуре РФ по Приморскому краю, по факту заявления потерпевшей проводится доследственная проверка. Ее результаты будут известны только на следующей неделе.

Как отметили милиционеры, пострадавшая настроена решительно и намерена привлечь нападавшего к ответственности. Имя задержанного до окончания проверки не будет предано огласке, сообщает VL.RU со ссылкой на источники в УВД Владивостока.

0

7

Дочь Гаскойна попала в автомобильную аварию, будучи в нетрезвом состоянии

Приемная дочь легенды английского футбола Пола Гаскойна Бьянка спровоцировала автомобильную аварию.

21-летняя девушка, известная выигрышем в телевизионном реалити-шоу «Остров любви», возвращалась на Mercedes SLK с празднования дня рождения матери и по пути к дому бойфренда врезалась в Honda Civic. Приехавший на место происшествия отряд полиции зафиксировал высокое содержание алкоголя в крови Бьянки, и после краткосрочной госпитализации, не выявившей  значительных последствий для здоровья актрисы, подверг ее аресту.

Дальнейшее наказание для падчерицы Гаскойна будет определено 13 ноября, сообщает Star.

0

8

а вы видели когда нибудь бои после субботней дискотеки?вот это спорт!

0

9

clawdy написал(а):

А ты сам пробовал принимать в них участия Старый? :O

0

10

нет,опасно,я как болельщик восновном

0

11

А я трус я драки боюсь! :P

0

12

clawdy написал(а):

А ты пошёл бы и прописал там всем лечебного топора :bb:  :threaten:

0

13

Восемь игроков сборной Фиджи исключены из команды за пьянство

Восемь игроков сборной Фиджи исключены из команды сроком на пять лет. Причиной послужило ночное возвращение футболистов в тренировочный лагерь национальной команды в состоянии алкогольного опьянения. Игроки были оштрафованы и изгнаны со сборов, сообщает Reuters.

«Федерация футбола Фиджи тратит на игроков деньги, позволяя им совершенствоваться в спортивном мастерстве. Если они так отплачивают за нашу доброту, то должны понять, что мы не собираемся это терпеть. Все это очень печально», – заявил глава Федерации футбола Фиджи Мухаммед Шамс-Уд Дин Саху Кан.

0

14

им что ,еще за это деньги платят?)))

0

15

VaRVaR написал(а):

им что ,еще за это деньги платят?)))

платят легкорабочим миллионы, а работягам,
которые вкалывают с лопатой целыми днями - копейки(

0

16

:D

0

17

:cool: Супердядько!! Бой с тенью! Не, нам столько не выпить... :dontknow:

0

18

Пупусище написал(а):

:cool: Супердядько!! Бой с тенью! Не, нам столько не выпить... :dontknow:

так всегда говорим: нам столько не выпить, столько не съесть.
с завтрашнего дня садимся на диету) надо с внутренней войной бороться, а потом уже и внешней.
ведь пьянство это вытекающее последствие(

0

19

По праздникам и спортсменам можно!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Пьянству бой или "спорт и пьянство"