Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Чем заменить газировку во время занятий спортом?


Чем заменить газировку во время занятий спортом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лето в самом разгаре, часто выбираемся с мужем кататься на велосипедах. Возим с собой газировку, хоть и знаем, что это вредно. Но она же вкусная! Пробовали простую воду покупать, не нравится она нам. Есть что-то и вкусное, и полезное?

0

2

Газировку то зачем ??
Уж лучше не газированную воду .
Попробуйте Пауэррейд . Только лично у меня сомнения в его реальной пользе , хотя многие спортсмены его употребляют .
Я предпочитаю просто воду .

0

3

Вода, вода и вода. Тем более в жару.

0

4

LeAnn написал(а):

Но она же вкусная!

Если не любите просто воду, то как альтернативу попробуйте компот (почти не сладкий) или воду с добавлением лимонного сока и немного сахара.
Самый главный недостаток газировки - содержание огромного количества сахара. А сладкое способствует обезвоживанию организма.
Поэтому идеальный вариант - вода.

0

5

если вы мозгом понимаете, что вредно, но всё равно ничего не меняете, то мы тут вам не поможем) это как бросить курить - пока сам не захочешь, не бросишь.

0

6

я очень люблю делать лимонады сама) ну как лимонады) беру воду после барьера (это фильтр такой проточный если че), наливаю в бутылку. туда лимонную кислоту чуток, можно ягод кинуть, можно и сам лимончик, а вкусно еще с апельсином. словом, что-то кисленькое лучше всего идёт. не весь фрукт кидаю конечно, а дольки маленькие. можно просто сок выжать даже. и вуаля! вкусно и полезно!

0

7

А... Вон оно чо... Продолжение кампании продвижения фильтров. Все тот же чел сам с собой ведет беседу.

0

8

Жака, Юлю и Лёню в бан.

0

9

Жак написал(а):

это как бросить курить

... или пить!

0

10

Во время занятий спортом газировку заменить нельзя в принципе,потому что ни один спортсмен её пить не будет. Они пьют простую воду. Её и врачи рекомендуют пить в жару.
А в обычных условиях лично я бы посоветовал зелёный чай или каркаде(тащусь))),но не из пакетиков,а заварной в чайнике. И неважно при этом,через какой фильтр пропущена вода)))
К тому же есть множество вполне себе вкусных негазированных напитков. Сам пью каркаде,колу и всё,что захочется, и особенно люблю в допонение льда в стакан накидать.
А чтобы рекламировать что-нибудь на форуме,я бы наверно попробовал договориться с администратором и при положительном результате создать тему "Реклама".

0

11

вкус воды - это дело вкуса)  но мне сложно судить. у меня дома стоит проточный фильтр, я из него воду наливаю и пью с привеликим удовольствием.

0

12

LeAnn
Посмотрите этот небольшой док. фильм, о вреде и пользе газировки, быть может вы найдете ответ на свой вопрос.
Напитки с пузырьками

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 6 Авг 2014 07:33:31)

0

13

Почитайте про кфс Кольцова. Они стуктурируют воду и улучшают вкус)

0

14

Olusenka
Ага, витамины в нее добавляют!

0

15

Лучше всего пить простую воду с лимоном. Хорошо утоляет жажду.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Чем заменить газировку во время занятий спортом?