Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

mike-d написал(а):

В Москве (знакомый рассказывал) доступ по паролю, один на Интернет и туалет. Пароль печатается на чеке.

Был в Москве в маке на юго-западной. Там вайфай открытый, без паролей. Полчасика там проточал. Про ограничения не знаю. Связь была сносная для серфинга.

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

в Москве в маке на юго-западной

Не спорю. Маков в Москве немало. Может и правила доступа изменили...

0

33

mike-d написал(а):

Бесплатный WiFi есть у нас в кафешках "Сарай" и "Добрыня". Спрашивать у барменов.

Молодец Серёга, может так и привлечёт дневную публику...

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Был в Москве в маке на юго-западной. Там вайфай открытый, без паролей. Полчасика там проточал.

Вот в чём дело! А я там ещё пособачился с неким студентом!  :D Сидят и сидят такие с одним стаканом и нетбуком. А нам притулиться некуда, оба этажа битком.

0

35

Harry Porter, нееее,  не я это был... Со мой никто не собачился. На студента я не очень похож.  :tomato:

0

36

Mr. Mayhem написал(а):

На студента я не очень похож

на отожравшегося студента невышешдшего из запоя, вполне ))

0

37

Ромыч, гонишь. Где ты таких студентов видел?

0

38

Ромыч написал(а):

на отожравшегося студента невышешдшего из запоя, вполне ))

А оскорбления на форуме запрещены правилами. )))

0

39

Lake
Так мистер вроде и не возражал. Уж что есть, то есть...

0

40

Lake написал(а):

А оскорбления на форуме запрещены правилами. )))

так и думал, что ты встрянешь ;)

0

41

Harry Porter написал(а):

Так мистер вроде и не возражал.

Гарри, я же культурный человек.
Зачем же возражать на публике, когда на улице темнеет рано, а место жительства известно? ;)

0

42

разговор отошел от основной темы данного топика. Так когда же откроется макдак? Кто владеет информацией?

0

43

steban написал(а):

Так когда же откроется макдак?

Открыт уже. Дойди.

0

44

При всем своем предпочтении домашней кухни, в защиту этого заведения могу сказать, что набегавшись по Москве целый день, или, того хуже, по малознакомому городу, знаешь, где можно безопасно перекусить за известную стоимость. А какая-нить "фирменная" уникальная кафешка... Входишь и не знаешь, из кого и какой свежести там мясо, и не по десять ли баксов чашка кофе.

0

45

Уважаемый mike-d. сегодня в 17-30 был там и макдак был заперт  :angry:

0

46

Не менее уважаемый, steban. Вчера макдак работал до 18.00 и сегодня днем тоже был открыт. Видимо пока работают в "тестовом" режиме.  :glasses:

upd: Виноват. Сегодня, оказывается, тоже не работал. Видимо вчера все съели...

Отредактировано mike-d (Чт, 2 Дек 2010 22:03:39)

0

47

там сидят некие "приемщики"  с головного офиса вероятно так как лично видел как они ходили фоткали все вокруг что и как сделано

0

48

Житель написал(а):

они ходили фоткали все вокруг

Очень похоже на японских туристов.

0

49

Макдональдс работали 30 числа, провели, так сказать, презентацию. Теперь будут закрыты до тех пор, пока все не доделают внутри помещения.
Так что, ждем-с.

0

50

По непроверенной информации Макдоналдс откроется 8 декабря.

0

51

Мне как то всёравно когда они откроются.

0

52

steban написал(а):

По непроверенной информации Макдоналдс откроется 8 декабря.

фига се, затянули процесс

0

53

Ничего, новые станции метро по 2-3 месяца доделывали после "открытия".

0

54

Не знаю как насчёт гамбургеров, а вот мороженое и молочные коктейли в Маке всегда вкусные.  :flag:

0

55

В Москве Мак удобно использоват как б/платный тубз. Главное, знать места))

0

56

не знаю... однажды утром (давно еще, года 4-5 назад) заехал я в Мак в Щелкове, подали мне Бигмак, разогретый в микроволновке. А это большая разница по сравнению с приготовленным правильно и по рецепту. Боюсь, что и на трассе этим будут грешить в часы застоя - ну не пропадать же товару....
а в тот щелковский мак я уже только в наплыв посетителей пару раз заскакивал
и туалет бесплатный, и еда проверенная. хотя в Петушках, я думаю, народ до дома потерпит - если только детей сводить, да вайфай если будет бесплатный (а должен быть, стандарт все-таки)
В общем - будет интернет-кафе - 100 Мбит за большую колу....

0

57

vitmish написал(а):

В общем - будет интернет-кафе - 100 Мбит за большую колу....

100 Mbps? Таких скоростей не у каждого провайдера найдется.

0

58

Что то цвет буквы М не тот. Уж не подделку ли хотят в столицу нашего района подсунуть?

0

59

как не тот цвет? вероятно, что из-за морозов внутри пластиковых элементво рекламы появилась наледь и сейчас свет проходит тускло. зимой так бывает на большинстве реклам, висящих наруже.

0

60

Wi-Fi в 100 Мбит/с небудет.
Максимум 54 Мбит/с (стандарт IEEE 802.11g  - поддерживается большинством современного оборудования) да и то скорее всего скорость будет пропорциональна количеству устройств. Т.е. чем больше посетителей с ноутами, тем меньше скорость до конкретного "абонента".

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках