Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!


Петушки!

Сообщений 1 страница 30 из 600

Опрос

Вам нравится наш город?
Х...ня! Хотел бы жить в другом!

31% - 46
Живу и радуюсь

39% - 57
Пока не знаю не бывал(а).

8% - 13
Другое. (об этом ниже)

20% - 30
Голосов: 146

1

Типа если честно.

0

2

Вадим,первый вариант долго придумывал?)))))))

0

3

Нет Лена, не долго!

0

4

Вот теперь красиво. За каждый ответ по 1 голосу. Прошу и дальше придерживаться той же методике :)

0

5

нравится не нравится. мы все в нем живем. :)

0

6

когда же на конец у нас тротуары и дороги почистят???? асфальта не видно!!! :O

Отредактировано Tim (Ср, 31 Окт 2007 09:45:29)

0

7

а вот указатели улиц это конечно круто  :)

0

8

Aaron_Niguez планировал организовать уборку территории,но что-то...

0

9

Нужно как в Москве татжиков нанять и пусть метут...

0

10

Анфиса написал(а):

Aaron_Niguez планировал организовать уборку территории,но что-то...

Организовать то я организую, а вот кто убирать то будет? Хотя можно Анфису взять уборщицей, она всяко метет лучше чем готовит :D

0

11

kootya написал(а):

Нужно как в Москве татжиков нанять и пусть метут...

Таджики визде с..ки! Ты думаешь их в Питушках мало? Все улицы они плиткой выкладывали!
Дайте нашим людям паработать! Старшим дворником назначается Аарон, его зам Анфиса!

0

12

Так наши люди и не хотят на таких должностях работать

0

13

kootya написал(а):

Так наши люди и не хотят на таких должностях работать

А кто их спросит!  :lol:

0

14

Nemo написал(а):

Таджики визде с..ки! Ты думаешь их в Питушках мало? Все улицы они плиткой выкладывали!
Дайте нашим людям паработать! Старшим дворником назначается Аарон, его зам Анфиса!

Анфиса одна справится. Она у нас ведь спортсменка-комсомолка :)

0

15

мне скоро тоже придёцца проплачивать вам процент за рекламу?

0

16

Петушки... хотел бы там жить .. но не получается, мля .... =(

0

17

Петушки классный город только скучный.

0

18

Привет всем! хочется както о себе заявить но пока не ясно где, чтото по всем темам одна ругань.

0

19

senYa написал(а):

Привет всем! хочется както о себе заявить но пока не ясно где, чтото по всем темам одна ругань.

Ты наверно в мае-июне на старом форуме не был... Вот это была ругань, а здесь так мелкие разногласия...

0

20

ладно, ща посмотрим небыло времени разобраться.

0

21

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=53062

genabig:

У меня есть кое-какая информация о секретных ветках.

У нашей конторы есть объект «Б» сверх секретного назначения. Находится он на м. Киевская, вход в него прямо из метро, дальше вниз, через вакуумные ворота, по лестнице 150 м. и будет бункер со степенью защиты от ядерного удара, полная система жизнеобеспечения с тройной системой изоляции и воздухоочистки. Вплоть до генератора воздуха, есть запас еды и запас воды. Бункер способен обеспечивать жизнедеятельность для ста человек на довольно приличный срок. Из бункера идет выход как раз на две секретных ветки, одна из которых идет из Кремля, через Киевскую, дальше под Кутузовским и в Московскую область - сами знаете куда, вторая ветка более глубокого заложения ведет в Петушки к другому объекту «Р2», тоже стратегического назначения. Там был целый режимный городок, который, кстати, до недавних пор (2000 г.) занимается обслуживанием этого объекта. Оба объекта законсервированы, так как уже нахрен никому не нужны. На экскурсию можете даже не рассчитывать  , хотя...

0

22

"Там был целый режимный городок, который, кстати, до недавних пор (2000 г.) занимается обслуживанием этого объекта. Оба объекта законсервированы, так как уже нахрен никому не нужны. На экскурсию можете даже не рассчитывать  , хотя..." (блин, цитирование на работает :()

Т.е. поселок Березка aka Радиоцентр ИТАР-ТАСС законсервировали?  :lol:
А мужики-то не знают, живут там, на работу туда ходят :)

0

23

а может в костино объект  :) ?

0

24

"а может в костино"
Я думал о таком варианте :) Но сомнительно :)

0

25

Tim написал(а):

а может в костино объект   ?

А с чего все решили что имеются в виду именно наши Петушки? Как минимум ещё два три населённых пункта имеют такиеже названия в ближайшей округе.
А что касается:
Там был целый режимный городок, который, кстати, до недавних пор (2000 г.) занимается обслуживанием этого объекта. Оба объекта законсервированы, так как уже нахрен никому не нужны. На экскурсию можете
не думаю что такие вещи можно скрыть до такой степени, что даже никаких слухов до этого сообщения не возникало. среди местных наверняка чьи нибудь знакомые, дяди, тёти там бы работали и уж что нибудь точно всплыло.

0

26

Цитата(Лесечка @ 28.12.2007, 0:19)

и что же сверхестественного в подземном бункере,Вот спулся бы кто в сокольниках в метро(друг работает в системе вентиляции в метро) на 22 этажа под землю, это...Да... На ВДНХ говорят этажей 14 вниз, Не знаю точно..

Бункер на Киевской находится на глубине 150 метров и имеет три этажа. Линия метро, та, которая идет в Петушки - 300 метров.

на этом разговор думаю можно закончить.

Отредактировано senYa (Вт, 8 Янв 2008 17:26:18)

0

27

senYa написал(а):

Бункер на Киевской находится на глубине 150 метров и имеет три этажа. Линия метро, та, которая идет в Петушки - 300 метров.

да, насчет петушков я думаю это вымысел. Тем более 300 метров  :O это не реально, туннель протяженностью 125 километров и его надо было поддерживать в работоспособном состоянии... Сколько человек должно было работать в нем... а вентиляция? много вопросов, но тема про "Д6" очень интересная  :)

0

28

Конечно вымысел.
http://www.metro.ru/metro2/
Предполагается, что линия в сторону Петушков идет, "всего-навсего" до станции "Заря". Кстати, косвенное доказательство в самом названии станции. Любили в советсткие времена давать секретным оъектам такие неприметные, но подчеркнуто русские патриотично-поэтические названия. Вспомним, хотябы, поселок Березка :)

0

29

В Заре точно есть объект

0

30

Tim написал(а):

В Заре точно есть объект

Да есть, вот видите почти все об этом знают, только его назначение гораздо более прозаичное, много раз описанное в фантастических романах, и фильмах типа "Терминатор", только он не  главный а один из многочисленных, и к Петушкам отношение имеет как я к полёту Гагарина.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушки!