Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Подарки для детей


Подарки для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подарки для детей Говорящая игрушка «Побег из курятника»

Тарелка непроливайка для детей

0

2

С четверга по воскресенье в Москве будет проходить  Игромир 2014 Могу кому-то подарить пригласительный билет на четверг (бизнес-день, народу существенно меньше чем в остальные в силу большей цены билета). Отдать могу в Москве завтра или четверг утром, в метро.

0

3

могу забрать.
Старшему (15 лет) должно быть интересно и познавательно. Тем более - сам пытался игру сваять на движке Java

0

4

Сегодня вечером, где-то около 19 на третьяковке, или завтра утром, где-то около 10 на таганке. Сможешь?

0

5

Прошу прощения.
Смог бы, да похоже не в коня корм.
Один он ехать не хочет, тем более день организационный, другие планы на четверг были
Короче - откосил товарищ от выставки, грамотно так. Кто его только научил этому....

0

6

А зря. Закрытые бизнес-дни на выставках самые интересные. А потом - толчея и суматоха полная.

0

7

Ну на самом деле, если хочется именно "пощупать" игры, то бизнес-день самое оно. Народу поменьше и есть смысл реально и самому поиграть и даже на презентациях посидеть, не сильно стоя в очередях, хотя все равно они будут, но небольшие. А вот в обычные... можно очень долго прорываться к стендам. Фотки можно в инете найти с прошлых выставок, количество людей впечатлит :) Сейчас, конечно, кризис и может будет поменьше, но все равно прилично. Единственное, чего нет в бизнес - это части акций ориентированых больше на обычных посетителей, причем на чем большее количество, тем лучше, поэтому они в обычные дни. Лично я там буду возможно в четверг утром, но у меня проход служебный, поэтому отдельно. Билет брал одному человеку, а он не смог пойти.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Подарки для детей