Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

2

Сарай и Империя вкуса (ех-Бочка) одобряю, нравится и кухня, и в бильярд поиграть люблю

0

3

Никакого мнения у меня нет. Никуда из них не ходил уже примерно 86 лет.

0

4

Сарай-думаю лучшая кухня в городе-хотя и за ними наблюдал мелкие косячки-например плохой выбор и часто отсутствие каких либо из меню, крепких напитков особенно коньяков.
В выходные живая музыка  -можно потанцевать-но музыка "старая" не для молодежи.
Добрыня - последнее время начала радовать качеством кухни, но официантки там несколько "тормозные".
Русь - кухня большинство людей говорит отстой...

0

5

А еще забыли упомянуть Смак и 5 капель  :D .

0

6

"Добрыня"-просто супер кухня у них. "Сарай"-да, согласна, крепких спиртных часто не бывает, а вот про музыку не знаю, бывала только днем.

0

7

Человек
Ага. И пельменную у вокзала :crazyfun:

0

8

Смак очень вкусная пицца........была летом сейчас не знаю!

0

9

Ну в Смаке пицца может вкусная из-за того что она единственная в городе, но по качеству она уступает любому гипермаркету например как "Глобус"

0

10

На заре времен очень радовало "Залесье" и кухней и ценами и радушием официантов.
Но теперь там все пришло в упадок-в том году даже обманули в водкой вместо "Финляндии" принесли что то дешевое совсем. И шашлычок тепрь там уже не тот.
Всё прежнее оттуда ушло в "Огни Баку".

0

11

Житель написал(а):

Всё прежнее оттуда ушло в "Огни Баку".

да кстати, Огни Баку - хорошая у них шаурма, мясо хорошо прожаренное, овощи сочные, мммм

0

12

Ромыч написал(а):

хорошая у них шаурма

Ну кошек-то свежих не проблема достать.

0

13

Ну я уж добавлю до кучи кафетерий при "минимаркете". Кому-то и это - кафе.  :)

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

Никуда из них не ходил уже примерно 86 лет.

Ну, не пить - понимаю. И разделяю. Но не есть - прости, перебор.  :nope:

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Ну кошек-то свежих не проблема достать.

ну, так про любое заведение можно сказать
хотя с кошки мясо. явно не такое

0

16

Ромыч
Он зашёл испортить аппетит.

0

17

Ромыч написал(а):

хотя с кошки мясо. явно не такое

Пробовал?

Ромыч написал(а):

ну, так про любое заведение можно сказать

По мне так любое заведение в радиусе километра от вокзалов относится к привокзальным. Мнение о них соответствующее. А тут - в непосредственной близости.

Harry Porter написал(а):

Но не есть - прости, перебор.

У меня жена отлично готовит.

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

У меня жена отлично готовит.

Дык тут не про пищеварительные цели речь. А жену "вывести"? А романтика?

0

19

Harry Porter написал(а):

А жену "вывести"? А романтика?

Она туды никуды не пойдеть  :D Ея надо "вывозить". И желательно за пределы границы. Ну она тут еще добавляет, что можно в макдональдс накрайняк  :D

0

20

Mr. Mayhem написал(а):

Пробовал?

из нестандартных пробовал голубей ( в армии)
а про кошку, если бы мясо было в виде фарша, то да фиг разберёшь,
а оно у них кубиками нарезано, при всём желании с кошки, такого размера кубики не получатся,
так что не злорадствуй ;)

Harry Porter написал(а):

Он зашёл испортить аппетит.

да это я уже заметил, ни себе как говориться, ни людям

Mr. Mayhem написал(а):

У меня жена отлично готовит.

ну,давай всем городом к твоей жене ходить будем

Mr. Mayhem написал(а):

Она туды никуды не пойдеть  :D Ея надо "вывозить". И желательно за пределы границы. Ну она тут еще добавляет, что можно в макдональдс накрайняк  :D

пипец, а в макдаке прям офигенная пища и стерильные продукты

0

21

Ромыч написал(а):

ну,давай всем городом к твоей жене ходить будем

А разве кто-то приглашал? :)
Виталик просил мнения, вот я и высказал свое :) А, уж извините, мнения разные бывают, тем более если о вкусах.
Люди, вон, ужей жарят. Юмор

Ромыч написал(а):

а в макдаке прям офигенная пища и стерильные продукты

По краеней мере, меньше шансов повлиять на популяцию кошек :)

0

22

Mr. Mayhem написал(а):

Никакого мнения у меня нет. Никуда из них не ходил уже примерно 86 лет.

Аналогично, если с друзъями посидеть охота - приглашаю домой.

0

23

Mr. Mayhem написал(а):

Виталик просил мнения, вот я и высказал свое

дык, и я лишь высказал своё мнение, никого не трогал, а ты мне сразу про кошек погнал

0

24

Ну, если уж мнение такое. :) Оно, к сожалению, слишком часто близко к  истине :)
Ибо это, в первую очередь, это бизнес - побольше заработать, вложив поменьше. Чтобы они там в своих рекламах ни писАли.

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, если уж мнение такое. :) Оно, к сожалению, слишком часто близко к  истине :)

вот вот, в том то и беда, что своё мнение преподносишь как истину в последней инстанции,
хотя сам

Mr. Mayhem написал(а):

Никуда из них не ходил уже примерно 86 лет.

здорово ты мнения составляешь

Mr. Mayhem написал(а):

Ибо это, в первую очередь, это бизнес - побольше заработать, вложив поменьше. Чтобы они там в своих рекламах ни писАли.

ну, ты по себе не суди,
если бы ты содержал кафе, ты бы наверняка перебил бы всех кошек и собак в городе и скормил бы их,
но не факт, что все так же поступать должны

честнее было бы, если бы ты сказал, что это тебе так кажется, что твоя жена отлично готовит, во всех заведениях добавляют домашних животных, и самая лучшая пища в Макдоналдсе

0

26

Житель написал(а):

Ну в Смаке пицца может вкусная из-за того что она единственная в городе, но по качеству она уступает любому гипермаркету например как "Глобус"

все равно в Смаке пицца вкусная !!!!!!!!!!!!!

0

27

Ромыч написал(а):

во всех заведениях добавляют домашних животных

Да не, были случаи, что добавляли людей.
http://www.fontanka.ru/2010/06/23/010/
Иногда не первой свежести http://www.newsru.com/crime/16nov2009/c … maprm.html

Я вообще о том, кто в качестве закупаемых продуктов, закупаемых общепитом, особенно мелким, невозможно быть уверенным. И я просто убежден, что там не чураются съэкономить и закупить продукты с истекшим сроком годности и сомнительного качества.

Ромыч написал(а):

и самая лучшая пища в Макдоналдсе

Ром, где я так сказал? Как ты любишь говорить, цитату пожалуйста.

Ромыч написал(а):

если бы ты содержал кафе, ты бы наверняка перебил бы всех кошек и собак в городе и скормил бы их,

Ну это уж просто наезд. Ты что так окрысился? Где твое ЧЮ? Или у тебя доля в Огнях Баку?

Вот тебе факт. В декабре одна моя знакомая семейная пара решила упростить себе ужин и взяла курочку гриль. В результате подхватили сальмонеллу. Полторы недели их выворачивало наизнанку  с обеих сторон человеческого организма. Их дочь 14 лет от курочки отказалась, и ее минула чаша сия. Она их выхаживала все это время. Мужик тот со мной работает. У него осложнение после на почки получилось. Видел бы ты его побагровевшее отекшее лицо с черными кругами вокруг глаз. Не думаю, что то,  что случилось это в Москве дает повод кушать в нашем местном общепите спокойно. 70% птицы сейчас заражено сальмонеллой. Достаточно повару или официанту руки лишний раз не помыть.
Надеюсь, ты в курсе, что недавно во Владимире в детском саду детишек потравили?
Прохождение сотрудниками медосмотров, а также всевозможных проверок санэпидемстанцией и т.п. в общепите - скорее вопросы финансовые, чем процедурные. Там поваров и официантов с купленными медкнижками гораздо больше, чем в детсадах.

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Ром, где я так сказал? Как ты любишь говорить, цитату пожалуйста.

да пожалуйста, вот

Mr. Mayhem написал(а):

можно в макдональдс накрайняк  :D

Mr. Mayhem написал(а):

По краеней мере, меньше шансов повлиять на популяцию кошек :)

т.е. из всех заведений одобрено только это

Mr. Mayhem написал(а):

Где твое ЧЮ? Или у тебя доля в Огнях Баку?

злой какой-то юмор у тебя по отношению ко мне
что ж ты не ёрничаешь над любителями пиццы из Смака? кафе же на трассе стоит, судя твоей логике, грибы в пиццу не иначе как придорожные добавляют с канцерогенами

0

29

Ромыч написал(а):

злой какой-то юмор у тебя по отношению ко мне

Не понял... Все-таки в доле?
Я вообще про общепит как таковой, в его современном состоянии. Я не ёрничаю, а предупреждаю о возможных последствиях. Ну немного утрирую. Я-то думал, что к моим, временами резким, суждениям и склонности к гиперболам уже все привыкли.

Ромыч написал(а):

кафе же на трассе стоит, судя твоей логике, грибы в пиццу не иначе как придорожные добавляют с канцерогенами

Не думаю, что они их сами собирают. Но не исключаю, что по поводу их происхождениея они тоже не паряться.

"можно в макдональдс накрайняк" и "самая лучшая" - немного разные вещи.

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Не понял... Все-таки в доле?

я не Огни Баку защищаю, а право выбора человека обедать-ужинать там, где ему хочется и то, что ему хочется,
шансы отравиться дома у тебя так же велики, как и у остальных (если только ты сам не печёшь хлеб, доишь свою корову, делаешь своё масло, свой сыр, колбасу ит.д.),
так что не надо всех идиотами считать

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города