Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » покраска АВТО


покраска АВТО

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброй ночи всем!
Кто красил авто в петушках? есть ли какие нибудь отзывы о тех или иных авто-сервисах занимающихся "жестянкой" и покраской?
Хотелось бы услышать отзывы об автосервисе № 1, и о сервисе на трассе, не помню как называется, который находится перед мостом если ехать в сторону Владимира на одной стороне с церковью. (где гастербайтеры трудятся)

0

2

SANINSPEKTOR
На ул. Профсоюзная в своё время мне хорошо автомобиль покрасили! Тот сервис который на трассе меня пугает тем, что он то загорится, то еще какая-то беда с ним, в общем опасно там авто оставлять. По поводу сервиса №1, лично я про этот пункт обслуживания ни чего плохого не слышал!

0

3

:flag:

0

4

не ужели ни кто не красил авто?

0

5

крашу в москве у давно проверенного мастера, чего и Вам советую.
В городе красил последний раз лет 7 назад у Бизона на трассе, долго , где-то на четверку получилось.

0

6

SANINSPEKTOR написал(а):

не ужели ни кто не красил авто?

В Аннино у Мусы очень хорошо красят

0

7

Вам именно красить или рихтовать, шпаклевать и красить?
Если второе, то НИКТО у нас в районе нормально не сделает.

0

8

про сервис у Мусы еще отзывы есть?

0

9

SANINSPEKTOR написал(а):

про сервис у Мусы еще отзывы есть?

Какбэ это сказать, чтоб никого не обидеть. На Профсоюзную иди, короче.

0

10

NiKi_mouse написал(а):

Какбэ это сказать, чтоб никого не обидеть

так и скажи. нету у нас нормальных мастеров покраски

0

11

Kaplason, может быть, может быть...

Намереваюсь вскоре на Профсоюзную податься. Была уже там. Нормально. Но я только подкрашивала - не красила. Это, наверно, разные вещи. Но и подкрашивать тоже с умом надо, не абы как. Ладно, наведаюсь туда, напишу.

0

12

Kaplason написал(а):

так и скажи. нету у нас нормальных мастеров покраски

Действительно нет. Пока. И дело не в камерах, можно идеально сделать и в гаражах.

0

13

Umberto, без нормальной камеры - соответственно без нормальной вытяжки - будет как обычно. Хотя от рук зависит тоже очень много.

0

14

Я красил на платной стоянке сервис у Армян, там окозалось дешевле всех в Петушках. Покрасили хорошо, претензий нет. Был на Профсоюзной цену сказали раза в 2 больше.
В №1 дорого, и у меня очень много претензий к ним по ремонту авто, больше туда не сунусь.

0

15

Здравствуйте, подскажите, где в Петушках магазин красок, и работает ли он в воскресенье?!

0

16

Пофсоюзная- это гиде?)))

0

17

2 SANINSPEKTOR
С трассы - вглубь, мимо бывшего "21 века", до конторы ПМК, после неё - направо, в гаражи. До конца и налево. Телефоны могу дать, парни не всегда там.

0

18

спасибо, буду премного благодарен!

0

19

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Umberto, без нормальной камеры - соответственно без нормальной вытяжки - будет как обычно. Хотя от рук зависит тоже очень много.

Тоже так полагал, пока не увидел результат. Кстати, именно там красят подавляющее большинство авто, которые стоят в продаже в АТЦ Москва.

0

20

Недавно открашивался в Автосеревисе №1, всё грамотно ребята сделали, да и покрасочная камера у них цивильная. К армянам не ногой, одному знакомому обещали подрамник выпрямить, после этих слов видно качество их работы.

0

21

Umberto написал(а):

крашу в москве у давно проверенного мастера, чего и Вам советую.
В городе красил последний раз лет 7 назад у Бизона на трассе, долго , где-то на четверку получилось.

Подпись автора

    Большой собаке не нужно лаять.

Добрый день!

А телефончик не подскажите?

0

22

Путешественник 33 Rus написал(а):

Добрый день!

А телефончик не подскажете?

Добрый.
Телефончик не сохранился, Вам проще самому подъехать на штрафстоянку на трассе и поинтересоваться.
Бизон там один. Спросите у охраны, Вам подскажут.

0

23

Umberto написал(а):

Путешественник 33 Rus написал(а):

    Добрый день!

    А телефончик не подскажете?

Добрый.
Телефончик не сохранился, Вам проще самому подъехать на штрафстоянку на трассе и поинтересоваться.
Бизон там один. Спросите у охраны, Вам подскажут.

Подпись автора

    Большой собаке не нужно лаять.

Благодарю, но интересен телефончик проверенного мастера в Москве.

0

24

Всем привет! А кто знает, что за сервис в Петушках по покраске , около трассы где-то в сторону Мск. Мне очень хвалили его!
Случайно не этот ? -
NiKi_mouse Дембель
С трассы - вглубь, мимо бывшего "21 века", до конторы ПМК, после неё - направо, в гаражи. До конца и налево.

0

25

Егор Кутузов написал(а):

С трассы - вглубь, мимо бывшего "21 века", до конторы ПМК, после неё - направо, в гаражи. До конца и налево.

Моим знакомым там покрасили машину, через три месяца слез лак и пупырями пошла вся краска. Зато цена за покраску была такая, как будто самолет покупаешь! Я лично никогда туда не поеду.

0

26

Прочитал данную тему и очень Вам всем сочувствую, что в г. Петушки негде красить автомобили. Занимаемся покраской авто в г. Покров стоимость покраски от 30 тыс руб. за автомобиль, деталь от 4 тыс. руб. Контакты : 8-960-734-15-50, 8-960-724-08-08.

0

27

Ну как, за прошедшие годы что нибудь поменялось? Где нынче модно красится?  :flag:
В 2015 красил дверь багажника на Профсоюзной, результат устроил более чем, а нынче сунулся- они с покраской завязали :(

0

28

А кто что слышал про винил? Смотрел сейчас можно полностью кузов затянуть в пленку, выбор цветов огромный, пишут что не теряет вида минимум пять лет. И стоит не так и много, только нужно наверное весь кузов целиком затягивать чтобы цвет не отличался.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » покраска АВТО