Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Покраска автомобилей


Покраска автомобилей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Занимаемся покраской авто в г. Покров стоимость покраски от 30 тыс руб. за автомобиль, деталь от 4 тыс. руб. Контакты : 8-960-734-15-50, 8-960-724-08-08.

0

2

Хорошо покрасили, без пыли на краске и разной ерунды, лучше чем мне в другом сервисе красили не буду называть в каком.

0

3

Сам себя не похвалишь... ))))

0

4

А как рассчитывается стоимость покраски детали? Что,например,могут покрасить за 4000? И исходя из каких критериев сумма будет расти? Например,если взять переднее крыло легкового автомобиля, типа ваз,хендай,киа,рено...

0

5

интересовались. от 3000 за деталь.
кстати. что-то несколько сервисов позакрылось почему-то

0

6

Ну вот опять же- от 3000. Или 3000- это нанесение простой белой эмали на деталь, +демонтаж детали, грунтовка, сушка, установка, +если эмаль не простая, а металлик, +если при прочих равных деталь не от ваза, а от рено, + трёп маляров о том, что "мы красим лучше, чем другие". :D  Правильно я понимаю?

0

7

да почти все они криворукие "мастера", я в во всем районе знаю 3 нормальных механиков, одного электирика по авто, а всем остальным ток шины менять и то путают... ппц. про покараску тут лучше не жалеть, пошел купил новый бампер на 2000 руб дороже зато надежней, если руки не из жопы можно на замене съэкономить

0

8

Да просто интересно,как цена формируется. Просто я имел неосторожность мордочку машины под удар автобуса подставить,так я машину человеку сдал и пока ездили за материалами для ремонта,он так крыло выправил,что как новое стало. Капот перекошенный выровнял, всё выпрямил и ровненько подогнал. Около 14:00 я машину сдал,а в 10:00 он позвонил и сказал,что можно уже забирать. Честно говоря я в восторге от такой работы. В принципе,я не сомневался,что за день там можно управиться,но не думал,что всё так просто пройдёт. И по деньгам думал выйдет больше отдам,а получилось просто смешно.

galograff написал(а):

одного электирика по авто

Подскажите,где его найти? В личку,если можно.

0

9

Есть такое понятие, как нормо-часы. Вот оттуда ноги и растут.
Можно вмятину присоской убрать и пшикнуть сверху краской из баллончика, но по технологии - снятие, рихтовка, грунтовка, покраска, установка.
На капоте можно подогнуть кронштейн - но по технологии....
А что Вы будете оплачивать. Скорей всего по технологии. Остальное - добрая воля мастера. Либо личное присутствие при ремонте.

0

10

Вот интересно, а во сколько обойдётся покраска пластика ? Мне тут недавно пришлось бампер реставрировать. начал с  поиска информации о том, Как снять передний и задний бампер Chevrolet Spark (Matiz)/ Daewoo Matiz (после 2010 года) . Вроде бы ерунда, а чуть не отломал с психу. Крепежей полно и не все можно так просто найти. Потому лучше сразу найти инструкцию и не морочить себе голову. Ну а дальше на том же сайте нашел подробное руководство по пайке. В целом всё отлично вышло. Но следы ремонта скрыть всё равно надо. Зашпаклевал сам, но вот чем лучше красить понятия не имею. Всё же это пластик и нет уверенности, что обычная краска из баллона будет на нём нормально держаться.

0

11

главное найти все для покраски машины и хорошую антикоррозийную краску

0

12

Сосед по гаражу  подсказал  интернет-магазине АвтоПаркер. Есть у них и краска, грунтовка, разные антикоррозийные смеси для покраски. Еще есть запчасти на ВАЗ 21099 в  Москве, также и ГАЗ, УАЗ, Калину и так далее. Можно по поиску все найти на ресурсе, уточнить цены и оформить покупку и доставку.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Покраска автомобилей