Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушинская "ЦРБ"


Петушинская "ЦРБ"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В настоящее время в Петушинском ЦРБ, в реанимационном отделении временно работает врач, Владимир Владимирович (фамилию уточню позже и фото приложу), он якобы перед защитой диссертации проводит обследования поступивших в реанимацию пациентов. Сам он с Владимирской областной больницы, на вид лет 60, ходит в светло-голубом халате.  Сам худой, грубый, прокуренный голос. И так.. Как только кто-то попадает в реанимацию, он встречает перепуганных родственников этого пациента и начинает внушать, что не ждите ничего хорошего, скорее всего ваш близкий умрет и ничего уже не сделаешь. Зачастую говоря об этом прям при пострадавшем человеке. Как только он видит, что довел родственников до состоянии полного шока, он смягчает тон и предлагает срочно провести обследование специальным прибором, который можно У НЕГО ПРИОБРЕСТИ за 17т.р. Показывая при этом брашуру, которую он кстати в руки вам не даст, так как понимает, что это уже улика.. Ну так вот, получив отказ в црб сразу пропадают все необхдимые лекарства, необходимые для лечения пострадавшего. Возможно он вас проведет к вашему близкому и начнет уже при нем давить на вас, что вы будете виноваты в смерте человека если не согласитесь на покупку этого чудо прибора. Специализируется он в основном на поступивших пожилых людях с инфарктами и инсультами, которых к сожалению в весенний период поступает очень много. Ну а дети, переживая за родиетелей соглашаются на все. Будьте бдительны! Лучше сразу обращайтесь к глав врачу или его заму!! Я так понял, что они в курсе происходящего, но ничего кроме как вежлего попросить его отстать от вас, сделать не могут.

0

2

Игорек написал(а):

что они в курсе происходящего, но ничего кроме как вежлего попросить его отстать от вас, сделать не могут.

Ага! Не могут!  :D
Не могут, потому что в доле, скорее всего. Знаете. чего сейчас больше всего боятся все ЛПУ? Проверки страховой компании и фонда ОМС. Страховой больше, потому что она может не оплатить лечение пациента, если обнаружит нарушение. Туда-то и надо жаловаться! Можно для верности еще и в региональный минздрав настучать, пусть проверят лекарственное обеспечение! А заодно отправят этого доктора на внеплановое усовершенствование, на курс "Медицинской этики и деонтологии" ! Т.к. заниматься откровенным вымогаловом при пациенте - это уже слишком!

Игорек написал(а):

Зачастую говоря об этом прям при пострадавшем человеке

Игорек написал(а):

Возможно он вас проведет к вашему близкому и начнет уже при нем давить на вас, что вы будете виноваты в смерте человека если не согласитесь на покупку этого чудо прибора.


Совсем забыла! Чудо прибор необходимо рекомендовать доктору использовать ректально, самому себе!  :D

Отредактировано Простой Обыватель (Вт, 2 Апр 2013 19:17:16)

+1

3

А  куда смотрит главный? Туда же. Ну что еще можна ожидать от нашей ЦРБ кровь с пальца сдать невозможно, а вы говорите лечение.

0

4

Игорек написал(а):

не ждите ничего хорошего, скорее всего ваш близкий умрет и ничего уже не сделаешь

Игорек написал(а):

предлагает срочно провести обследование специальным прибором

Можно еще спросить у доктора: "Каким образом какое-то ОБСЛЕДОВАНИЕ способно вытащить человека из могилы?"  Обследование проводится с диагностической целью и лечебный эффект от него - нулевой!  :D

0

5

ага, еще интереснее, зачем "диагностические приборы" покупать в личное пользование?
Кстати, в областной клинической в отделении анестезиологии и реанимации по имени Владимир Владимирович никого нет. Может это просто очередной продавец Кирби халат надел?

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

в областной

А у ЦРБ и областной, кстати, есть сайты? Там можно глянуть врачей.

Отредактировано Простой Обыватель (Вт, 2 Апр 2013 19:46:23)

0

7

http://www.vladokb.ru/orgstruktura.html - тыкаем по отделениям. у местной црб нет, вроде бы, сайта

0

8

Вот этот пост в начале темы надо было сразу распечатать и с заголовком "Заявление",указанной фамилией доктора и просьбой принять меры отнести районную прокуратуру.
Я так думаю.

+2

9

Mr. Mayhem написал(а):

http://www.vladokb.ru/orgstruktura.html - тыкаем по отделениям. у местной црб нет, вроде бы, сайта

Я тоже не нашла сайта ЦРБ. Зато наткнулась на страницу с отзывами. Все - негативные! Н-да...Я вам желаю никогда не болеть, петушинцы!

0

10

А к вам можно? написал(а):

прокуратуру.

А что ему можно пришить? Мошенничество? Шантаж? Вымогательство? Ни на что же солидное не тянет! Граждане ДОБРОВОЛЬНО покупают какую-то хрень, и она наверняка что-то диагностирует. Все относительно честно! Единственный криминал, который лично я вижу - это продажа медицинских изделий неясного происхождения без соответствующего сертификата и разрешения на данный вид деятельности. Но, возможно, он как ИП втуляет эти штукенции.

0

11

Простой Обыватель написал(а):

Мошенничество? Шантаж? Вымогательство?

Был бы человек,а статья найдётся. Если конечно прокуратура сработает на стороне граждан.

0

12

А к вам можно? написал(а):

Был бы человек,а статья найдётся. Если конечно прокуратура сработает на стороне граждан.

Хм! 50/50!  :D
Но можно придать огласку этой торговле, пригласить представителей областных СМИ, слить им этого шарлатана, в таких случаях прокураторы обычно вынуждены стать на сторону граждан.
Тем более, тема некачественного лечения сейчас очень модна в СМИ.Лишняя палка не помешает!

0

13

К сожалению эти факты подтверждаются.

0

14

Игорек
как узнаете подробности разместите эту информацию здесь:
портал AVO.RU Вопрос - Ответ  » Здравоохранение
довольно оперативно отвечают
http://vopros-otvet.avo.ru/viewforum.php?id=16

0

15

ЦРБ

Отредактировано steban (Ср, 3 Апр 2013 08:54:43)

+1

16

steban написал(а):

ЦРБ

Информация вся старая. О том, что в ЦРБ уже, наверное, год есть детское отделение вообще не указано.
Как-то все муторно и в кучу, а Беляеву, на радостях наверное, аж два раза указали.
Видимо, какая больница, такая и информация.

0

17

А есть на форуме бывшие обладатели 17 тыс, а ныне владельцы этого диагностического чуда? Может, кому из родственников или знакомых "подфартило"? Хотелось бы с ним ознакомиться поподробнее, в РосРеестре его поискать...

0

18

Как только кто-то попадает в реанимацию, он встречает перепуганных родственников этого пациента и начинает внушать, что не ждите ничего хорошего, скорее всего ваш близкий умрет и ничего уже не сделаешь. - скопировано с Петушинского форума Петушинское "ЦРБ"Игорек Такое впечатление что вы прям с ним вместе работаете, прям за спиной стоите каждый день.... А вот моего мужа он спас, причём дважды. Первый раз после аварии хотя даже травмотологи говорили, что шансов нет и оперировать не хотели. И когда потом направил на графию сердца в москву сразу 2 сосуда оказались закупоренными, врачи сказали, что чудом инфаркта избежать удалося. Спасибо Вам, Владимир Владимирович и от себя и от мужа, не слушайте злопыхателей.

0

19

Марина Семёновна написал(а):

Спасибо Вам, Владимир Владимирович и от себя и от мужа, не слушайте злопыхателей.

Марина Семёновна
Профессиональные качества этого доктора здесь вообще не обсуждаются! Только этические. Можно быть одновременно и талантливым реаниматологом, и редкостной сволочью, втюхивающей сомнительный прибор при таких трагических обстоятельствах. Одно другому не мешает!  :D

0

20

Смешок у вас в конце нездоровый, мне вот совсем не смешно было, когда один на один со смертью столкнулись чего вам не желаю. Слава богу этот доктор рядом оказался.... Совестно должно быть вам люди, вот так заглаза человека обсуждать неразобравшись, ну да бог вам судья...

0

21

Марина Семёновна написал(а):

вот так заглаза человека обсуждать неразобравшись

Ну если факт то есть, что тут поделаешь!?

0

22

Марина Семёновна написал(а):

Смешок у вас в конце нездоровый, мне вот совсем не смешно было, когда один на один со смертью столкнулись чего вам не желаю. Слава богу этот доктор рядом оказался.... Совестно должно быть вам люди, вот так заглаза человека обсуждать неразобравшись, ну да бог вам судья...

Вот именно - Бог! А не Вы. И не надо взывать к моей совести, она в данный момент чиста. За те годы, которые я отработала в реанимации, со смертью сталкиваться приходилось столько раз, что даже привыкла. Представляете? Так что не нужно мне ничего рассказывать, ладно? Я эту ситуацию знаю изнутри. А знаете, что было самым тяжелым в этой работе лично для меня? Смотреть в глаза людям, родственникам которых мы помочь не могли! И исхитриться тактично вырваться, когда эти люди, стоя на коленях, хватают за руки, за ноги, за халат и, обливаясь слезами, умоляют спасти их родных! И сообщать им о смерти! 
И как можно в такой психологической обстановке начать разговор о чудо-приборе за 17 килорублей, я просто не могу себе представить! Для меня это дикость. Я хорошо знаю з/п врачей и как им тяжко на них прожить. Но анестезиологу легко можно поправить свое положение, есть куча хлебных вариантов: аборты "по знакомству", обрезания, стоматология, пластическая хирургия, да мало ли вариантов. А наживаться на родственниках реанимационных больных не только не этично, но и, на мой взгляд, аморально и подло.

Отредактировано Простой Обыватель (Сб, 6 Апр 2013 14:32:49)

+5

23

Простой Обыватель написал(а):

аборты "по знакомству"

??? вы этим занимались, если я правильно понимаю когда подругому нельзя или незаконно, тоисть это неаморально для вас, а ведь это самое что нинаесть преступление.....

0

24

Марина Семёновна написал(а):

??? вы этим занимались, если я правильно понимаю когда подругому нельзя или незаконно, тоисть это неаморально для вас, а ведь это самое что нинаесть преступление.....

Да даже если это я застрелила Джона Кеннеди и повесила Березовского, как это оправдывает восхваляемого Вами дохтура?

0

25

Марина Семёновна написал(а):

А вот моего мужа он спас, причём дважды.

Особенно грустно,когда хорошие врачи,которых у нас и так по пальцам пересчитать можно,начинают заниматься,извините, хернёй.

0

26

А к вам можно? написал(а):

Марина Семёновна написал(а):

    А вот моего мужа он спас, причём дважды.

Особенно грустно,когда хорошие врачи,которых у нас и так по пальцам пересчитать можно,начинают заниматься,извините, хернёй.

Просто у кого-то есть предпринимательский талант помимо врачебного, когда ты заплатишь, еще и доволен до ушей будешь, ничего не замечая, а кто-то занимается такой "херней". Печальней, когда талант только предпринимательский.

0

27

Прошла информация, что в ЦРБ отключена КНС. Все "отходы производства" (инфекционное и морг в том числе) идут в Клязьму. Кто-то что-то знает об этом?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 27 Авг 2013 22:14:08)

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Прошла информация, что в ЦРБ отключена КНС. Все "отходы производства" (инфекционное и морг в том числе) идут в Клязьму. Кто-то что-то знает об этом?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 22:14:08)

А какая  в принципе разница если всё равно в очистных больше половины поступающих отходов туда проходит напрямую в Клязьму.(Кстати хорошая тема для "Объектива")

0

29

Житель написал(а):

в очистных больше половины поступающих отходов туда проходит напрямую в Клязьму.

Какие же мы всё таки варвары. Испокон веков гадим в реки озёра и моря . Многие стремятся в Венецию , которая благодаря пиару , из России кажется такой романтичной : гандольеры , каналы.... Только в Венеции нет очистных сооружений . Между домов плавают какашки , контрацептивы , прокладки . Летом вонизм .
А вот скажем на востоке, есть похожие города . В них вместо улиц то же каналы . Однако, в тех краях справлять нужду в реку и вообще лить туда всяческую гадость - грех . Так вот , даже 300 лет назад когда в Венеции лодки рассекали говна и мусор , то скажем в Тайланде были очистные сооружения , вода из которых ни в коем случае не сливалась в реки .

Отредактировано Весельчак У (Вт, 27 Авг 2013 23:14:04)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Петушинская "ЦРБ"