Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Где купаться на крещение?


Где купаться на крещение?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброе утро. Живу в Петушках уже 10 лет, но не разу не приходилось купаться в крещенскую ночь именно в Петушках, вот прикол. Постоянно в Москве попадал. В связи с этим вопрос: Где купаться на крещение в Петушках?, ну хотя все водоемы в округе я знаю где находятся, то точнее спросить : Оборудуют ли на каких нибудь водоемах в Петушках места для купания? Например как в Москве или Владимире. С освещением, деревянными помостами для захода в воду, контролем сотрудниками МЧС и т.д.
Заранее благодарен.

0

2

Официально разрешенные места для крещенских купаний на территории нашего района:
1. Петушинский р-он: Озеро Введенское, пос. Введенский;
2. Петушинский р-он: родник, поселок Нагорный.

0

3

В прошлом году на втором карьере купалось много народу.Место официально не разрешённое,хотелось бы узнать,в этом году кто нибудь собирается туда?

0

4

Добавлю,что на втором карьере просто прорубь вырезалась,никаких деревянных помостов не делалось,врачей тоже не наблюдалось.

0

5

на оз. Грибово бывает что нибудь?

0

6

Андрей33
На втором карьере купаться запрещено, но мой отец с друзьями всегда там прорубь прорубают. Так, чтобы ногами в землю упирался. Если захочешь, они будут не против гостей. Только попроси вежливо )))

0

7

Хорошо

0

8

SANINSPEKTOR написал(а):

Живу в Петушках уже 10 лет, но не разу не приходилось купаться в крещенскую ночь

а я живу в петушках уже 44й  год. Но тоже ни разу не купался крещенскую ночь :crazyfun:

0

9

Аппаратчик
У тебя же пруд на даче! Ходить далеко не надо.

0

10

Harry Porter написал(а):

У тебя же пруд на даче! Ходить далеко не надо.

Зато лед рубить долго  :D

0

11

1312vital,лично я ,да и думаю что очень многие  благодарны  Вашему отцу за такое благое дело.

+1

12

Mr. Mayhem
Ну да. Пруд, небось, до дна промёрз. Вот разочарование будет...

Отредактировано Harry Porter (Пт, 18 Янв 2013 20:36:28)

0

13

ну, что кто сегодня? заодно и познакомимся))

0

14

SANINSPEKTOR,подтягивайтесь на 2 карьер,один точно не будете.

0

15

Сегодня приехали в пол третьего, искупались просто отлично, спасибо тем кто эту прорубь  "прорубил", народу правда уже не было, но положительных эмоций от купания все равно меньше не стало. С праздником всех

0

16

Harry Porter написал(а):

Пруд, небось, до дна промёрз

:dontknow:

0

17

Вчера передачу занятную смотрел . В ней утверждается и я с ними согласен , что купаться нужно было не вчера , а сегодня .
Потому что все церковные праздники - по старому стилю . А за то время пока коммунисты старый календарь отменили и до сего дня, успел набежать ещё один день. Так-то вот .
Так что  если понравилось и по правильному , добро пожаловать в прорубь сегодня!

0

18

Весельчак У написал(а):

что купаться нужно было не вчера , а сегодня

и лучше всего в Иордане  :D  (хотя мутная она)

0

19

Весельчак У написал(а):

купаться нужно было не вчера , а сегодня .

так я сегодня и купался)))) в пол третьего, так что все окей

0

20

SANINSPEKTOR написал(а):

)))) в пол третьего

А надо то в ночь с сегодня  на завтра .)

0

21

Я, кстати, был уверен, что нужно 19-го вечером, т.е. в ночь на 20-е :(

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Где купаться на крещение?