Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Смотреть ТВ на компьютере


Смотреть ТВ на компьютере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 2008 году я установил себе VLC медиа-плеер, нашел плейлист телеканалов и смотрел телик с компа, кучу всего, включая Хастлер. Потом плеер сломался, перестал показывать мне ТВ. Никто случайно не знает, как решается эта проблема в 2011 году?

0

2

Рауль Дюк написал(а):

В 2008 году я установил себе VLC медиа-плеер, нашел плейлист телеканалов и смотрел телик с компа, кучу всего, включая Хастлер. Потом плеер сломался, перестал показывать мне ТВ. Никто случайно не знает, как решается эта проблема в 2011 году?

наверняка это было не в Петушках, насколько я знаю у нас ни rks33, ни Домолинк, ничего не вещают по своим каналам и просто наличие самого по себе плеера VLC на компе ничего не даёт, хотя может быть я и ошибаюсь относительно Домолинка, поправьте

0

3

на сайте домолинка есть все настройки для настройки открытого тв и просмотра его с помощью данного плеера

0

4

Житель написал(а):

на сайте домолинка есть все настройки для настройки открытого тв и просмотра его с помощью данного плеера

хм, действительно есть, только я так понял плеер другой используют - PC Player

0

5

PC Player-это для просмотра платного пакета

0

6

некоторое время назад юзал платное IP TV на телевизоре от Домолинка. У меня не прижилось. Неудобства те же, что и со спутником (доп. оборудование по принципу 1 ТВ = 1 декодер). Потом настраивал и смотрел платный пакет на компе. Нечасто, потому и отказался. Сейчас иногда юзаю на компе бесплатное открытое тв. Вещается 14 тв каналов и 4-5 радиостанций. ТВ иногда "подвисает". По квартире транслируется через wi-fi.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Смотреть ТВ на компьютере