Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » Увлечения


Увлечения

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

ещё чуть-чуть

0

62

и ещё

0

63

Народ активно фоткает всё что успевает

0

64

Подкидной, переводной :dontknow:

0

65

детишки тоже кто чем уже занят

0

66

Была вот такая конструкция, где все активно фоткались, - классно на память!

0

67

Ну и ещё напоследок увидели конную милицию, а потом солнышко (правда ненадолго)!

0

68

P.S.  Кто ещё не был на авиашоу - настоятельно рекомендую!
Самые положительные эмоции!
Хоть на машине, хоть на одиннадцатом номере, - всё на уровне! А уровень международный!

0

69

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Одиночное выступление начал с супер-эффектного выхода в свечу, все в шоке были! Супер!

Эта фигура, вроде бы, называется "кобра Пугачёва".
Спасибо за репортаж! :cool:
Я бы тоже хотел съездить, но компанию трудно собрать... Моих эти вещи мало интересуют.

0

70

Harry Porter написал(а):

Эта фигура, вроде бы, называется "кобра Пугачёва".

Буду знать, спасиба за подсказку :yep:

Фотками рад поделиться, - не все могут выбраться.

+1

71

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вчера ездили на МАКС 2009!!!
В сравнении с 2005 (2007 пропустили) годом - намного улучшились условия для просмотра полётов!
Погода, правда, подвела немного - низкая облачность, ветер холодный ...
Зато посмотреть было на что!
Наша авиация

Отчет классный! Спасибо, как сам побывал)))

0

72

Спасибо.
Еще раз рекомендую - теперь уже на будущий МАКС-2011 - съездить и увидеть всё вживую.
Фотками звук от самолётов не передать, а уж он-то самый настоящий, - это факт.

0

73

КурлЫ-МурлЫ
ЗдОрово!
Спасибо!

0

74

to КурлЫ-МурлЫ:

Только что увидела на канале РЕН ТВ:
Скажите, а действительно у входа на МАКС сидели приставы с ноутбуками и проверяли паспортные данные всех входящих посетителей салона на предмет нахождения в базе должников?

0

75

Lake написал(а):

Скажите, а действительно у входа на МАКС сидели приставы с ноутбуками и проверяли паспортные данные всех входящих посетителей салона на предмет нахождения в базе должников?

Не видел. Проверяли личные вещи и одежду на наличие колюще-режущих, насколько я понимаю.
А где приставы были - не видел. Я смутно представляю - как возможно пропустить через компьютер порядка 100 тысяч (а именно столько или около того было в субботу на авиашоу).
Единственный вариант, который мне представляется возможным - могли отслеживать по номерным знакам с помощью систем наблюдения и дальше уже через компьютер.
А вообще на входе даже в пятницу народа было море, - на входе простояли около часа, хотя по привычным меркам было довольно рано - около 10.30.

0

76

Вдогонку, - хочу отметить прекрасно организованную (на мой взгляд) работу ГАИ. Не зная города - не заблудишься. По-моему, работники ГИБДД сделали всё от них зависящее для отсутствия пробок. Общались дружелюбно.

0

77

Наверное приставы только в воскресенье там сидели, т.к. по РЕН ТВ сообщили, что даже словили нескольких должников. Сейчас в московском регионе это модно - приставов в самые неожиданные места сажать.

Так что Вам, КурлЫ-МурлЫ, просто повезло, что Вы с этим не столкнулись. А то бы еще дольше на входе простояли.

0

78

Lake написал(а):

Сейчас в московском регионе это модно - приставов в самые неожиданные места сажать.

Уж лучше к станку бы их поставили, руками работать, ногами или ещё чем-нибудь.
На днях слышал по радио по этой теме - парень звонит и рассказывает: поехали всей семьёй отдыхать в египет вроде, ну и в аэропорту обнаруживается должок перед родиной у папаши семейства за автомобиль, украденный у него лет десять назад и до сих пор не найденный... Так его и не пустили вроде. Бред короче  :disappointed:

А мне в пятницу ещё и со стоянкой повезло, - должны были на выезде с аэродрома брать с каждой машины 200 рублей... Видимо уже набрали к тому моменту  :question:

0

79

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Уж лучше к станку бы их поставили, руками работать, ногами или ещё чем-нибудь.

Это точно.

0

80

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А мне в пятницу ещё и со стоянкой повезло, - должны были на выезде с аэродрома брать с каждой машины 200 рублей... Видимо уже набрали к тому моменту

Немного тебе надо для счастья, оказывается........

0

81

А для счастья деньги не нужны... А ты не знал?

0

82

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А для счастья деньги не нужны... А ты не знал?

Это точно! Мне, например, за счастье после рабочей недели расслабляться на даче. Лечу на шести часовую электричку, протискиваюсь в набитый вагон и еду два с половиной часа, а потом выходишь в Петушках на платформу, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

0

83

YURION написал(а):

а потом выходишь в Петушках на платформу, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Мне тоже у нас нравится больше, чем в столице  :cool:
Кстати, говорят ГРИБЫ ПОШЛИ !!!

0

84

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Кстати, говорят ГРИБЫ ПОШЛИ !!!

Ага, опята в ТАССе говорят ведрами носят. Сегодня соседи принесли ведро и еще в пакете опят.

0

85

Lake написал(а):

Ага, опята в ТАССе говорят ведрами носят.

Lake, это..., как сказать..., не надо шума  :D
Я не знаю как сегодня, но вчера и позавчера там уже можно было здороваться  :D
И для машины место выбирать - куда поставить  :flag:
Короче - нету больше там грибов  :nope:

0

86

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

не надо шума

На Клязьме рыба не клюет.
В плюсе 1 окунь, в минусе 2 блесны Mepps :'( .
Не, я не претендую. Не исключаю, что руки кривые :)

0

87

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Короче - нету больше там грибов

Ну не знаю... За опятами в сторону Становцово ездят.
А мы вчера с мелкой ходили там по лесочку набрали красноголовиков и подберезовиков. Там их много, просто мелкая устала. Народ ведрами несет. Причем они там только начинают лезть, так что средь недели самое то за ними сходить.
Да и менее благородные грибы там тоже в наличии...
А народа действительно много, но кто мест не знает, особо и не наберет.

0

88

Lake написал(а):

но кто мест не знает, особо и не наберет.

Но натопчет!!!... :)

0

89

Mr. Mayhem написал(а):

Но натопчет!!!...

К стати, да. Очень много было хороших грибов тупо стукнутых ногой. Не специально, а по неосторожности. Причем, видимо кто-то шел прямо перед нами, т.к. грибы были совсем хорошие.

0

90

Ну, вчера прокатились по дороге до фермы. У ермолино всё истоптано, за Рождеством всё целое, но опята перестоявшие. Зато их полнО, выбрать можно приличное количество маленьких.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » Увлечения