Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

931

Aleksandrl написал(а):

И стоять сутками караулить, чтобы машины со стройматериалами не прошли?

А вы Маяковского как перекрывать собирались ? На 5 минут ?
Когда лично я улицу горе-строителям перекрывал, я просто подогнал свою машину и поставил посреди дороги у въезда на стройку. Никто из них даже ГАИ не вызвал - принесли документы как милые. Вернее показали полное их отсутствие и свернули работы.
Я вам рассказываю как я поступил пол года назад в схожей ситуации , а вы мне какие-то наводящие вопросы задаете. Если вам неохота караулить машины у своего дома , то мне в принципе вообще на них начхать. Любуйтесь на пустырь и не жалуйтесь.

0

932

У!
Перекрыть Маяковского = перекрыть въезд в город, за это можно и под фанфары загреметь. А в принципе, жильцы первых двух подъездов, которые будут больше всего страдать от этого кафе, даже не чешутся. У них голова не болит, пусть свои машины ставят, а у меня велосипед... Лично мне фиолетово что там будет, хоть бардель.

У! написал(а):

Любуйтесь на пустырь и не жалуйтесь.

Я не жаловался, а просто констатировал факт, что всей администрации и нашим депутатам  на@рать на простой народ и его проблемы и нужны мы им только для выборов, а себе - лишь бы денежку в карман положить ... а пустыря не будет, там легионеры уже плитку кладут. Закрыли тему.

0

933

Aleksandrl написал(а):

Я не жаловался, а просто констатировал факт, что всей администрации и нашим депутатам  на@рать на простой народ и его проблемы и нужны мы им только для выборов, а себе - лишь бы денежку в карман положить ... а пустыря не будет, там легионеры уже плитку кладут. Закрыли тему.

«Митинг будет!»
Проблемы, зачастую организованные населению слугами народа, накануне выборов вызывают социальный протест в надежде достучаться до властей, отвечающих за политическую стабильность на подведомственной территории. Но они остаются глухи к чаяниям людей.
http://www.33polit.info/news/miting-budet/#more-19412

0

934

BREST33
Вчера (18.08) приезжали журналисты из Владимира, снимали на видео стройку, опрашивали жителей. Потом все гуртом пошли в администрацию города,  ...
http://se.uploads.ru/t/y7J1X.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 19 Авг 2016 16:48:39)

0

935

Aleksandrl написал(а):

Вчера

Aleksandrl, учитесь или пробуйте "шатать" интернет. Если ваша проблема будет в топике, то и решать ее будут соответственно. Удачи вам и вашим соседям.

0

936

http://sa.uploads.ru/t/DehV7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YUz8c.jpg

0

937

начинает выглядеть как мемориал какой-то

0

938

oleg p
Соколов и будущая директриса обещали наряжать елку к НГ ...
Уже залили два крыльца (кафе и клуба), на фото их видно

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 22 Авг 2016 06:30:22)

0

939

Aleksandrl написал(а):

кафе и клуба

О.... Еще и ночной клуб в жилом доме???
Дыщ-дыщ-дыщ, тыц-тыц-тыц...

0

940

Mr. Mayhem, бум-бум забыл

0

941

Aleksandrl написал(а):

Соколов и будущая директриса обещали наряжать елку к НГ ...

А сами наряжаться в Деда Мороза и Снегурочку и водить с представителями администрации хороводы вокруг оставшейся растительности ?
На Хэллоуин можно звать Курбатова в качестве приглашенного гостя, без грима.

Mr. Mayhem написал(а):

Дыщ-дыщ-дыщ, тыц-тыц-тыц...

А еще можно во дворе фейерверки устраивать. И мордобои иногда на свадьбы или корпоративы. Чтобы жители не забывали кто в городе хозяева.

Отредактировано У! (Пн, 22 Авг 2016 10:25:15)

0

942

А может это будет детское кафе? Мороженое, лимонад, детские праздники разные. Ну и Дед Мороз на НГ. А что? А вдруг?

0

943

Романович написал(а):

А может это будет детское кафе? Мороженое, лимонад, детские праздники разные. Ну и Дед Мороз на НГ. А что? А вдруг?

Где то читал, что оно до 23-00 работать будет. Не поздновато , для детей-то?

0

944

Для детского кафе поздновато, а для понимания его необходимости видимо рановато.

0

945

и ночной клуб в соседней двери - для грудничков, видимо... а то они склонны к ночным бдениям.

0

946

Раз пошла такая пьянка, то и о пенсионерах подумать надо. Не все же им лавочку шлифовать.

0

947

Aleksandrl написал(а):

Проводили уже два собрания жильцов дома с приглашением Соколова и администрации, первый раз они пришли (во второй раз нет), навешали лапши на уши, делая акцент на том что жильцы дома против аренды помещения, которое принадлежит городу.

тут на Одноклассниках видео есть (по РенТВ репортаж был) - https://ok.ru/video/91230571059

У! написал(а):

Затем , товарищ Соколов

это который Аннинским двориком и Прагой заведует?

0

948

Ромыч написал(а):

это который Аннинским двориком и Прагой заведует?

Про "Прагу" не знаю, но "Аннинский Дворик" его ...
http://sg.uploads.ru/t/MYTLE.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 23 Авг 2016 06:01:15)

0

949

В репортаже прозвучало детское кафе. Значит детское кафе. Потому как власть врать не может априори. Кавычки на всякий случай ставить нигде не буду. А вдруг

Mr. Mayhem написал(а):

и ночной клуб в соседней двери - для грудничков, видимо... а то они склонны к ночным бдениям.

0

950

Романович написал(а):

репортаже прозвучало детское кафе.

Вы часы работы "детского" кафе слышали? До 23-х ... детишкам уже в это время спать пора. В сегодняшней газете "Вперед" №51,  появилась статья Анны Кисилевой "От аптеки-до кафе." Оказывается мы (жильцы, жители и гости Петушков) должны радоваться, что в нашем доме открывается такое заведение, потому как в ресторанах и кафе на трассе (в том числе и "Сарае") все дорого, а тут все дешево будет и сердито, будет где культурно отдохнуть заезжим людям и местной молодежи, а после возлияния поорать и попеть песни даже после закрытия кафе или окончания какого-либо торжества. Поставят скамеечки, где можно будет  культурно отдохнуть после 23-х часов (поспать). А голубые ели оказывается не выкинули на свалку, а уже посадили у дома культуры в Крутово. Напомню, что елям было больше 30 лет и корневую систему обрезали почти до самого ствола, оставили по 30-50 см голого дерева.  И этот "мичуринец" думает, что они приживутся, а до ума довести этот "забытый Богом уголок" у бывшей аптеки могли бы и сами местные власти, а не кивать на предприимчивого главу, депутата и бизнесмена ... Да и в Администрации посоветовали обращаться хоть к самому Президенту, им все по барабану.
Статья, так сказать заказная - ответный ход врагов народа, иначе их назвать язык не поворачивается.
Напротив "Сигмы" тоже детское кафе "Ладушка" и много вы там детишек  видели? Только поминки и дни рождения справляются в основном. А лучше почитать саму статью.
К сожалению все петиции для решения вопроса возвращаются в местную  Администрацию ... собака лает, а караван идет.
http://sh.uploads.ru/t/uXHW4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mSjye.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 23 Авг 2016 15:21:21)

0

951

Aleksandrl написал(а):

Напротив "Сигмы" тоже детское кафе "Ладушка" и много вы там детишек  видели?

Дежа вю...Начиналось все один к одному, только елок не было.

Отредактировано Прохожий (Вт, 23 Авг 2016 18:29:10)

0

952

Aleksandrl написал(а):

Вы часы работы "детского" кафе слышали? До 23-х ... детишкам уже в это время спать пора.

Да все я слышал и видел. Попробовал иронизировать - не получилось. Впредь не буду. А кафе будет. И пьяные по ночам орать будут. И музыка до поздна греметь будет. И ничего жители этого дома, да и ближайших сделать с этим предстоящим явлением не смогут. Потому, что бороться за свои права мы еще не умеем. Ругаться, кричать в кабинетах власти умеем, а грамотно решать касающие непосредственно нас проблеммы - не умеем. В этом доме для начала нужно создать Товарищество собственников жилья для того чтобы более весомо и организованно предъявлять свои претензии. А интересно есть в городе примеры объединения жителей в разные организационные формы для решения самим насущных вопросов?

0

953

Aleksandrl написал(а):

А голубые ели оказывается не выкинули на свалку, а уже посадили у дома культуры в Крутово.

Как-нить сфоткаю переселенцев.

0

954

... а уже посадили у Дома культуры  в Крутово.

Так нам сказали в Администрации ... фоткать нужно через месяц-полтора, сейчас они еще зеленые будут стоять некоторое время

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 24 Авг 2016 05:29:33)

0

955

Всё прочитал, репортаж посмотрел, но проблемы не увидел, кроме ёлок. В доме, где ладушка, у знакомых спрашивал, никому не мешает. Как всегда найдётся человек, которому ничего не надо и других баламутить будет. Давайте теперь и дома строить не будем, мол шума на целые года и дети шляться по стройке будут.

0

956

1312vital написал(а):

у знакомых спрашивал, никому не мешает

А мои знакомые, противоположный опыт имеют. Даже мужика одного избивали посетители кафе, когда делал им замечание за шум и мусор, а другому окна били.И кому верить ?
По моему мнению, вопросы с открытием какого-либо заведения , должны владельцы дома, где собираются открыть что либо. Если владельцев несколько , то должно проводиться голосование. И это должны делать именно владельцы , пропорционально собственности в доме, в том числе и администрация. А тут "слуги народные"никого не спросили, просто поставили перед фактом.

0

957

1312vital написал(а):

. В доме, где ладушка, у знакомых спрашивал, никому не мешает.

Правильно, не мешает, фонарей и скамеек нет, музыка не играет, деревья все на месте и задерживают пыль, скорость авто небольшая (леж. полицейский, перекресток), стоянки авто тоже нет, поэтому и бардака нет. Практически только  поминки и  справляют, да и площадь помещений с бывшей аптекой не сравнить. А тут и без кафе каждую ночь молодежные концерты приходится по ночам слушать, а с открытием кафе и клуба после 23-х скучно не покажется.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 25 Авг 2016 04:44:56)

0

958

А у нас в деревне благодать никто по ночам не мешает

0

959

1312vital написал(а):

Давайте теперь и дома строить не будем, мол шума на целые года

Дом изначально проектировался с аптекой на первом этаже, без специальной звукоизоляции, вытяжки, эл. подводки и т.д. И потом проект дома Ладушки и нашего дома (состоящего из трех "коробок") не сравнить. Аптека занимала треть всего первого этажа дома, теперь это будет кафе с отличной акустикой, благодаря которой мы будем в курсе всех  происходящих событий данного заведения. И разглагольствования корреспондентки и Бодрова, что "пенсионеры этого дома  зайдут на чашечку кофе  в  кофе", вообще, бред сивой кобылы. С российской-то пенсией,  да выпить кофе за 70-80 рублей пенсионеру в самый кайф, тем более и не нужно далеко идти, завернул за угол и все. Может они еще находятся под впечатлениями своего отпуска за бугром и попутали наших пенсионеров с пенсионерами западных стран? И насчет "благоустройства", срезав весь дерн с травой и погубив деревья (иначе не назовешь), закрыв все это бесчинство плиткой - это не есть благоустройство. Как была грязь и "хроническая " лужа на углу, так все это и осталось без изменения, только ныне лужа будет больше в разы, т. к. воде некуда будет уходить во время дождя, камень влагу не приемлет.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 25 Авг 2016 05:05:50)

0

960

1312vital просо зантересованное лицо. )))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города