Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Выборы 2018


Выборы 2018

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

За Кого Голосовать?
Жириновский

0% - 0
Зюганов

0% - 0
Медведев

0% - 0
Собчак

0% - 0
Михаил Касьянов

0% - 0
Вячеслав Мальцев

0% - 0
Михаил Ходорковский

0% - 0
Навальный

60% - 3
Евгений Ройзман

0% - 0
Не пойду голосовать

20% - 1
Еще не решил

20% - 1
Голосов: 5

1

В марте 2018 нас с нетерпением ждут выборы президента России.думаю,что выберут Путина,с большой вероятностью.Но мне хотелось бы узнать,за кого пошли бы Вы голосовать,если вдруг,Путин отказался участвовать. Кто на Ваш взгляд достоин и сможет укрепить страну.Голосуйте....

0

2

Никто не достоин. Пойду и испорчу бюллетень.

0

3

У! написал(а):

Никто не достоин. Пойду и испорчу бюллетень.

не уважаешь все же труд типографистов. Они так стараются.чтобы люди голосовали,а их работу портят.... Не хорошо :tomato:

0

4

АВВ написал(а):

Они так стараются.чтобы люди голосовали,а их работу портят.... Не хорошо

Они стараются за бюджетные деньги. А я плачу налоги , тем самым оплачивая и их труд. Так что , я оплатил этот листок, что хочу с ним , то и делаю.

0

5

А как же свой гражданский долг? Ведь гражданину страны не должно быть без разницы кто управляет страной,а? :tomato:

Отредактировано АВВ (Вт, 12 Дек 2017 12:54:26)

0

6

Что-то,как-то не активно идет голосование :stupor:

0

7

АВВ написал(а):

А как же свой гражданский долг? Ведь гражданину страны не должно быть без разницы кто управляет страной,а?

Отредактировано АВВ (Сегодня 12:54:26)

Долг голосовать за того в кого веришь. Я не верю ни в кого. Мой гражданский долг- сходить на выборы , я исправно выполняю, но кто ж виноват, что на мой взгляд нет достойных кандидатов ?

АВВ написал(а):

Что-то,как-то не активно идет голосование

Так форум полудохлый)). Авось , оживет к выборам ближе, хотя не уверен.

0

8

Рановато с таким вопросом к народу. Ещё не объявлена официальная гонка, да и кандидаты ещё не зарегистрированы. Вот когда..., то....

0

9

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/8/10418826.jpg

+1

10

Опять выборы...

0

11

Какой необъективный - манипулятивный опрос. Нет реальных кандидатов и вариантов другого поведения кроме "не пойду, проигнорирую", явно составлялся казачком навальнёнком.
Из недавно просмотренных видео понравился ролик Захара, полезно вспомнить какими они были "святые 90-ые"

0

12

https://ok.ru/video/1019071500561 Угу угу...Ельцин говоришь...?...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Выборы 2018