Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 61 страница 90 из 579

61

BREST33 написал(а):

а что, собственно не так?

Отредактировано BREST33 (Вчера 00:21:21)

Вчерашний  прием в одной уважаемой организации показал, что не так- многое....

0

62

По большому , спросить уже не с кого, разогнали всех.... одна Прокуратура в полном составе... Ну ничего.... будет и на нашей улице праздник.... надеюсь, что узнаю правду и фамилии этих уродов.

0

63

Сегодня застраховала свою жизнь.. так на всякий случай... сына нет, теперь и умереть не страшно, государство похоронит достойно ...  Противно осознавать ,что уроды живут, и не наказаны только по одной причине, что  надзорные органы бояться потерять прибыльные места...   никого не осталось , даже ценных ветеранов (понятых турнули) ,а в прокуратуре все на своих местах, но думаю продолжение еще будет...

Отредактировано elenas (Чт, 27 Окт 2016 17:26:18)

0

64

https://ok.ru/video/39048253844

Отредактировано elenas (Чт, 27 Окт 2016 20:47:38)

0

65

ссылка вроде работает... спасибо за совет

Отредактировано elenas (Чт, 27 Окт 2016 20:49:02)

0

66

elenas написал(а):

и эта ссылка не открывается...   да и не удивительно...

закачайте на ютюб, и оставьте ссылку.

0

67

Жду, что ответят на мой визит...  ва Владимир... С доводами вроде согласились... но... мы уже это проходили...

Отредактировано elenas (Пт, 28 Окт 2016 17:48:12)

0

68

То, что никто не ответит за преступление ,знала изначально... но все же не хочется верить в прогнившую систему... одно слово... дети СССР!,

Отредактировано elenas (Пт, 28 Окт 2016 17:50:06)

0

69

Точно знаю, что просматривается тема ... господа полицейские...  ну скажите, что я не права... где Вы...  понятых из полиции уволили( не оправдали надежд) Угробили парня... Спите спокойно?? Наберитесь мужества- позвоните.. я прощу.. сына то все равно не  верну... Расскажите ,как было... не сдам . и денег не спрошу... У Вас есть что то человеческое? Ну позвоните... мой т89045959221... Как вы не поймете... у меня был хороший сын... замечательный отец... а кто .... трясется за свое положение... да не отступлю я.. пока пишу... не будете ВЫ спать спокойно!!!!!!!!Вы считаете ,что вас покрывают? Да нет... Кто остался в полиции Покрова и Петушки с того времени?????? да никого
. кроме Янца..... И в прокуратура до сих пор в полном составе... никого не перевели, не сместили.

Отредактировано elenas (Сб, 29 Окт 2016 00:05:05)

0

70

Спасибо форумчанам, кто помогает мне до сих пор... не важно, что я не могу сделать ссылку... я обещаю всем, что никогда не назову источник информации.. Не бьюсь за деньги.. хочу услышать правду... еще раз говорю, мой сын был не ангел... но никогда и никого не обманывал ,  он самый лучший , добрый сын...только доказать, нужны средства, у меня их нет и не будет... но мои дети никогда не были подлецами....

Отредактировано elenas (Сб, 29 Окт 2016 00:15:39)

0

71

точно знаю, что завтра я пожалею о том, чт написала сегодня... никому нет дела до наших проблем... ..                                               но я сегодня расскажу все... несколько лет назад,  сотрудник полиции некто К, на дискотеке присмотрел себе девушку... но... она оказалась женой моего сына.. конфликт.. сын получил предупреждение..... получишь сполна... Через несколько дней за сыном началась охота... пострадала сноха.... этот мент ударил ее по животу и она неделю ходила с мертвым ребенком.... Тогда я вступилась... укусила того мента   , когда он хотел уехать с места происшествия... но сноху обработали .. господин К... выплатил ей деньги   и она ушла из нашей семьи... А г. К сказал, Вы будете плакать кровавыми слезами...  из полиции его убрали и взяли в наркоконтроль... вот тут и пошли проблемы.. сын не выдержал, подсел на наркотики, но мы остановили ... а господин К, продолжал агрессию... а еще беда... папу г. К(нач наркоконроля) уволили с работы за пьянство, а на его место взяли моего мужа... сынуля наш был обречен.... Господин К, крышевал торговцев наркотиками, но  сдав все точки благополучно из города свалил... но... до этого момента подставил моего сына, предоставив справку, которая не действительна была...    Те ,кто бил моего сын считают, что их покрывают... хотя всех (почти ) убрали... Да не их   ,покрывают- говорю ,как ес ть... как только признают факт насилия, автоматом идет признание незаконного задержания и незаконного ареста... вот тут я имею право аннулировать  *сутки* и потребовать моральный ущерб.... да пускай подавятся...  Я не торгую своими детьми...

0

72

Форум полностью контролируется адм.  города,полицией... и .т. д.. но молчат... я говорю правду и никто не может обвинить меня во лжи...

0

73

3 года я отстаиваю свои права... и не отступлю....

0

74

Долго молчала... за это время получила 4 отказа из Прокуратуры....Ну не сообщила я им им ничего нового.... так они же не ответили за 3 года ни на один вопрос.... Месяц назад получила ответ на жалобу в управление соб. безопасности... нарушений не нашли... отправила жалобу ,что я не согласна..... позвонили и вызвали во Владимир... прошло 2 недели... ответа нет... но нарушения нашли... только сказали - где вы были... обалдеть ... привезла всю переписку... вот сдесь была... Ну о чем говорить из всех фигурантов дела никого не осталось...  даже рентгенолога-лаборанта нет уже на работе... кого куда... спросить не с кого... Только я знаю сколько было жертв- Елена.. -Покров, незвестный- покровские полицейские получили срок, мой сын.. никто не ответил
. задержанный , повесился в Сизо г Петушки.. -нет виновных----- кто следующий?

0

75

Начальников полиций убрали... подчиненных убрали.... судью тоже на пенсию отправили... а прокуратура до сих пор в полном составе... да хрен с вами со всеми... скажите-  как мой сын доставленный в полицию в  2 часа ночи, в 2- 40 оказался на ул Герасимова?

Отредактировано elenas (Чт, 3 Ноя 2016 21:41:29)

0

76

Это не вранье, не небылица:
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля…

Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли!

Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего,
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замышляла ничего…

Но недаром птица в небе крепла!
Дураки остались в дураках…
Сломанная клетка — горстка пепла,
А журавлик — снова в облаках!"               Это все что я могу сказать на сегодняшний день,  не стану опускаться до оскорблений, этими строками все сказано.)))  Вероятнее всего тема закончена http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

77

Оставалась надежда на Управление соб. безопасности... приняли хорошо... объяснили, что ушло время.... но получив ответ... до сих пор в шоке... не не кравожадная я... не верну сына... вы кто издевался над моим сыном -позвоните... извинитесь... я наверно прощу... знаю, что никто не ответит за преступление... Из всех ,кто был причастен к этому, включая медиков, на рабочих местах не осталось -НИКОГО, кроме одного... Виновных и не виновных (включая понятых- полицейских ) раскидали кого куда...  пострадали и виновные и невиновные... а прокуратура, которая РУЛИТ, до сих пор в полном составе...  Ответы на все мои обращения  направленные в адрес прокурора района, получены не от него... а от его зама...... И до сих пор работники прокуратуры все на своих местах, что не скажеш о следователях полиции, судье Руеве, нач. полиций г Покров и Петушки, нач С.О СК ...., лаборанта Петушинской больницы... Могу сказать, что на все мои вопросы, я не получила ни одного адекватного ответа., так мне никто не ответил, если у сына не было травм, он не жаловался... да с какого хрена, вы его в больницу с травмами  то повезли.!

0

78

Я тупая в инете..ну не всем дано... за эти 3 года  мою страницу постоянно посещали НЕВИДИМКИ... я то тупая, но у меня еще есть сын... и он хорошо разбирается в компах... и вычислить кто посещает мою страницу-  для него не проблема... Только двое зашли открыто... У меня же есть все фамилии, и я знаю ,кто есть кто..  Зажодите ко мне в ОК под своими именами... я уже ничего не могу.... и вы никогда не ответите эа свою подлость.. Радуйтесь... Отдельно судебному приставу Лабутиной О- Отец твоего ребенка, твой сожитель - козел и трус... и ваши угрозы мне по фиг...

Отредактировано elenas (Пт, 11 Ноя 2016 18:33:21)

0

79

15 декабря 2015
Ольга
Ольга 20:39
если с моим мужем случится что то!!!вы ответите за это!!!и оставьте нас в покое уже!!!мой муж здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!разбирайтесь сами!!! и это при том, что она сдала своего мужа мне...  Это она сказала, что ее симкой пользовался ее сожитель, и что сидит за наркоту 3 г. 10 мес...

0

80

http://se.uploads.ru/t/ou26N.jpg
Зашибись... мужа ждем....   жди ... жди... он тебя предаст ,как и всех остальных... ... Матико Владимир, сидит на строгом во Владимире.... прикинулся дураком, ......  бог ему судья...

Отредактировано elenas (Пт, 11 Ноя 2016 20:48:41)

0

81

все... живите козлы спокойно    ..

Отредактировано elenas (Ср, 16 Ноя 2016 01:10:48)

0

82

https://ok.ru/video/202496020884

0

83

https://ok.ru/video/202496020884?fromTime=8

0

84

Вот и все....

0

85

https://ok.ru/video/202496020884

0

86

Я не смогла противостоять СИСТЕМЕ, да и кто бы сомневался,  из всех кто был завязан , остался один ЯНЦ.... все ответят перед богом....  и он то же , и если у него  возникнут проблемы, пусть не говорит, - за ЧТО!?!!!

0

87

Я отступилась, не потому что мой сын в чем то виноват... появились проблемы связанные с внуком....  а он у нас на первом месте....  А те кто виеноват в смерти нашего сына ,пусть живут...  но они все равно ответят за моего сыночка....

0

88

Сегодня я могу рассказать все... месяц назад, меня " услышали"...вызвали в управление соб. безопасности... хочу заметить... это первая инстанция, куда обратился сын 3 года назад... Первые 5 минут хотелось встать и уйти... потом меня вроде бы поняли и согласились, но   время ушло...... При этом Нач полиции -убрали, нач. сл. отдела С К убрали, Руева отправили на пенсию, следователя Попову -уволили..  лаборанта -рентгенола -уволили... понятых Кирбенева и Шахлевича -уволили... призвать к ответу - некого! Один Янц на Доске почета! Думаю не не долго...

Отредактировано elenas (Сб, 19 Ноя 2016 23:15:29)

0

89

На приеме у прокурора я услышала отзыв о братьях Янц... так что все впереди... Янц- NEXT! Ljcrf gjxtnf yt gjvj;tn///( кому надо - прочтет)

0

90

Сегодня похоронили друга  нашего сына -35 лет - инфаркт.... пережили еще раз смерть сына....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2