Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Помогите найти человека


Помогите найти человека

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Господа, помогите найти человека зовут Мария Федорова жила на улице московской в петушках лет около 20 невысокого роста очень охота пообщаться с этим человеком а связь потеряна как она переехала с славного п Вольгинского.

Возможна кто то что то знает. Буду очень благодарен за любую информацию)

0

2

Помогите пожалуйста найти человека,подругу!!!!Кулаева Юлия Александровна...27 лет...Спасибо!!!

0

3

margo
Она из Петушков? Более подробная информация есть? Где жила, когда и куда выехала?

0

4

Ну так что никто не знает этого человека??

0

5

Sanshezz, если ты на контакте зареген, возможно она?
http://vkontakte.ru/id1015647

0

6

Что нибудь,конечно если есть телефон так это вообще хорошо!!!а она что уехала из Петушков???

0

7

Mr. Mayhem
информации вообще нет никакой.....

0

8

margo
Ну тогда остается только подсказать тоже по Одноклассникам и Вконтакте покопать

0

9

В одноклассниках я уже искала ее нет......

0

10

нет не она. на фотках не похожа да и дата рождения не совпадает она 20 сентября родилась

0

11

Автобусный тур на юг
Мини-гостиница «Флора», 400 метров от берега Чёрного моря. Стоимость от 7650 рублей (проезд, проживание, медстраховка).
Тел. 8(963)971-24-13, 8(920)914-77-48

0

12

Разыскиваю Тихонова Александра, живет (или жил) на ул. Полевой проезд, или Самофалова Геннадия. Помогите, плиз!

0

13

Markus, и это вся информация? Вы хоть бы возраст примерный написали. Одно имя и фамилия - это слишком мало.
Вы что-то еще про этих людей знаете?

0

14

Возраст примерно 30-33, большего сообщить не могу, записную книжку потерял. Разве что, Тихонов Александр жил (или живет) в д.26 или 28 на Полевом проезде, такой 2-х подъездный дом угловатой конфигурации, когда-то учился во Владимирском пединституте. А Гена Самофалов работал (а может и сейчас работает) в ГАИ.
В любом случае благодарен Lake за отклик.

0

15

Человек найден.

Отредактировано shinshila (Ср, 13 Апр 2011 14:09:11)

0

16

Люди не знаете -ли кто-нибудь в вашем городе Филонова Александра?Уж очень интересно жив ли. Проживал где-то на ул. Строителей лет 15-20 назад.

0

17

Подскажите пожалуйста куда обратиться.Может хоть телефон справочного........И вообще есть ли улицаСтроителей.Спасибо заранее!!!!

0

18

мушка написал(а):

.И вообще есть ли улицаСтроителей

Это точно есть :)

0

19

мушка написал(а):

Подскажите пожалуйста куда обратиться

Я бы с паспортного стола начал искать. Или по школам прозвонил.
Справочная 09, только она сейчас во Владимире, - не надейтесь на сочувствие и понимание со стороны работников справочной, - они неохотно идут на контакт, всё подозревают чего-то.

0

20

С паспортным столом погорячился, наверно,  :disappointed:  - им же адрес нужен более конкретный, чем просто улица и всё.
У них вроде до сих пор компутера нет.

0

21

Если есть еще какая-то более конкретная информация - можно по социальным сетям пошарить, поспрашивать там. Иногда получается.

0

22

Понятно .спасибо. Просто я нахожусь далеко от вашего города аж на полярном круге.И просто думала пользователей много вдруг да ктк-то что-то знает,,........В справочное звонили не говорят.В школы я думаю поздновато уже он 1962 года рождения.Был в нашем городе аж в 1991по1994 и тишина Очень интересно что с ним..

0

23

мушка написал(а):

В школы я думаю поздновато уже он 1962 года рождения

Во как! И чё? На вечера встреч в школу приходят и гораздо старше.  :yep:
Просто в школе народ попроще, чем на справочной, - быстрей откликнутся. Школ в городе всего 4.

0

24

Если есть такая возможность напишите телефончики школ........ какие знаете...

0

25

Петушинская средняя школа N 1
тел. (8-49243) 2-27-57

Петушинская средняя школа N 2
-8 (49243) 2-20-28 
-8 (49243) 2-29-87 

Петушинская средняя школа N 3
тел. (8-49243) 2-25-39.

Петушинская средняя школа N 17
тел. (8-49243) 2-25-97

0

26

Спасибо большое..попробуем прозвонить!

0

27

Ну что сказать про школы .............НЕ знаю на кого мы выходили, общаться особо никто не хочет.Толи учебный процесс такой тяжёлый ,  толи мы не вовремя *???????Но факт остается фактом понимания даже в школе ноль..........В одной сьюморили направив нас в "пенсионный".         Может кто из вас живет недалеко или проще поспрашивать у более старших ,знакомых ,вдруг да кто и слышал что?Если я не ошибаюсь ул. Строителей 22 кв82  Филонов Александр Петрович  31.07 .1962г.р..Была младшая сестра Шешина Людмила мама Нина.В фамилии сестры могу чуть-чуть ошибиться.

0

28

http://cs4730.vkontakte.ru/u51546335/a_e7f8cbbc.jpg
vkontakte.ru - нашлось 3  Филоновых Александров 1962 года рождения, один даже в июле, только не 31, а 13

0

29

Нет это не он к сожалению .В одноклассниках и на моём мире его тоже нет.Одна надежда на жителей  вашего города .Вдруг да кто нибудь вспомнит.....

0

30

макс написал(а):

Потерял связь с другом с Введенского, зовут Русланом. Может у кого знакомые есть в этом поселке, скинте номерок. Зарание спасибо.

маловато информации

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Помогите найти человека