Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » ПОМОГИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОЛЯСКИ! Иванов Сергей Валерьевич 24 года


ПОМОГИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОЛЯСКИ! Иванов Сергей Валерьевич 24 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОМОГИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОЛЯСКИ!
     Иванов Сергей Валерьевич 24 года, житель г. Покров          Владимирской области, диагноз –  спинно-мозговая грыжа.
          Прикован к инвалидной коляске с детства. С мамой Светланой Эмильевной прошел сложный путь операций для дальнейшего лечения в Реабилитационном Центре «Евромед» в Польше.
          Обращаемся за помощью к согражданам, ПОМОГИТЕ собрать необходимые средства поставить Сергея на ноги.

Реквизиты для перечислений:

0

2

Требуется помощь

Отредактировано Забавников (Пт, 31 Июл 2015 21:49:24)

0

3

--

+1

4

вот и я не знаю, что написать в этой теме, жаль человека...чем могу помочь.. могу принять у себя и Сергея и его маму ,если вдруг появиться необходимость посетить Муром Мама может обратиться ко мне в ЛС, если возникнет необходимость. Сын жив и рядом... и я очень надеюсь ,что найдутся неравнодушные ,обеспеченные люди, которые помогут..

Отредактировано elenas (Ср, 4 Ноя 2015 22:31:25)

0

5

ПОМОГИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОЛЯСКИ!
     Иванов Сергей Валерьевич 24 года, житель г. Покров          Владимирской области, диагноз –  спинно-мозговая грыжа.
          Прикован к инвалидной коляске с детства. С мамой Светланой Эмильевной прошел сложный путь операций для дальнейшего лечения в Реабилитационном Центре «Евромед» в Польше.
          Обращаемся за помощью к согражданам, ПОМОГИТЕ собрать необходимые средства поставить Сергея на ноги.
Реквизиты для перечислений:Если можно поподробнее изложите проблему.... я выложила вашу тему в группе Муром... возможно кто то из моих сограждан откликнется, но нужно описать проблему

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » ПОМОГИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОЛЯСКИ! Иванов Сергей Валерьевич 24 года