Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 31 страница 60 из 579

31

https://cloud.mail.ru/public/5TTL/ubTTB2e4K

0

32

Кому то очень надо видимо ,чтобы 2 документа не сопоставили... то что справка не действительна знал и судья, только доказать я не могла, помощь пришла оттуда, откуда не ждала... стала искать пропавшие права сына...

Отредактировано elenas (Вт, 4 Окт 2016 19:09:07)

0

33

Изначально знала, что никто не ответит за избиение сына, что будут делать из него наркомана и конченного уголовника... За такого ,ни одна мать не стала бороться с системой, рискуя своей жизнью... Мой сын самый лучший ,самый замечательный, и я никогда не позволю очернить его имя... В начале темы я начиталась всякого... но со временем многие поняли, что сын стал заложником системы, хотя и не отрицаю и его вины... надеялся на справедливость, слушал друзей, а не родителей.. А теперь... каждую неделю ездим на кладбище... туда.... где его уже нет...

0

34

http://sh.uploads.ru/t/7K1aM.gif

Отредактировано elenas (Вт, 4 Окт 2016 23:23:01)

0

35

вообще то я просила проверить Покровское отделение ,а не ОМВД г Петушки      https://cloud.mail.ru/public/ESEc/dzriMoVAX

0

36

идем дальше...https://cloud.mail.ru/public/JPf3/RThD4yL1U

0

37

https://cloud.mail.ru/public/C9QU/q7oWzYpTZ

0

38

Все публикую для тех, кто хочет найти справедливость.... законы писаны не для нас господа!

0

39

https://ok.ru/video/30334390746

0

40

Ну вот и дождалась ЗАКОННОГО решения... оказывается травмы сын получил в 11 году!! А в стационаре ,находясь в 16 году, он лежал ну просто ни с чем!  А понятые ветераны МВД, имеют право быть понятыми... к то бы спорил... только умалчивают, что по крайней мере один то работал в Полиции! Вот такая она у нас справедливая власть , ......

0

41

После того ,как я потребовала возбудить УД о Подлоге... Прокуратура и С О. С К активизировались по полной, оказывается ,что сын вообще получил травмы в 11году, а в 16 ом....  Да ничего у него не было и врачи в Муроме идиоты... и неучи... Сверху идкт письма, вроде они вообще ничего не знают...     https://cloud.mail.ru/public/JPf3/RThD4yL1U Представте ,что вашего ребенка избил одноклассник.... директор--- а что ко мне... к классному руководителю... классный-- а что ко мне.... к родителям, родители --- а что ко мне... к сыну, он говорит ,что не бил, и вообще Ваш сын сам упал... вот и у меня так...  жалобы возвращаются к тому ,на кого жалуюсь Но я не отступлюсь...

0

42

Я никогда не брошу своего сына и те кто избивал его.. кто давал ложные показания все равно ответят за свою подлость ... чиновники- это чиновники... боятся потерять должность, но их продажность им еще аукнится...

0

43

Согласно судмедэкспертизы  г Владимир, у сына не было ни каких травм.. А травмы заявленные мной были получены в в 2011 году!! Да , были схожие травмы в 11 году в результате побоев.. сотрясение мозга, перелом кисти руки , ушиб губы ,перелом 9 го !!!"!!(а не 11 ребра слева) Записи 11 года признаются полностью экспертами... потому что... нанесены были не сотрудниками полиции... а в 13 году.... сотрясение не может иметь оценки вы связи с неразборчмивыми записями... перелом 11 ребра вообще перенесли на 11 год  Но кто мне ответит... если не было травм, зачем сына возили в леч. учреждение???

0

44

Те ,кто бил моего сына .... не обольщайтесь... есть еще закон Божий... не дай бог вам пережить своих детей...

0

45

Не понять вам дорогие мои  боль, которую испытывает мать...не понять до тех пор, пока ВАС не коснется участь сия.. когда вы встанете против власти один на один имея за спиной только пенсию в 10 тысяч... я бы отдала все за то, что б мой сын был жив... были проблемы с ним не скрою, но это наша вина... всегда учили помогать ближнему... научили [мля].....   да горели бы в аду все... но мы же СОВКИ, нас учили жить правильно.... Старший сын вчера на кладбище сказал, что Димка просто уехал далеко........ Нет не уехал... моего сына просто убили...но мои доводы прокуратура не принимает... шкурки свои берегут.

0

46

В субботу еду туда, где меня услышали.... жаль ушло время... но я надеюсь что ублюдков, которые считают, что им все позволено пусть не посадят ,но хоть выпрут их их насиженного места... Они все думают, что их защищают руководители? Блажен ,кто верует...

0

47

Я адекватна и не буду поджигать себя и нанимать киллеров, ( не смотрю детективы) просто знаю, что правда на моей стороне и рано или поздно- это уже не важно ,уроды ответят  Не нужны они своим начальникам...  тем более за 2,5 года ну столько перемен в составе полиции, нигде таких перестановок нет... значит... ну что это значит-= покажет время, я за своих детей порву любого...

0

48

За смерть сына никто не ответит, это однозначно... не дам вскрывать могилу и беспокоить прах моего сыночка... а вот за побои, подлог... ответят рано или поздно...  руководители не будут подставлять свою з... ой... голову из за 2 дебилов

0

49

Еще раз прошу форумчан откликнуться... если вы попали в аналогичную ситуацию, откликнитесь, ведь еще кто то пострадает... (можно в личку, анонимность гарантирую)

0

50

На посещение N ного заведения во Владимире, возлагаю большие надежды... мне не нужны деньги, справедливость -первоочередна... а там, как карта ляжет. Нашу жизнь перевернули с ног на голову... ребенка лишили отца... нас сына и будущего... Как можно??? ? следователей сделали все, чтобы опорочить моего сына... а его любят и помнят до сих пор.

0

51

скидываю переписку с друзьями сына... elena egorova\Дюсова\
00:07
Да ничего Свет, все нормально. С Вашей помощью памятник поставили, могилу навещаем не только мы.... ну а мы... разберемся... у нас есть еще сын, который нас поддержит
Класс! 1
00:13
Надеялась, что через год, боль уйдет.... не уходит...
Класс! 1

ღღღ Света ღღღ ответила elena
00:15
Елена, боль не уйдёт... Не ждите этого. Он ваша частичка.

elena egorova\Дюсова\
00:15
Я многое стерпеть могу: обиду, боль, лишения... Но, за детей своих ПОРВУ без капли сожаления!!!

Класс! 1
00:17
Димкин друг погиб 7 лет назад... его мать рыдала на Диминых похоронах громче меня.... этим все сказано...
Класс! 1

ღღღ Света ღღღ ответила elena
00:45
Согласна со словами и картинкой
20 дек 2015

владимир егоров
18:48
Дмитрий Владимирович ответил ღ♥ღ Сонечке
21:32
пРО\ТОТ  СЫМЫЙ ПОЕЗЗД ТЫ ДЫХ ДЫ ТЫХ ТЫХ ТЫХ ТЫХ ТЫХ...:-D  Девченки не спорьте, он был позитивом,  и он с нами
Вы и 1

Олеся Подседова ответила владимиру
22:01
Зачем это здесь ?

владимир егоров ответил Олесе
22:05
Хотелось сказать, что не стоит спорить... его переписка все еще хранится и он всегда был противником споров, всегда шутил...Так хочется думать ,что он это только что написал...

Олеся Подседова ответила владимиру
22:17
Миленькие мои люди,Димка с нами,в наших сердцах!

Олеся Подседова ответила владимиру
22:18
Мы его помним и любим!

elena egorova\Дюсова\ответила Олесе
22:23
Мы тоже ,и все его друзья стали нам близкими людьми. Не теряем надежды, что виновные будут наказаны..

Олеся Подседова ответила elena
22:25
Так и будет,рано или поздно,все понесут наказание

elena egorova\Дюсова\
22:26
Надежда еще есть...

ღღღ Света ღღღ ответила elena
23:14
Елена, Бог все видит и накажет преступников, а Вы этим не живите, лучше живите светлой памятью о сыне, лучше всю энергию направить на Матвейку, чтоб он был счастлив!
Вы и 1
8 янв

elena egorova\Дюсова\
00:00
💔
Класс! 1
5 июл

elena egorova\Дюсова\
18:32

Класс!
Ответить
8 июл

๑ ♥ ♥ ๑ )))
07:26
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДИМУЛЬКЕ !!!💖

0

52

elena egorova\Дюсова\
00:07
Да ничего Свет, все нормально. С Вашей помощью памятник поставили, могилу навещаем не только мы.... ну а мы... разберемся... у нас есть еще сын, который нас поддержит
Класс! 1
00:13
Надеялась, что через год, боль уйдет.... не уходит...
Класс! 1

ღღღ Света ღღღ ответила elena
00:15
Елена, боль не уйдёт... Не ждите этого. Он ваша частичка.

elena egorova\Дюсова\
00:15
Я многое стерпеть могу: обиду, боль, лишения... Но, за детей своих ПОРВУ без капли сожаления!!!

Класс! 1
00:17
Димкин друг погиб 7 лет назад... его мать рыдала на Диминых похоронах громче меня.... этим все сказано...
Класс! 1

ღღღ Света ღღღ ответила elena
00:45
Согласна со словами и картинкой
20 дек 2015

владимир егоров
18:48
Дмитрий Владимирович ответил ღ♥ღ Сонечке
21:32
пРО\ТОТ  СЫМЫЙ ПОЕЗЗД ТЫ ДЫХ ДЫ ТЫХ ТЫХ ТЫХ ТЫХ ТЫХ...:-D  Девченки не спорьте, он был позитивом,  и он с нами
Вы и 1

Олеся Подседова ответила владимиру
22:01
Зачем это здесь ?

владимир егоров ответил Олесе
22:05
Хотелось сказать, что не стоит спорить... его переписка все еще хранится и он всегда был противником споров, всегда шутил...Так хочется думать ,что он это только что написал...

Олеся Подседова ответила владимиру
22:17
Миленькие мои люди,Димка с нами,в наших сердцах!

Олеся Подседова ответила владимиру
22:18
Мы его помним и любим!

elena egorova\Дюсова\ответила Олесе
22:23
Мы тоже ,и все его друзья стали нам близкими людьми. Не теряем надежды, что виновные будут наказаны..

Олеся Подседова ответила elena
22:25
Так и будет,рано или поздно,все понесут наказание

elena egorova\Дюсова\
22:26
Надежда еще есть...

ღღღ Света ღღღ ответила elena
23:14
Елена, Бог все видит и накажет преступников, а Вы этим не живите, лучше живите светлой памятью о сыне, лучше всю энергию направить на Матвейку, чтоб он был счастлив!
Вы и 1
8 янв

elena egorova\Дюсова\
00:00
💔
Класс! 1
5 июл

elena egorova\Дюсова\
18:32

Класс!
Ответить
8 июл

๑ ♥ ♥ ๑ )))
07:26
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДИМУЛЬКЕ !!!💖

0

53

В основной массе всем по хрен... моя хата с краю.. но спасибо Покровчанам и Петушинцам которые поверили мне. и помогали... низкий поклон им...

0

54

Мне не стыдно за своих детей... да ...были проблемы.. но мои дети никогда бы не бросили нас...  но к сожалению , они дети 90 х......

0

55

http://s2.uploads.ru/t/VxfRb.jpg
....      фото за 2 месяца до смерти...

0

56

Прочитано в 20:55
Ольга Николаева (Ефремова)
Ленок, ты молодец! Не сдаешься и борешься с российским беззаконием. Я в курсе твоих дел. Читаю твою переписку с другими матерями. Дай бог, чтобы виновный понёс наказание. Бог все видит.СПАСИБО МОИМ БЛИЗКИМ,,, ОНИ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ, И МОЕГО СыНУЛЮ

Отредактировано elenas (Вт, 18 Окт 2016 22:55:44)

0

57

согласно документов, сыну делали экспертизу тест полоской Наркоген... скидываю инфомацию по этому препарату..Наркоген
НАРКОГЕН - Медикаментозный препарат - ТРИХЛОРЭТИЛЕН (Trichloraethylenum)

Синонимы: Трилен, Наркоген, Трихлорен.

Фармакологическое действие. Мощное наркотическое средство.

Показания к применению. Для наркоза (кратковременного) с помощью наркозных аппаратов. Хирургическая стадия наркоза наступает при дозе 2–3 об.%; при небольших операциях и для обезболивания родов — 0,4–0,8 об.%.

Побочное действие. При передозировке учащение дыхания с нарушением сердечного ритма.

Противопоказания. Заболевания печени и почек, аритмия, заболевания легких, анемия.

Форма выпуска. Во флаконах по 100 мл.

Условия хранения. Список Б. В сухом, прохладном, защищенном от света месте.

Объективно:

Красивое и созвучное название медикамента использовано для привлечения клиентов.
Это либо преднамеренный обман, либо отсутствие знаний в медицине.

0

58

Второе название наркогена и его применение... о тестах на наличие нет ни слова            Химические свойства
Трихлорэтилен – галогенизированный углеводород, мощное наркотическое средство. Вещество представляет собой прозрачную бесцветную подвижную жидкость. Соединение летуче, обладает характерным специфическим запахом, напоминающим хлороформ. У вещества жгучий, сладковатый вкус. Плотность средства примерно 1,4. Оно не растворяется в воде, хорошо смешивается с органическими растворителями, не взрывоопасно, не воспламеняется. При длительном воздействии света и воздуха вещество разлагается на галогенсодержащие кислоты и фосген, во время протекания реакции соединение приобретает розоватый оттенок. Чтобы стабилизировать летучую жидкость к ней чаще всего добавляют 0,01% раствор тимола.
Технический Трихлорэтилен нашел применении в различных отраслях промышленности. Трихлорэтилен гост 9976 94 применяют во время производства монохлоруксусной кислоты, чтобы экстрагировать капролактам, в качестве растворителя, при чистке одежды и ткани от жира, масла, смолы, для обезжиривания изделий из металла. В медицине средство применяют в качестве быстродействующего наркотика и обезболивающего для ингаляций.
Фармакологическое действие
Обезболивающее, наркотическое.
Фармакодинамика и фармакокинетика
Данное лекарство обеспечивает быстрый и кратковременный эффект. В отличие от прочих средств, применяемых в медицине, Трихлорэтилен вызывает достаточно сильную анальгезию уже на первых стадиях наркоза.

Подробнее: http://medside.ru/trihloretilen

0

59

НАРКОЛОГ
Существует ли тест наркоген?

В документах присланных мне из полиции указывается, что моего сына тестировали тест -полоской НАРКОГЕН, мне не удалось нигде найти о нем никакой информации. Позвонив в Наркодиспансер своего города, мне ответили ,что не слышали такого названия. Так есть или нет. Мне очень важно это установить

0067d5c3439b2e40fe63e8018a419738
Бродский Евгений Викторович
Здравствуйте. Я не сторонник защиты правонарушителей, но лохотроны также не приветствую.
1. Я, как и сотрудники наркологического диспансера, тоже не видал тест-полосок наркоген и не нашел о них информации. Попросите показать Вам этот тест, пусть дадут почитать инструкцию. Если не дадут, значит Вас пытаются "взять на понт", "развести", можете придумать другой синоним.
2. Диагностика экспресс методами (тест-полоской) является предварительной. За ней должна последовать диагностика в условиях лаборатории наркологического диспансера с обязательным осмотром врача нарколога и составлением акта освидетельствования на наркотическое опьянение. Если этого не было, позиции обвинения очень шаткие.

0

60

а что, собственно не так?

Отредактировано BREST33 (Сб, 22 Окт 2016 00:21:21)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2