Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2

Помогите №2

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Еще не закончилось одно У.Д. грядет второе.Будем решать вопрос с Муромским моргом  где в череп усопшим зашивают нижнее белье... ст 244 ч 1 глумление над усопшим... наказание- 40 т. руб в пользу государства...Это мы обнаружили ... а остальные даже не предполагают ,что что творят  над Вашими близкими...

0

482

Выражаем благодарность С.О по Петушинскому району... а именно следователю ведущий У.Д за человеческое отношение... После эксгумации в течении 3 дней могила приведена в порядок... по тех. причинам не поставлен  памятник, но мне обещали установить в течении 2-3 дней.. У нас установку памятника ждут больше месяца... для нас сделали исключение...Низкий поклон...

0

483

-- это я выкладываю для тех, кто не считает ,что можно добиться справедливости без денег... да долго, да нервы и бессонные  ночи..не бросайте своих близких, даже если их уже нет.. И на вашем пути появятся хорошие люди... А Бог рассудит... в моем случае уже рассудил... Осталось защитить память сына от глумления над ним  и после смерти...

Отредактировано elenas (Вт, 29 Окт 2019 21:10:44)

0

484

На сайте адм. Петушки выразила благодарность компании ВЕЧНОСТЬ.... два мальчика сделали больше ,чем могли...надеюсь ,что их отметят... Добрые.. отзывчивые...... а вот от администрации города ответа не получила....

0

485

В течении 5 дней ..после моего обращения в службу по установке памятников в Муроме вы не поверите... Узнав нашу историю  на свежее захоронение с гарантией нам уложили плитку, установили памятник. оказали максимум внимания..... фирма на сегодня не получила ни копейки... моя сотрудница ждет своей очереди по установке памятника( все уже оплачено).... почти 2 месяца... Я надеюсь, что получив счет  СК незамедлительно его оплатит...За 6 лет я общалась с 11 следователями...12 иый....вник в проблему... Молодая девочка изучила все материалы...Я бы носила таких следователей на руках...

0

486

Наконец то появилась реальная возможность вынести проблему на первый канал... В сомнении   стоит ли.. Я же добилась У.Д... Убивает то что эта возможность появилась  только после негативного комета в адрес конкретного лица... который оказался хорошим человеком. 5 го числа у меня встреча... имен не имею право называть по этическим соображениям... Помню. ,что случилось с Аишей которая мне помогала.Имя этого человека могу открыть только с его согласия... а я человек слова..

Отредактировано elenas (Сб, 2 Ноя 2019 18:02:10)

0

487

Сегодня мне сообщили, что С К отказались оплатить восстановление захоронения и оплатили  только эксгумацию... Разворошили могилу сына , потом своих  ментов отмажут.. а на нас повесил 20 тыс руб...Спасибо Путину...

Отредактировано elenas (Вт, 12 Ноя 2019 23:27:53)

0

488

Добрый вечер форумчане... 6 лет я выношу вам мозг... и вы молчите...  я не в обиде .... но и кто то из вас окажется в такой ситуации прошу помощи     ну почему молчите       скажите что я не права...воюю 6 лет и жива...В Муроме 120 т. населения у Вас 15... Ни в Муроме ни в Петушках не нашлось ни одного человека который меня поддержал...  но.... вы хотя бы сказали  что я не права.... почему молчите то???Ведь за 5 лет в ИВС  погибло 2 человека, может и больше... и Вам насрать???Все что случилось со мной... вы думаете вы не будете следующими? И еще... Владимир Матико... есть детализация звонков... у него  еще возможность сказать правду... Кто его знает... эт не человек.... мразь...даже его мать выложила в инете приговор посмотрите....  а теперь обращение к Матико .... Вовочка... дорогой...  тебе наплевать на жену и сына... хорошо пристроился...ты поддерживал моего сына , передавал сигареты... сообщи номер карты... я тебе верну твои затраты... ты рассказывал о том, что у тебя были проблемы с наркотиками... после всего что ты сделал я точно знаю был наркошей и им не останешься... пожалей сына тварь..Жаль твою жену ... хорошая девочка по отзывам Петушинцев... а ты гаденыш можешь оставить ее без работы..

Отредактировано elenas (Пт, 15 Ноя 2019 21:22:17)

0

489

Ну что молодежь г Петушки? Это только Вы не знаете, что происходит в Вашм городе...

0

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2