Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 481 страница 510 из 579

481

Еще не закончилось одно У.Д. грядет второе.Будем решать вопрос с Муромским моргом  где в череп усопшим зашивают нижнее белье... ст 244 ч 1 глумление над усопшим... наказание- 40 т. руб в пользу государства...Это мы обнаружили ... а остальные даже не предполагают ,что что творят  над Вашими близкими...

0

482

Выражаем благодарность С.О по Петушинскому району... а именно следователю ведущий У.Д за человеческое отношение... После эксгумации в течении 3 дней могила приведена в порядок... по тех. причинам не поставлен  памятник, но мне обещали установить в течении 2-3 дней.. У нас установку памятника ждут больше месяца... для нас сделали исключение...Низкий поклон...

0

483

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … scxmV-gВсе это я выкладываю для тех, кто не считает ,что можно добиться справедливости без денег... да долго, да нервы и бессонные  ночи..не бросайте своих близких, даже если их уже нет.. И на вашем пути появятся хорошие люди... А Бог рассудит... в моем случае уже рассудил... Осталось защитить память сына от глумления над ним  и после смерти...

Отредактировано elenas (Вт, 29 Окт 2019 21:10:44)

0

484

На сайте адм. Петушки выразила благодарность компании ВЕЧНОСТЬ.... два мальчика сделали больше ,чем могли...надеюсь ,что их отметят... Добрые.. отзывчивые...... а вот от администрации города ответа не получила....

0

485

В течении 5 дней ..после моего обращения в службу по установке памятников в Муроме вы не поверите... Узнав нашу историю  на свежее захоронение с гарантией нам уложили плитку, установили памятник. оказали максимум внимания..... фирма на сегодня не получила ни копейки... моя сотрудница ждет своей очереди по установке памятника( все уже оплачено).... почти 2 месяца... Я надеюсь, что получив счет  СК незамедлительно его оплатит...За 6 лет я общалась с 11 следователями...12 иый....вник в проблему... Молодая девочка изучила все материалы...Я бы носила таких следователей на руках...

0

486

Наконец то появилась реальная возможность вынести проблему на первый канал... В сомнении   стоит ли.. Я же добилась У.Д... Убивает то что эта возможность появилась  только после негативного комета в адрес конкретного лица... который оказался хорошим человеком. 5 го числа у меня встреча... имен не имею право называть по этическим соображениям... Помню. ,что случилось с Аишей которая мне помогала.Имя этого человека могу открыть только с его согласия... а я человек слова..

Отредактировано elenas (Сб, 2 Ноя 2019 18:02:10)

0

487

Сегодня мне сообщили, что С К отказались оплатить восстановление захоронения и оплатили  только эксгумацию... Разворошили могилу сына , потом своих  ментов отмажут.. а на нас повесил 20 тыс руб...Спасибо Путину...

Отредактировано elenas (Вт, 12 Ноя 2019 23:27:53)

0

488

Добрый вечер форумчане... 6 лет я выношу вам мозг... и вы молчите...  я не в обиде .... но и кто то из вас окажется в такой ситуации прошу помощи     ну почему молчите       скажите что я не права...воюю 6 лет и жива...В Муроме 120 т. населения у Вас 15... Ни в Муроме ни в Петушках не нашлось ни одного человека который меня поддержал...  но.... вы хотя бы сказали  что я не права.... почему молчите то???Ведь за 5 лет в ИВС  погибло 2 человека, может и больше... и Вам насрать???Все что случилось со мной... вы думаете вы не будете следующими? И еще... Владимир Матико... есть детализация звонков... у него  еще возможность сказать правду... Кто его знает... эт не человек.... мразь...даже его мать выложила в инете приговор посмотрите....  а теперь обращение к Матико .... Вовочка... дорогой...  тебе наплевать на жену и сына... хорошо пристроился...ты поддерживал моего сына , передавал сигареты... сообщи номер карты... я тебе верну твои затраты... ты рассказывал о том, что у тебя были проблемы с наркотиками... после всего что ты сделал я точно знаю был наркошей и им не останешься... пожалей сына тварь..Жаль твою жену ... хорошая девочка по отзывам Петушинцев... а ты гаденыш можешь оставить ее без работы..

Отредактировано elenas (Пт, 15 Ноя 2019 21:22:17)

0

489

Ну что молодежь г Петушки? Это только Вы не знаете, что происходит в Вашм городе...

0

490

Ищу Зою Геннадьевну Чепель г Покров... у нее тоже есть что сказать о полиции г Покров.А именно о сотруднике полиции который бил сына  Моего!!!

Отредактировано elenas (Вт, 19 Ноя 2019 20:21:39)

0

491

оказывается есть песня о моем сыночке   https://ok.ru/music/track/122897528427625

0

492

Наконец появились новости... Владимирская экспертиза горова, но с ней я еще не ознакомлена в полном объеме... да вообще нив каком объеме. Но то, что меня интересовало... я узнала... На сегодняшний день я точно знаю, что предыдущая экспертиза опровергнута результатами эксгумации. Вот такая я, хвост подняла против экспертов с 40 летним стажем...

0

493

И возможно все бы осталось на прежнем уровне. Только в этот раз было проведено 2 экспертизы... одна в Муроме и результаты переданы во Владимир, а во Владимире были эксперты не как в предыдущей, где участвовали только эксперты из Владимира. В повторной экспертизе участвовали эксперты из разных городов. У кого то еще остались сомнения в моей адекватности????Я не брошу своего ребенка даже спустя столько лет... Мой сын  не виновен в том, что хотели на него повесить...А вы готовы отстаивать честное имя ваших близких?

Отредактировано elenas (Ср, 27 Ноя 2019 19:28:13)

0

494

Пока не дала подписки о не разглашении могу сказать и опять предварительно, так как не ознакомлена официально... последняя экспертиза с участием экспертов из различных городов области... перелом 11 ребра, перелом 10 ребра, перелом 12 ребра, все слева!!! по заключению покойного травматолога были только ушибы мягких тканей поясницы справа(по др. справке ушиб ребер справа...) Моего сына просто пропустили через мясорубку...

Отредактировано elenas (Пт, 29 Ноя 2019 19:21:14)

0

495

Не загоняйте МАТЬ в угол...в сердцах она вас пошлет туда, куда даже Гугл не найдет дорогу...

0

496

Кто скажет, куда делся уважаемый всеми Брест... у меня есть к нему вопросы... Сложилось впечатление о нем как о порядочном человеке знающим все... выношу ему благодарность за личное отношение( которое было не для всех) Честно скажу.. помог не в одном вопросе... даже нашел мужу друга по армии.. Знаю не по наслышке, что сделал много хорошего людям... но сейчас пропал... если ему нужна помощь , готова помочь...даже материально...Тяжелый человек в общении, но справедливый...На форуме в личку познакомилась с людьми, которые меня поддерживали на протяжении 6 лет Низкий им поклон.. Они сделали для меня то, что было в их силах Безмерная благодарность Аише Уруджевой.. к сожалению связь с ней потеряна... она начала новую жизнь и отказалась от всех связей ,которые напоминают ей о Петушках. А ведь у Вас мог быть классный МЭр - Аиша... Точно знаю, не купить ее ни чем...

Отредактировано elenas (Пт, 29 Ноя 2019 22:22:00)

0

497

Уважаемые налогоплательщики, а Вы знаете кому платят  зарплату из наших налогов? А вот кому... После эксгумации тела сына, я довела до адм. города Муром информацию о надругательстве  над телом сына в морге при вскрытии. Администрация, решила, что это вопрос к прокуратуре города  ...передали информацию в Прокуратуру г. Муром, в прокуратуре г Муром не стали разбираться... решили, раз У.Д возбуждено в Петушках, пусть Петушки и разгребают, но Прокуратура г Петушки решила, что это вопрос к полиции г Петушки, но полиция г. Петушки переправили материалы в С.О.С.К  г Петушки, на что у С.О  г Петушки,была законная реакция. к У.Д по ст. 286 глумление при вскрытии сына   к ним ни каким боком, и вместо  того, чтобы направить материалы в полицию г Муром, читайте сами, кому они вернули. При этом мне советуют обращаться в ПРОКУРАТУРУ г. Муром    !    https://cloud.mail.ru/public/4nzJ/5neFtVNBU     https://cloud.mail.ru/public/3dji/29wMcqGTi

Отредактировано elenas (Чт, 5 Дек 2019 17:42:47)

0

498

Г.Быков все же поторопился отправить материалы в полицию г Петушки. Знаю заранее что будет... ИЗ полиции г Петушки , в Прокуратуру г Петушки, затем в Прокуратуру г Муром, далее в полицию г Муром, а оттуда  .... опять в С.О г Петушки, т. к факт глумления был обнаружен при эксгумации в присутс.  2х жителей г. Петушки и следователя С.О. г Петушки.

0

499

https://youtu.be/l9erwCRNZj4

0

500

Здравствуйте, это участковый из полиции. У меня находится материал проверки по вашему обращению. Вы не могли бы по почте отправить объяснение по поводу вашего умершего сына. И где вы проживаете?
сегодня, 14:49     ну наконец то....

0

501

Эта ссылка не по моему сыну... но... до чего докатились...  https://ok.ru/video/2097543054743

0

502

femida написал:
Что же Вы Люди молчите? Убили моего сына, а виноватых не будет . Будут прокляты все, кто приложил к его смерти руку, твари

femida, если не ошибаюсь, то в начале декабря м-ца сего года вы были elenas
на петушинском форуме. там я промолчал....
30.12.2013 года в 10 часов утра вы отписались, что ваш сын умер в 9 часов утра, и в дальнейшем вы продолжали отписываться на том же форуме.
я понимаю вас как мать. как матери искренне соболезную. но.... обвинять. огульно (а я в теме с момента вашего первого сообщения) это по-моему не хорошо. мягко выражаясь.
Поясню ситуацию для тех кто "не в курсе"
в начале декабря региональным подразделением ОБНОН (антинаркотическая служба) при содействии сотрудников ОМВД по Петушинскому району был задержан житель Владимирской области (не Петушинского района) с некоторым количеством не лукавя наркотиков. сам употребляющий наркотики.
был доставлен в деж. часть отделения полиции г.Покров в состоянии "ломки" через службу 03 проверялся неоднократно, заявлял, что у него сломаны ребра и т.д. обследование не подтвердило заявления. 10 суток адм ареста вынес судья.
отбывал их в камере №1 ИВС при  ОМВД Петушинского районра. неоднократно требовал медецинской помощи (предоставлялась, в т.ч. с его транспрортировкой ик мед.учреждению)
после возбуждения уголовного дела (ст. и остальное не важно) был отпущен под подписку о невыезде своим ходом к месту жительства. через некоторое время, сегодня в 9 утра скончался.
femida?, он от побоев скончался? ИЛИ ОТ ПЕРЕДОЗА???? простите меня за ЗЛОСТЬ! кончайте уже. занимайтесь тем, что нужно в таких случаях.
Недостатков в полиции хватает, и Я ЛИЧНО приму все меры, если кто-то из местных совершит преступление.

Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят)
Леонид Сергеев...... Это пост с Покровского форума... ему 6 лет....На протяжении 5 лет Брест изменил св ое мнение и помогал как мог * правда только в личку( После того как уголовное дело возбудили. ... Брест пропал... Ау... Брест!! Ты лично хотел  принять  меры... Тебя за язык никто не тянул... Могу помочь... у сына не ушибы поясницы. а 3 перелома ребер... 10,11, и 12 го.. Постарались твои друзья офицеры... один из которых под статьей 228...

0

503

Еще раз хочу  вынести благодарность П.К Вечность г Петушки...Никогда не думала, что таким компаниям приходится сталкиваться с эксгумацией... это очень тяжелая процедура не только для близких, но и для работников пох. компаний...Им это тяжело не только физически, но и морально. Оказывается похоронить, намного легче,чем поднять  ... Мальчики... спасибо Вам...

0

504

https://cloud.mail.ru/public/EdGY/tM8usG7DC

0

505

Ну здравствуйте форумчане...   я не брошу сына... и буду биться до конца...  молчите? ну это ваше право...  Сейчас У.Д по факту избиения--- не окончено... по факту ссаных трусов в черепе.... все в воздухе.. неужели Вы не понимаете, что кого то из Вас коснется эта проблема? Нас лишили сына, который был нашей опорой... у нас нет никого, кто бы нас поддержал... все боятся ... а я не БОЮСЬ!!! Ну убейте меня... я никогда не предам своего ребенка.. он был самым замечательным сыном и отцом... Сейчас готова дать показания и его бывшая гр. жена... но я против... у нее достаточно проблем... но если надо она подтвердит все ,что я говорю... хотя и были проблемы с ней в отношениях она адекватна и всегда  знала, какому отцу доверяет ребенка...До сих пор ребенок боготворит папу, хотя признается, что забывает его...

0

506

https://cloud.mail.ru/public/4eWz/3sYEAY3H2   а вот так у нас.... свидетелей не покупала... рассказали ,все что видели и слышали. вот только силовики перекидывают мои проблемы друг на друга... Не брошу сына ... ...

0

507

https://cloud.mail.ru/public/5b4P/47W9ozmKjПравы... вопросов нет... свидетели г Петушки опрошены... дело передано в Муром.... а в Муроме...... с 13 года... ( на считая ранее) сколько умерших было вскрыто ... и сколько трусов запихали в череп нашим близким... максимум ,что получат сотр. морга -лишение оклада.... ну и уголовную статью впридачу... хотя не факт... могут закрыть как административку... на хрена шумиха в области...

0

508

Да, у сына были судимости... и я не буду объяснять, кто прав, кто виноват... две судимости были по 228.. но... дважды он избежал лишения свободы... он никогда не состоял на учете.. ему приложили в материалы проверки справку о нарк. опьянении... но у меня ЕСТЬ документ опровергающий этот факт!!! Вы считаете это вск нормально??? А ничего, что нач. наркоконртоля убил  неродившегося ребенка? и откупился? Вот Вам объяснение судимостей. Я же не идиотка , не имея на руках ,в открытом доступе писать  непроверенные факты... Виновный в смерти моего неродившегося внука сейчас ,как говорят нач. полиции в Рязани... а ведь крышевал в Муроме барыг... сдал   и спокойно уехал ...

0

509

Нет никаких доказтельств, что мой сын умер от отравления мед. препаратов.. официально  причина смерти не установлена... Зная, что силовики мониторят форум... я не боюсь это говорить...  А после эксгумации... так тут медиков вообще расстрелять мало... получается, что сына чуть ми не через мясорубку пропустили... и .... меня полностью до сиж пор не ознакомили с экспертизой!

0

510

Приношу извинения... сведения о 3 переломах( я предупреждала, что лично не ознакомилась с экспертизой) Их оказалось 2 ...но все потом... будет время переснять результаты... на 10 и 11 ребре не по 1 му перелому ,а по 2... но об этом потом... я не очень разбираюсь в этом Встретилась с со свидетелем Матико! Сказать ,что я была в шоке--- ничего не сказать... не от того что я его увидела ,а от его показаний...... Ну не смег он объяснить, о чем мы с ним в течении года по часу разговаривали... пУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ... Я ЧЕЛОВЕК СЛОВА  И Я ЕМУ ОБЕЩАЛА ЧТО ВОЗМЕЩУ РАСХОДЫ ЗА СИГАРЕТЫ КОТОРЫЕ ОН ПЕРЕДАВАЛ СЫНУ...  Я ЕМУ ИХ ОТДАЛА.... ТОЛЬКО ОН ИХ СПУСТЯ 5 МИНУТ ОСТАВИЛ НА КАПОТЕ ЧЬЕЙ ТО МАШИНЫ...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2