Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 451 страница 480 из 579

451

Прошу прощения... не могу  скинуть ссылку... Принято  решение о возбуждении У.Д. Огромное спасибо руководителю С.К г Муром  , спасибо руководителю С.К Области... Ну а Вы , понятые... Шахлевич и Кирбенев..... Вам привет от ребенка, который остался без отца и без матери......

Отредактировано elenas (Чт, 11 Апр 2019 18:00:44)

+1

452

Сына не вернуть.... но виновные должны  за все ответить..

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 07:28:45)

0

453

https://cloud.mail.ru/public/XA3C/2c5W4ytKj       И эту бумажку ждала 5 лет и 6 месяцев......

+1

454

https://i.imgur.com/I48h5Uxm.jpg
Сын согласно документов задержан в 2-00...  Смотрите время в справке...

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 16:46:25)

0

455

Через форум хочу обратиться к и о Со.С.К  Петрову Е.А. Уважаемый Евгений Андреевич! Ваш следователь Дубов не следователь, он нахлебник, получающий зарплату с наших налогов! Он не провел проверку, он тупо переписал сказки предыдущих 9 следователей! Из постановления Дубова следует, что освидетельствование на опьянение проведено сразу после задержания.... Задержание было в 2 -00.... в справке время 12-30!  Что делали с моим сыном 10 часов?????Со слов Адинева... сын трясся и нервничал... только в анамнезе из приемного покоя нет сведений об осмотре на предмет неврологии... И еще раз говорю... со слов сотрудников полиции травм не было.... как травматолог Ашуров их увидел? при чем самую опасную травму(перелом ребра не увидел и снимка не назначил?

0

456

Буду удивлена, если следователь Дубов будет продолжать работать!Он не мог не знать, что я ознакомлена с материалами и делала фото... А он не увидел подделок! Как оригинал может отличаться от копий? Как можно делать выводы по исправленным мед. документам? Как можно обвинять человека в алкогольном опьянении, если прошло 19 часов, и нет экспертизы?

Отредактировано elenas (Пт, 12 Апр 2019 18:01:37)

0

457

https://cloud.mail.ru/public/4tPC/26BgoRqFm    Ну что ж.... остается еще подождать..... надеюсь не 5 лет...Этот формат не могу открыть сама, но У.Д. действительно возбуждено. Надеюсь, что виновные будут наказаны...

Отредактировано elenas (Вт, 16 Апр 2019 20:14:30)

0

458

Я конечно могу быть не права, но складывается мнение, что Форум держится на плаву благодаря просмотрам моей темы. Молчите.... это Ваше право... но в одноклассниках я выложила вопросы под документом, подтвержд.  возбуждение У.Д   10 следователей С . К ,5 ,6 месяцев отказывали в возбуждении У.Д... на сегодняшний день С.К возбудили У.Д.... и дело будет вести один из этих 10 ти...  Делайте ставки Господа.... каков будет результат  У. Д     1 Дело закрыто за не доказанностью            2. Дело закрыто по истечении срока.   3 Дело закрыто за недостаточностью улик! 4 Вина сотрудников подтверждена, дело передано в суд.... Если Вы считаете ,что эта тема Вас никогда не затронет... молчите и дальше...

Отредактировано elenas (Ср, 17 Апр 2019 21:20:33)

0

459

Судя по просмотрам темы, форумчане ждут... чем же закончится противостояние пенсионерки и полиции.. Увы... особо порадовать ничем не могу. Дос. проверка длилась 5.6 лет, наверно и У. Д будет расследоваться примерно столько же... Ну что  же... будем биться за справедливость до конца... 11 -й следователь.... наверно будет и 12 и 13 -ый.. против меня одной. Но я до конца буду доказывать невиновность моего сына и его незаконность его адм. ареста.

0

460

Не знаю, как другие, а у меня нет слов...
Иногда думаешь, как бы поступил ты, в такой ситуации, но здесь...
Я, как и вы, не смирился бы, это точно!

+1

461

Спасибо    По другому я не могла поступить. Сын нам очень дорог, и я буду бороться за его честное имя, даже если он иногда совершал не совсем правильные поступки. Но для своего сына и нас он делал все.... Как можно предать его после смерти...

0

462

Подробностей нет... это ожидаемо.. Но сегодня узнала что очередной сотрудник полиции г Покров, там уже не работает...а именно его  я считаю одним из избивавших. Это не важно ,что его фото красовалось  на доске почета...

0

463

Сегодня была на допросе..новости конечно есть и серьезные, но пока рассказывать не могу, но это пока..... Продвижки за 2 месяца большие .Могу сказать пока о том, что все мои выдвинутые претензии  сейчас никто не опровергает... нет оснований... склерозом и амнезией в отличии от сотр. полиции -не страдаю.Будем ждать , что решит наше правосудие..

0

464

Решение о вскрытии могилы принято... тяжелое решение для нас, но другого выхода нет....Сложно сказать как перенесу эту процедуру, но раз решила идти до конца , значит решила...

0

465

Следствие продолжается... ждем эксгумацию... увы... без нее не обойтись...

Отредактировано elenas (Вт, 3 Сен 2019 17:24:41)

0

466

Совсем недавно мне стало известно (из достоверных источников) что один из сотр. полиции .который достаточно близко контактировал с сыном... арестован   по ст. 228.  .............. а у меня еще спрашивают... ну откуда у твоего сына наркотики.... предполагаю обоснованно... вот откуда.... Не могу пока называть фамилий... но обещаю, они будут названы... Противно слышать .. ну жалко конечно... но хоть родители избавились от сына наркомана.  Да небыло у меня проблем с сыном НИКОГДА! Они появились только после его ухода.Еще раз хочу сказать -нет ни одного документа ,который бы зафиксировал бы хоть раз его наркотическое опьянения, я не учитываю тест г. Покров... доверия ему нет... там не заверенные исправления, .А вот у меня есть документ , подтверждающий, что мой сын никогда не состоял на учете в наркодиспансере и вплоть до 27. 11. 13 года ездил на машине с правами.

0

467

Особо не надеюсь на помощь... но все же... попытка не пытка. Я прекрасно понимаю, что такие как Владимир Степанович Матико, не сидят на форуме,  но если у кого то есть информация о его местонахождении или известен № телефона сообщите в л.с Буду благодарна.Очень хочется избежать эксгумации. Его показания могут многое изменить... если конечно у него осталась совесть

0

468

Вот чем закончились поиски свидетеля    ...Владимир матико
Последний визит: 19:22
ЛентаДрузья 109Фото 81Группы 3Игры 6Заметки ВидеоЕщё
Подарки OkToolsНет подарковСделать подарок
У пользователя не установлен OkTools. Он не может увидеть все подарки
Информация недоступна.
Этот пользователь добавил вас в «чёрный список».

0

469

Добрый вечер форумчане... Не смотря на ваше молчание я продолжаю тему... Эксгумация не состоялась... но проблема в в судмедэкспертах... их уже подвели... и на сей рах они сами должны забрать материал... не надеясь на других На протяжении 2 лет меня обвиняли в том, что я никто ,а экспертизу производили заслуженные люди... только эти люди отвечали на поставленные следователем вопросы.. и не видели объекта.. Ну как труп может переодеться и вырасти на 10 см.?. Моя просьба сообщить на форуме телефон свидетеля не увенчалась успехом... но и это не страшно... Я мать и сделала невозможное... номер найден... теперь самое главное... захочет ли свидетель признать, что он прикрыл сотрудников полиции. Не будьте безучастны к чужой беде...Это только кажется ,что вас это не коснется... И еще меня многому научил БРЕСТ... но и он исчез...

0

470

пытаюсь докричаться до свидетелей.. может на форуме мне помогут? наконец... У Вас нет детей????Не дай бог кому то на склоне лет потерять опору... У нас нет этой опоры... но держимся и надеемся ,что за смерть сына кто то понесет наказание... это не правильно... что мой сын был поставлен в рамки у. д, за наркотики... а те же менты , кто бил его сидят по той же статье   Вот вам ответ  ... откуда у сына при задержании наркотики... которых НЕ БЫЛО!!!

0

471

Конечно всю информацию я должна получать от следователя... но следователь не всегда может мне открыть всю правду.. и я на протяжении ищу поддержку... надежда всегда была на форум... но ценная информация идет совсем с другой стороны и я не могу сдавать источник в память сына...Вы даже не можете представить откуда идет информация... но что бы ее получить я на протяжении 5 лет ночами сижу в инете, я скидываю в С.К инфу, которая недоступна следователям по причине их занятости. Сейчас я хочу сказать ... я намерена доказать невиновность моего сына... доказать его невиновность и реабилитировать административный арест... Его сын не должен отвечать за то, чего не совершал его отец..

0

472

на протяжении нескольких лет не могу поняит... почему у форумчан болит душа о брошенных кочешках и никого нк волнует судба ребенка и родителей.. Кто ж вас так запугал? Воюю почти 6 лет и жива...

0

473

Конечно не могу кого то обвинять.. но очень странно, что за 4 года нет ни одного отзыва..Еу хоть скажите, что у меня крыша от горя поехала...а то я уж думаю, что Ваши сообщения блокирует админ...

Отредактировано elenas (Ср, 18 Сен 2019 22:28:29)

0

474

Свою просьбу об инф-ии по поводу Матико - снимаю Я самостоятельно нашла этого свидетеля... и его контакты... остается надеяться на его порядочность... у него тоже семья и ребенок.... Наде.сь ,что он поймет боль от потери ребенка  пусть ему и было 33, буду ждать...

Отредактировано elenas (Ср, 18 Сен 2019 22:38:00)

0

475

Еще Хочу Сказать... Может И Повторюсь.. Нарколог И Травматолог Которые Сделали Свои Выводы, Уже Не Работают В Покрове И Петушках.... Надеюсь ,что Те, Кто  Пришел На Их Место Не Повторят Их Действия

Отредактировано elenas (Ср, 18 Сен 2019 22:44:35)

0

476

Не могу понять, что при таком кол-ве просмотров  нет отзывов.В 6 лет я осталась без мамы... и отцу я стала обузой... но я добилась в жизни всего сама...не прикрываясь положением  папы... вырастила сыновей добрыми и отзывчивыми... но жизнь распорядилась по своему. Я смирилась с потерей... но зная, что мой сын ни в чем не виноват я не могу смириться что вся эта грязь отразится на внуке...Он то ни ы чем не виноват... а ему уже прописано заранее- ни в военное училище, ни в в  др. гос. учреждение... ход закрыт... Бога ради... пусть не ответят за смерть сына , а внук то за что пострадает?

Отредактировано elenas (Ср, 18 Сен 2019 23:32:42)

0

477

Во время эксгумации самое страшное оказалось то, где я увидела нижнее белье в котором сын умер....это в моем сознании не укладывается, что делают в морге!!!

0

478

Хочу вынести благодарность похоронной компании Вечность....Мальчикам было очень тяжело... но они сделали все хорошо. Для нас был шок, когда при эксгумации обнаружили, что нижнее белье сына, в котором он был доставлен в морг, оказалось в черепной коробке... даже чучело животных не набивают грязными тряпками.... Пообщалась с судмедэкспертом...получила ответы на все свои вопросы... травматолог Ашуров преступник... только ушел от ответа... попал под машину и погиб...

0

479

Опять меняется следователь...

0

480

В настоящее время идет исследование в Муроме... Когда будет назначена комиссия во Владимире, пока неизвестно... но это и не важно... главное ,что меня услышали. Надеюсь, что виновные будут наказаны.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2