Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 421 страница 450 из 579

421

Поскольку у меня получилась накладка... и я не могу выложить документы прошу принять на веру или перечитать все мои посты. Во всех постановлениях указано, что освидетельствование проведено сразу после задержания... не поленитесь вернуться чуть вперед... там указано время 12 -30!!!! И еще был задан вопрос- время задержания.... Я лично видела в марте 14 года копию журнала задержанных ( .Покров) Там указано время 2-00. В настоящее время этот документ отсутствует в материалах проверки. Документы не прошнурованы и страницы отмечены простым карандашом... и видно, что нумерация листов  исправлялась.Я уже не надеюсь на справедливость... только теперь ,если мои доводы будут приняты, будут наказаны не те, кто издевался и бил сына, а те кто их покрывал... Я никогда не могла ударить  человека, плюнуть в лицо... но за эти пять лет я увидела столько лжи ....  и если б меня спросили   ...готовы ли вы убить виновного...    наверно да... Время не лечит, я не верю ,что прошло 5 лет,  ежедневные слезы, 5 лет жду, что сын приснится....и скажет оставь всех в покое... закон бумеранга никто не отменял....

Отредактировано elenas (Пт, 14 Дек 2018 21:42:35)

0

422

Как бы не старались скрыть от меня АКТ от 11 года.... я его получила... подробности позже... но мне все понятно... Попытаюсь скинуть фото документа, завтра будет скан....http://sd.uploads.ru/t/r6Zah.jpg   Судить пока рано... завтра скину весь документ... но не могу молчать.... как же надо выжать все   чтобы доказать ,что сына никто не бил!   Ушло время... но закон бумеранга вечен....Теперь мне понятно, почему 9 следователей так не хотели сделать запрос этого акта... зная законы, они прекрасно знали, что этот документ мне в руки никто не отдаст..... да хрен Вам...я сказала, что он у меня будет... значит будет...Не лгу и другим не советую...

Отредактировано elenas (Чт, 20 Дек 2018 19:40:41)

0

423

в этом же акте есть и 11 ребро.... но это позже. Я только хочу сказать..... какого хрена я должна разбираться в этом дерме??? Вы получаете минимум 60 тыс. в месяц.... я 16 т. р... и я ищу свидетелей, ищу справки, акты....    только ради того, чтобы реабилитировать сына...  Как я их ненавижу.... эти нелюди были готовы встретится со мной без видео- аудио записи.... А мне это надо? Я отказалась... Хочу сказать, что акт получен не за деньги... а на законных основаниях

Отредактировано elenas (Чт, 20 Дек 2018 21:58:26)

0

424

И это заключение эксперта  Стаж 42 года!!!!  https://cloud.mail.ru/public/JKGq/a4kcR2Pry    Единственное ,что на 100 процентов, прочитав Акт, можно утверждать, что сын был на амбулаторном лечении, а значит и записи с приемов были.... теперь их нет!

Отредактировано elenas (Пт, 21 Дек 2018 23:24:54)

0

425

Ну что ж продолжаем...
Уважаемый г. Прокурор. Я получила из след. отдела С.К очередной отказ . Я ознакомилась с материалами проверки... документы не прошнурованы, нумерация произведена карандашом, что позволяет подменять документы. В материалах 2 копии Акта №760, которые отличаются не только  качеством печати, но и написанием. Я так и не получила ответы на конкретные вопросы. Например- где копия журнала доставки задержанных(а она была) по отделу полиции г. Покров ,почему справка о посещении приемного покоя датирована не 28 числом, а 29. Где сведения об обязательном мед осмотре перед водворением в КПЗ ( закон о Полиции)Почему все мед. документы г.г. Покров , Петушки с исправлениями( при чем не заверенными) включая и мед .освидетельствование?Почему в материалах проверки указано, что освидетельствование произведено сразу после задержания, но в справке стоит время 12-30?( при чем явное исправление с 4-40?) Г. Быков рекомендует мне предъявить к медикам претензии за качество записей... А кто из нас призван установить законность и кто получает зарплату? Я??? Почему то исправления во всех документах только у моего сына? Я не нашла ни одного документа, который бы подтверждал ошибочность поставленного диагноза.Г. Быков  заявляет, что нет никаких оснований считать  ,что из амбулаторной карты вырваны записи 11 года. Он, как юрист, прекрасно знает, что акт о травмах 11 года, мне никто не выдаст на руки... но Акт №258)копия) мной получен.... Я не могу дать оценку этому документу, но он сделан на основе (в том числе)и на записях амбулаторной карты. Но в настоящее время в ней отсут -ют записи 11 года. Поэтому я оставляю за собой право обратиться в полицию г Муром, для выяснения пропажи записей...Из документов проверки следует, что перелом 11 ребра идет по линии позвоночника... В акте 258, перелом... непонятно какого ребра идет по линии лопатки.
При ознакомлении с материалами, я обнаружила, что следователь Дюдяев изменил мои объяснения... Как я понимаю ,он умышленно сделал ошибку в конце моих объяснений... я прочитав, попросила исправить... исправил ... но только не только ошибку , но и мои объяснения по поводу сколько человек били. Он прекрасно понимал, что я находясь в стрессовом состоянии не буду вновь перечитывать весь документ, Естественно , поверив в порядочность человека перечитала только исправленное... Это кощунство... В личной беседе с Быковым, он заявил, что все несостыковки в протоколах его не касаются- это "административка", но при этом все следователи именно этими документами и руководствовались., ну и конечно исправленными мед. документами, объяснениями лаборантки, которая почувствовала запах алкоголя от сына , который до приема находился 19 часов в КПЗ. Дайте возможность реабилитировать сына... арест был не законен... все исправления и несостыковки были исправлены судьей Никуловой незаконно , да еще и в матре 2014 года, а значит, до этого... задержание и арест были вне закона.

--
елена егорова
Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл

СМО258.pdf
1 МБПосмотретьСкачатьВ Облако

0

426

elenas написал(а):

И это заключение эксперта  Стаж 42 года!!!!  https://cloud.mail.ru/public/JKGq/a4kcR2Pry    Единственное ,что на 100 процентов, прочитав Акт, можно утверждать, что сын был на амбулаторном лечении, а значит и записи с приемов были.... теперь их нет!

Отредактировано elenas (Сегодня 23:24:54)

Вот сижу и думаю, как можно поместить больного в стационар 25 го, перевести в другое отделение 21 го и выписать 23 го????

0

427

Думали что успокоюсь? НЕТ!    Уважаемый г. Еланцев. Я получила из след. отдела С.К очередной отказ . Я ознакомилась с материалами проверки... документы не прошнурованы, нумерация произведена карандашом, что позволяет подменять документы. В материалах 2 копии Акта №760, которые отличаются не только  качеством печати, но и написанием. Я так и не получила ответы на конкретные вопросы. Например- где копия журнала доставки задержанных(а она была) по отделу полиции г. Покров ,почему справка о посещении приемного покоя датирована не 28 числом, а 29. Где сведения об обязательном мед осмотре перед водворением в КПЗ ( закон о Полиции)Почему все мед. документы г.г. Покров , Петушки с исправлениями( при чем не заверенными) включая и мед .освидетельствование?Почему в материалах проверки указано, что освидетельствование произведено сразу после задержания, но в справке стоит время 12-30?( при чем явное исправление с 4-40?) Г. Быков рекомендует мне предъявить к медикам претензии за качество записей... А кто из нас призван установить законность и кто получает зарплату? Я??? Почему то исправления во всех документах только у моего сына? Я не нашла ни одного документа, который бы подтверждал ошибочность поставленного диагноза.Г. Быков  заявляет, что нет никаких оснований считать  ,что из амбулаторной карты вырваны записи 11 года. Он, как юрист, прекрасно знает, что акт о травмах 11 года, мне никто не выдаст на руки... но Акт №258)копия) мной получен.... Я не могу дать оценку этому документу, но он сделан на основе (в том числе)и на записях амбулаторной карты. Но в настоящее время в ней отсут -ют записи 11 года. Поэтому я оставляю за собой право обратиться в полицию г Муром, для выяснения пропажи записей...Из документов проверки следует, что перелом 11 ребра идет по линии позвоночника... В акте 258, перелом... непонятно какого ребра идет по линии лопатки.Почему я должна заниматься поиском свидетелей, любыми доступными и недоступными способами добывать документы. ? 5 лет , 9 следователей замет али следы и получали за это зарплату. Я не могу реабилитировать адм. наказание ,т. к в суде кивают на С.К, в С.К на суд.
При ознакомлении с материалами, я обнаружила, что следователь Дюдяев изменил мои объяснения... Как я понимаю ,он умышленно сделал ошибку в конце моих объяснений... я прочитав, попросила исправить... исправил ... но только не только ошибку , но и мои объяснения по поводу сколько человек били. Он прекрасно понимал, что я находясь в стрессовом состоянии не буду вновь перечитывать весь документ, Естественно , поверив в порядочность человека перечитала только исправленное... Это кощунство... В личной беседе с Быковым, он заявил, что все несостыковки в протоколах его не касаются- это "административка", но при этом все следователи именно этими документами и руководствовались., ну и конечно исправленными мед. документами, объяснениями лаборантки, которая почувствовала запах алкоголя от сына , который до приема находился 19 часов в КПЗ. Дайте возможность реабилитировать сына... арест был не законен... все исправления и несостыковки были исправлены судьей Никуловой незаконно , да еще и в марте 2014 года, а значит, до этого... задержание и арест были вне закона.  https://cloud.mail.ru/public/JKGq/a4kcR2Pry

0

428

В настоящее время имею право подать заявление в Муромский С.К, по факту исчезновения записей из мед. карты... Если в Петушках не будут заниматься этим, значит будут иметь дело уже не со мной... пусть бодаются...

0

429

А это письмо в Муромский С.К... ждать нечего.... время уходит...Уважаемы
й Федор Алексеевич. Я Егорова Елена Ивановна  проживаю г. Муром ул Свердлова 35-87. Вынуждена обратиться к Вам за помощью. В письменном виде, достаточно сложно описать ситуацию, поэтому прошу назначить мне время приема. Вкратце описываю ситуацию.
   
Еще
Убрать оформление
Подпись
Стили
Открытки
В ноябре 2013 года, мой сын был задержан и избит сотрудниками полиции г. Петушки. После длительных разбирательств, вынесено решение об отказе в возбуждении У.Д.. Месяц назад С.К области дал разрешение на ознакомление с материалами проверки.  В материалах приложены 2 суд. мед экспертизы( г. Петушки и г. Владимир)  Но эти экспертизы отличаются координально друг от друга. Экспертизы были сделаны на основе мед карт сына(сын умер 30 декабря 13 года) .При ознакомлении выяснилось что в материалах нет ни одного мед. документа без исправлений, мало того, из амбулаторной карты вырваны листы за 11 год. ( а согласно экспертизы ,сын получил перелом 11 ребра в 11 году а не в 13 г. на основе мед .карт сына) Мной были предоставлены мел документы 13 года... но они во внимание не приняты. Надежда оставалась только на акт №258 от 11 года(по травмам полученным в марте 11 года) Но Руководитель С.О С.К по г. Петушки отказался сделать запрос.... я сама нашла возможность получить копию этого акта....но это только все запутало.  Теперь возникает вопрос.... кем вырваны листы из мед. карты.   
https://cloud.mail.ru/public/JKGq/a4kcR2Pry

Отредактировано elenas (Сб, 22 Дек 2018 23:03:17)

0

430

Вчера получила ответ из Петушинской прокуратуры. ничего нового... ну дура я.... а это ничего... что документы из материалов пропали? Много лет не ходила на корпоративы....  и этот год не пошла бы если не мой начальник... Было замечательно... примирила не примиримых...веселилась, выпивала( меру знаю) в этот раз   .....узнаю о себе....что первое что сделала придя домой начала плакать... а выпила не так и много( но думаю и не мало)Я   всегда знала, что ко мне на работе относятся люди хорошо... после корпоратива выяснилось, что не хорошо... а очень хорощо.Благодарна коллегам....Все зная про мою беду окружили меня вниманием... а Новогодний поросенок оказался свиньей... укусил меня Фото этого  маленького негодяя сейчас постараюсь скинуть..http://s5.uploads.ru/t/Vl1FO.jpg

Отредактировано elenas (Ср, 26 Дек 2018 18:47:58)

0

431

Приехав на могилу сына, веник не понадобился.... все было расчищено.....

0

432

вот так...

0

433

Елена  Егорова (Дюсова) Муром (фото со мной..)хрюня зацеловал меня.... ну уж если свинье я так полюбилась, надеюсь, что правды через 5 лет добьюсь, :flag:

0

434

Я все еще здесь.....не надеюсь на помощь или поддержку... Я хочу донести до вас, что когда случается беда... вы с ней остаетесь один на один.... Я 5 лет выношу вам мозг... но для меня сын , до сих пор просто уехал... и все равно вернется... Для вас это дико... ,а я знаю ,что не вернется и все равно жду....Противно  смотреть на людей, которые спасая свою шкуру дали ложные показания... бог им  судья...нет сына , но  внук сейчас со мной.... Возможно я повторяюсь...но я не отступилась.. и продолжаю борьбу.... Я знаю, чего боятся силовики... ,что я подам в суд на моральный ущерб.... и по этому мне не дают возможности обратиться в суд... А вдруг я потребую моральный вред!!!!я ПРИЕХАЛА ОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ.... ЧТО ПОЛУЧИЛА... РУКОВОДИТЕЛЬ СК НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ------иСПРАВЛЕНИЯ В МЕД. ДОКУМЕНТАХ? ЭТО НЕ КО МНЕ... ... ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕД УЧРЕЖДЕНИЯ... Е П Т М! !!!!КТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ? эТО Я 5 ЛЕТ ИСКАЛА СВИДЕТЕЛЕЙ,..... Несостыковка в в протоколах------ ответ..... а это не наше- это административка......Господа, Вы не ох... ли? Дальше- больше....В отказе в возбуждении У.Д указано, что сын получил травмы в 11 году!!!! я приняла все законные способы и получила экспертизу 11 года, стаж эксперта 40 лет!.......25. 03.11 года госпилитирован, в связи с ухудшением зрения переведен 23.03.11г. в глазное отделение,21.03.11г. выписан(документ у меня на руках) Диагноз....... практически тот же что и в 13 году..согласно акту судмедэксперта .......... я адекватна.......в 11 году зафиксирован перелом 11 ребра по  лопаточной линии. В 13 году в Муроме зафиксирован перелом 11 ребра по позвоночнику...  Заключение судмедэксперта со стажем 40 лет-вывод- перелом 9 го ребра.......... заключение- перелом 11 ребра    .....Вы что то поняли?Готова предоставить документы.....

Отредактировано elenas (Сб, 26 Янв 2019 00:28:49)

0

435

Сегодня получено письмо из Областного С.К. Вкратце  о том, что в нем изложено.Отказ в возбуждении У.Д от 23.06. 18г отменено, назначена доп. проверка. ход которой взят под контроль в аппарате С.К Области....                  Надо было 5 лет доказывать, чтобы Область наконец обратила на меня внимание.Напомню, что доп. проверки назначают, только при больших сомнениях. которых не в С.О.СК и Прокуратуре г. Петушки не нашли, не смотря на кучу подделок и подтасовок.

0

436

Забыла написать, что мне указали ,что я не являюсь потерпевшей, поэтому и ни на что не имею право..... получается ,что это они мне услугу делают, что отвечают мне. И ведь прекрасно знают, что потерпевшей меня может признать только суд, а в суд подать не могу.... потому что по материалам сына никто не бил и травмы у него 11 года!!!Ну никак не могли предположить, что я получу на руки судмедэкспертизу... особенно после того, как из ОБЛЗДРАВОТДЕЛА я получила соболезнования и сообщение о том что ввиду  врачебной тайны они не могут мне сообщить причину смерти сына...(письмо у меня на руках)

Отредактировано elenas (Ср, 30 Янв 2019 17:23:45)

0

437

Со дня смерти сына прошло боле 5 лет... только ничего хорошего за это время не произошло. Внук живет нелегально у нас... денег на него не получаем. Мама внука в сложной ситуации.. бюросить ее сейчас не могу.... а по матерински.... убила бы.... но я не тот человек....маму внука надо спасать.. только ее родня от нее отвернулась..

Отредактировано elenas (Пт, 8 Фев 2019 23:59:35)

0

438

Если кто то думает, что я сложила крылья, то глубоко ошибаются. Для того, чтобы отменить решение от июня 2018 года, нужны были серьезные основания... С.К Области их увидела не с первого раза... в настоящее время проверка возобновлена, но я не уверена, что что то проверяют, вероятнее всего всего ищется выход из сложившейся ситуации... ведь суд. мед эксперты дают подписку.... а тут косяки вскрылись в 3 х экспертизах.!!!Мурома, Петушков и Владимира.

Отредактировано elenas (Ср, 13 Мар 2019 21:59:52)

0

439

:canthearyou:

Отредактировано elenas (Ср, 13 Мар 2019 22:01:06)

0

440

Прошло более 5 лет... ничего не меняется.... только следователи и руководители...       https://cloud.mail.ru/public/AqvZ/vnTFXftdQ

Отредактировано elenas (Ср, 13 Мар 2019 21:48:10)

0

441

Как вам живется господа полицейские, после того, как вы лишили нас сына? Я обратилась на ТВ  Гордону, не надеюсь на ответ... но если ответят - зная Барановскую и Гордона..... мне будет не сладко.... но вам - [копец]!

Отредактировано elenas (Пт, 8 Мар 2019 21:30:04)

0

442

С такими темпами... ... можно и 10 лет  не разобраться... Последнее решение отменено через пол .года после отказа... в январе 19 года...через  месяц только назначена доп. проверка...... а вот когда получу результаты.... это вообще не известно.Чтобы не писали.... правды не добиться... так хоть пусть ответят за поддельные документы и исчезнувшие записи из мед. карты. А то что сделана для меня экспертиза во Владимире...да, сделана.... только вот по каким документам, если  они, эти самые документы исчезли из мед. карт?

0

443

Получив сегодня письмо из Области... начинаешь понимать, что правая рука не знает, что делает левая...  Нодо обязательно дать пинок в зад, чтобы те которых мы КОРМИМ- работали...  https://cloud.mail.ru/public/Hgi1/es1Pk14SW

Отредактировано elenas (Чт, 14 Мар 2019 18:25:38)

0

444

Спасибо за просмотры..пожала заявку на передачу Мужское- Женское  ... Достали своим враньем... Никто не обратил внимание на подпись в последней ссылке... И О руководителя С О След. комитете ... Е.А.Петров...Это один из следователей, который вел проверку... Это он назначил Областную экспертизу...(мкд .документы исчезли)  понятые... которых после скандала уволили их полиции живут и радуются ..продляют  проверку только при наличии доказательств... 5 лет продолжают проверку... Охренеть не встать... И ведь те ,кто избивал моего сына ,до сих пор работают и здравствуют.... Кирбинев и Шахлевич! Я ознакомилась с документами... В моих документах их подписей нет... в копиях с оригинала!!! их подписи появились!!!!! Два ветерана МВД оказались заложниками системы.... Бог им судья...Я не боюсь это писать... так как это чистая правда...

Отредактировано elenas (Сб, 16 Мар 2019 21:20:03)

0

445

Где то я уже читала..... Ну надо же на контроле.... Вы скажите куда делись документы, как  копии с оригиналов координально отличаются друг от друга?  Как можно делать выводы по мед. документам, которые ВСЕ!!!исправлены и не имеют заверения об ошибках? Как можно говорить, что человек находился в наркотическом опьянении через 12 часов на основании теста? Тест не показывает степень опьянения! И не имеет юр. силы без подтверждения! Нас обманывают на каждом шаге...

0

446

Сегодня мне позвонили из С.О С К г Муром. Нашли мой телефон, вспомнили о моих проблемах и предложили записать меня на прием к зам. руководителя С.К по Области... Вот когда можно сравнивать людей из одного ведомства... Завтра иду на прием...  Надоело читать отписки, в которых сплошь одно вранье..

0

447

Вот и пришла...выводы(лично мои) Прокуратура не сомневается в действиях полиции... А Вот СК. области -сомневается...сегодня мне озвучили, что меня ждет.... Да ничего хорошего... денег на столичных адвокатов нет... местные продажные шкуры....Мне сегодня задали вопрос... что я хочу.... да уже ничего....признайте, что задержание было не законным... а те кто издевался над моим сыном Бог накажет...

Отредактировано elenas (Чт, 28 Мар 2019 18:26:36)

+1

448

Моего сына убил Иван Пышонин....но полиция не собирается это доказать.....

0

449

5 дней в моей сумке лежит письмо об отказе в возбуждении У.Д, подписанное следователем Дубовым( 10 тый) Я так и не смогла прочитать... а сегодня получен ответ с личного приема руководителя С.К .области.

Отредактировано elenas (Чт, 11 Апр 2019 16:56:33)

0

450

Несколько дней назад, благодаря работникам С.О.С.К г. Муром я смогла встретится с руководителем СК. Да, была шокирована и не надеялась на на что о... но, руководитель С К  области меня услышал.... Мне очень тяжело, и не могу пока выложить ответ.... но спустя 5 лет будет возбуждено У.Д.

Отредактировано elenas (Чт, 11 Апр 2019 17:24:58)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2