Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

2

СУПИРРРРРР

0

3

а вот на вольгинском постоянно какие то концерты проходят,примерно 1 раз в 2 месяца,а у тас че с этим так туго,музыкантам нужно выступать,и групп всвязи с этим у нас появится больше,а дк на на катушке вообще можно сделать центром районной субкультуры,рекламу запустим и народ потянется и все довольны будут!

0

4

на Вольгинском они не так часто  выступают, а тот концерт который там скоро будет
имеет отчётный характер, т.е.  музыканты должны клубному начальству показать,
что они из себя представляют,
а иначе пинком под  зад и освободите помещение....
нечто подобное clawdy ждёт и вас в ближайшее время, так что подготовтесь хорошенько  :)

0

5

по-поводу когда же вырастет нормальное поколение ценящее живое исполнение в музыке?, говорил и говорю
только когда удалится пидарский МузТВ с кабельного и заменится "О ТВ" или "Первым Альтернативным"

0

6

интересно....в Петухах что-то намечается или все таки нет....Вит сказал что они едрень какую то готовят....Знаешь про это что нить? :)

0

7

про эту едрень я в предыдущем своём посте написал
и про причины тоже,
а разрещения на ноябрьский фест нам пока не дали

0

8

а че спрашивали?

0

9

На новогодних огоньках как зажгём концерт , что клиент позабудет обо всём на свете! Ха-ха-ха!

0

10

Ромыч вы то не хотите выступись?

0

11

Поступило предложение от господина С.Миляева! По поводу выступления на следующем рок фестивале. Приглашает приехать посмотреть в Собинку на фест какой уровень звука и аппаратуры. Сказал что в следующем году будут проводить фестиваль в г. Петушки.
Кому интересны подробности http://www.rockfest-vladimir.ru/

0

12

да помнится мы когда тоже были приглашены для участия в "Кульмане" 1999 года и даже успешно прошли прослушивание,
да вот денег не хватило на тот момент

0

13

Насчёт денег разговора с ним не было, а насчёт того что надо привезти с собой человек 20, имело место. И про прослушивание ничего не говорил, просил только демку привезти или прислать. Можешь у них на форуме ссылочку кинуть где можно послушать.

0

14

Виталь, а насчет новогоднего концерта точно или так, может быть...?

0

15

VaRVaR
Пока что точно, но всё зависит от руководства РДК.

0

16

витос наобещал,теперь не отвертишься!

0

17

теперь мы не отвертимся)) так что меньше жаБы, больше RоcкА, скоро Happy New Year!!!

0

18

УВАЗЖАЕМЫЕ МЕТАЛЛЛЫ И ЯДРЕНЫЕ ЧУВАКИ ПЛУТОН НАМ ПОМОГ И В ЭТУ СУББОТУ А Т.Е. 8 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В Д.К. НА КАТУШКЕ С УЧАСТИЕМ ГРУПП ГОРОДА ВХОД ПОХОДУ БЕСПЛАТНЫЙ БУДЕТ НО...ВСЯ ФИШКА В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПОДДЕРЖИТЕ И ГАДИТЬ СИЛЬНО НЕ БУДЕТЕ ТО ПРОИЗОЙДЕТ ТАКАЯ ФИГНЯ,ЧТО...МОЖЕТ БЫТЬ...В ЭТОМ САМОМ Д.К. С ПОСТОЯННОЙ ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ И БУДУТ ПРИГЛАШАТЬСЯ РАЗЛИЧНЫЕ КОМАНДЫ,КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В НАШЕМ РАЙОНЕ...А 8 ДЕКАБРЯ ПОПРОШУ Я СИЛЬНО ВАС ОРГАНИЗОВАТЬ СЕБЯ...В МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.....

0

19

ПРИДЁМ И ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ПЕТУШИНСКИХ МУЗЫКАНТОВ!

0

20

ТЕ КТО ЛЮБИТ РОК ДОЛЖНЫ ВНОСИТЬ СВОЙ ВКЛАД В ЕГО РАЗВИТИЕ, А ЭТОТ КОНЦЕРТ, Я ДУМАЮ, СУЩЕСТВЕННО ПРОДВИНЕТ РОК-КУЛЬТУРУ В ГОРОДЕ ВПЕРЕД И ВВЕРХ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, КУДА ВАМ ИДТИ: НА ДИСКОТЕКУ ИЛИ К НАМ. ПОДУМАЙТЕ, КАК ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ГОРОДА - РАЗВИТЬ РОК-ИНДУСТРИЮ И ВЫРАЩИВАТЬ НОВЫХ МУЗЫКАНТОВ И ОБРЕСТИ СВОИХ ОБРАЗОВАННЫХ В МУЗЫКЕ СЛУШАТЕЛЕЙ И ФАНАТОВ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛУЧАЯ, И НАДО ЭТО УЧИТЫВАТЬ, Т.Е. НЕ ТЕРЯТЬ ЭТОГО САМОГО СЛУЧАЯ (ТАК СКАЗАТЬ, НЕ УПУСКАТЬ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ) ПОМОГИТЕ НАМ, ПОМОГИТЕ РОКУ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ, ПОНЯВШИМ ЧТО ТАКОЕ ПОПСА (И КАКИМ СЛОВОМ ОНА ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ) И НЕ ПОНЯВШИМ НАФИГА ОНА ВСЕ-ТАКИ НУЖНА))) У МЕНЯ ВСЕ, ВЫБОР СДЕЛАЕТЕ САМИ.

0

21

совсем забыл в 17 00

0

22

я тут распинаюсь, а он даж время не написал)))  :cool:

0

23

тёма,ну ты и высказался,я аж ох...ел)))ЛЮДИ ВПИТЫВАЮТ ВСЁ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ,А ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮ -ПИДЕРАСТОВ!!!)))

0

24

не упустите свой шанс,перед вами выступит ВОЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ,ХУДОЖНИК,ПОЭТ,АКТЕР,ПИСАТЕЛЬ-БИТНИК И ПРОСТО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИТАЛ-МАРКО-ВИСКОЗЗИ,в альтернативных кругах этого человека называют дисторшн

0

25

Что же это за чудо природы? С таким набором титулов? :O

0

26

Это чудо природы под номером 1312

0

27

clawdy написал(а):

8 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В Д.К. НА КАТУШКЕ С УЧАСТИЕМ ГРУПП ГОРОДА ВХОД ПОХОДУ БЕСПЛАТНЫЙ БУДЕТ

Вход написано будет 50 рублей. Или он будет бесплатен для участников форума? :D

VaRVaR написал(а):

А ЭТОТ КОНЦЕРТ, Я ДУМАЮ, СУЩЕСТВЕННО ПРОДВИНЕТ РОК-КУЛЬТУРУ В ГОРОДЕ ВПЕРЕД И ВВЕРХ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, КУДА ВАМ ИДТИ: НА ДИСКОТЕКУ ИЛИ К НАМ.

С учетом того, что начало в 17.00 можно, при желании, и туда и туда успеть...

0

28

Aaron_Niguez написал(а):

Вход написано будет 50 рублей.

Где написано? Поконкретней. Мы разберёмся с этим вопросом.

0

29

После нашего концерта настоящим ценителям музыки не придет в голову идти на пляски, где звучат е*анутый Потап и Настя) в конце концов на неё ток смотреть можно, слушать опасно... :comando:

0

30

нонейм# написал(а):

ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮ - *_*АСТОВ!!!)))

Нонейм ,тебе ли не знать, что если у тебя есть антенна 3color, то по телику показывают не только их)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп