Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

elenas написал(а):

Самый порядочный и неподкупный?

http://s3.uploads.ru/t/5JLRK.jpg
три года назад верил, теперь нет.

0

932

Верила, верила, верю,
Верила, верила я.

0

933

Выдержка из отказа районной прокуратуры.... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖД. у д, ПРИНЯТО 28.12.15Г, КОТОРОЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ  С.К. ОТМЕНЕНО В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОВЕРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРИНЯТИЕ ЗАКОННОГО РЕШЕНИЯ(получается, если бы я не написала жалобу, то 4 марта решение не отменили???Далее..В.ХОДЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СРОКА ПРОВЕРКИ ПО  УСТНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ЕГОРОВОЙ, ОПРОШЕНЫ МАТИКО, ГРУШИН,КУЗНЕЦОВ, КОТОРЫЕ СЛОВА ПОСЛЕДНЕЙ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ.Сижу и удивляюсь, когда это я просила опросить Кузнецова, который является сотрудником полиции. Да неужели он против себя говорить будет? Но при этом этот Кузнецов говорит, что не видел ни до задержания ,ни после на сыне травм... Опять вопрос- так зачем в больницу то тогда возили и откуда побои??? Матико- ну тут еще интереснее, сидит в тюрьме... Чего от него ждать ? Правды? Сомневалась не зря, но в материалах проверки есть  ДЕТАЛИЗАЦИИ ТЕЛ. ЗВОНКОВ моего телефона и телефона сына, где все звонки Матико зафиксированы.. Ну а с Грушиным и заморачиваться прокуратура не стала- соврали ,глазом не моргнув, не смотря на то, что в постановлении следователя есть подтверждение о плохом состоянии сына и о его разговоре о побоях. Хитроумно упущена информация других свидетелей... ну сказочники ,да и только.

Отредактировано elenas (Ср, 16 Мар 2016 17:28:51)

0

934

https://cloud.mail.ru/public/752m/KnxPNam8T         ЭТО ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ У .Д, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ....Кстати и в нем куча несостыковок.Так например по времени нахождения сына на ул Герасимова и доставкой в полицию. Умышленно в объяснении Студнева упущено место ,где они стояли(на какой улице) А объяснения Жемкова вообще отсутствуют, видимо не вписывались ...

Отредактировано elenas (Ср, 16 Мар 2016 17:42:15)

0

935

Сегодня прочитала еще раз ответ из прокуратуры, но так и не поняла, в чем мне отказали, если 4 марта постановление следователя отменено. Кто подскажет, с кого спросить ,,какое процессуальное решение принято и на какой стадии проверка? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

936

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты! В этих строках все.... Да когда нам плохо ,мы идем в полицию за защитой... но когда эта защита распускает руки, не думая ,чем все закончится.... Да ни кто не ответит за смерть моего сына... и умер он не от передоза , клянусь.... умирал у меня на руках,  не возьму грех на душу.... Только те, кто издевался над сыном не будут жить спокойно... это точно знаю... Пусть радуются те ,кто бил... они знают... если смерть наступила после 11 дней, то это не смертельный исход... и доведение до самоубийства, не доказуемо, и на эксгумацию я не соглашусь... не дам тревожить прах сына... Только пусть знают....Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. И пусть не обольщаются прокуратура отстаивает не тех кто издевался, а себя.... А они - пушечное мясо...

Отредактировано elenas (Чт, 17 Мар 2016 19:13:45)

0

937

Я уже не прошу помощи у форума, все кто мог, помогли... помогите ребенку Одноклассники Егоров Матвей 9 лет Муром... поддержите его на его странице.... ему очень не хватает папы...

0

938

Кстати могу сказать, что он очень верит в существование вороны, которая все бабушке рассказывает... даже про нечаянные двойки...

0

939

Я не скрываю ничего...., но факт смерти от приема наркотиков моим сыном, до сих пор под большим вопросом... у меня нет возможности опровергнуть экспертизу Владимира.... но прочитав заключение    у меня очень много вопросов... самый первый...- в описании трупа что то не понятное.... описана другая одежда, указаны травмы, которых на момент смерти не было,  город у нас в принципе - не большой... но.... мои родственники медики сообщили очень интересные факты, которые не обнародованы, и кроме меня о них никто не знал... ( только я знала  об отеке  с правой стороны головы, но в заключении, про этот отек, а он подтвержден МРТ, нет ни слова... Отвечаю за свои слова... документ у меня на руках... Каким образом наркотик попал в организм, никто объяснения не дал... да присутствовал шприц, их было много...   сыну были прописаны уколы...  но шприц , оказавшийся вскрытым, прошел экспертизу..... в нем ничего не оказалось! ( следователь Масленников г Муром) Большой вопрос, кто убрал моего сына и кому он мешал...

Отредактировано elenas (Чт, 17 Мар 2016 20:27:46)

0

940

Что бы не говорили о моем сыне,  он был самым замечательным... да ,были проблемы с наркотиками, проблему решили.... но прошлое не отпустило, увы... Чем дальше, тем становится тяжелее,  простому обывателю сложно вникнуть в нашу проблему.... но мой сын был честным и порядочным человеком, без него нам сейчас очень трудно...

0

941

Уважаемый Матико Владимир Степанович... не смотря ,что у вас случилась амнезия, и вы сказали ,что не знаете номер моего сына,  я имея хорошую память на голоса, узнаю ваш голос из 1000, плюс имеется детализация звонков.... Отсиживая свой срок на 3 -ке, не думайте, что выйдя на свободу через 3 года, Вы будете честным человеком

0

942

Понимаю, что тема моя Тухлая... ну ни кто не полезет против власти...  даже жена Федотова, который повесился в ИВС, хотя у нее и и инета нет и муж был узурпатором... возможно.... не могу знать их отношений... Но кто то должен ответить за смерть моего сына.....

0

943

Свою тему опубликовала изначально с надеждой на помощь.... кто мог ... помог... спасибо... В Настоящий момент не жду помощи....  хочу помочь другим.... Пусть не постигнет моя участь других матерей , жен... Знайте, если вас постигло горе, поддержат -единицы, но и это победа Я рада ,что у моего сына круглый год живые цветы..., что на его странице  до сих пор друзья, которые нас не забывают.  Спасибо его друзьям, которые ДО СИХ пор приходят к нам

0

944

В И ВС  г. Петушки, повесился гр. Федотов, что это означает, могу понять только я...  есть причины... В 61 году у моей подруги в ИВС умер отец... найдите  статью Жаркое лето !961 год... Весь Муром поднялся ...  В это время я жила в Александрове...  мой отец работал в милиции Александров), дядя был нач. милиции Александров)- Ищите в инете...  Начальник милиции  Никифоров пострадал .... Мои родственники - все менты , включая отца.... а мой сын пострадал именно от ментов! Я помню, как брата прятали соседи, меня бабка , помню как горела милиция г Александров, как женщины лежали на дороге и не пропускали пожарные машины к горящей милиции. Это были 60- ти десятые, когда наши родители еще носили трофейную одежду... делились последним куском хлеба... ,а сейчас   ..... одни просмотры..Но я горжусь, что у меня в родне - зам . министра внутренних дел  Кабардино -Балкарии, нач тюрьмы в г. Курск, , нач милиции г. Киржач, нач милиции г. Гусь Хрустальный мой отец, -зам нач милиции г Муром...

0

945

Чем закончилось расследование по факту смерти Федотова? Чем кончилось дело Принца? Ну как я понимаю ,всем по фиг..

0

946

o.O

Отредактировано alexo79 (Пн, 30 Окт 2017 21:48:24)

0

947

Понятно... думают ,как выкрутится.. Мне пришел отказ из прокуратуры вообще не понятно о чем... Я имела неосторожность написать в Ген. прокуратуру, что волокита по моему делу получила предсказуемый результат... погиб человек... Прокуратура, мягко мне намекнула, что это не мое дело... и как я понимаю, отказ именно в этом деле... т. к проверка то по моему сыну не закончена... решение отменено 4 .03 16 г., чего проверяют правда не понятно... Одно то, что никто не видел побоев, но человек был доставлен в больницу, говорит о том, что травмы были... но прокуратура говорит ,что их не было.... Не знаю, на чем погорел Принц, но не могу открыто говорить про то, что сказал прокурор про братьев Янцев.... жаль не записала...Все они одним мирром мазаны..... Я не хотела выкладывать полностью постановление С К, но не потому, что мне стыдно за сына.... нет... Не все там так, как изложено... просто я не могу опровергнуть экспертизу Владимира, чтобы что то доказать ,нужна эксгумация.... я на это никогда не соглашусь, да и смысла нет. Давно бы прекратила писанину и простила этих тварей, если б они по человечески приехали и извинились... Бог им судья.... ответят перед ним, я уверена. Мон\гу заявить со всей ответственностью, никакого передоза у моего сына не было! Нет никаких подтверждений, что он сделал себе инъекцию Сотрудниками полиции не найдено в квартире НИЧЕГО, что бы подтверждало это, да был шприц(вскрытый) и еще упаковка не вскрытых(сыну были назначены уколы), но согласно экспертизе, в нем не было никаких наркотиков и предположение, что наркотик оказался в организме не через инъекцию... т е  можно предположить, что он выпил жидкость с наркотиком... Может сам(что вряд ли), толи кто то дал выпить... и подозреваемый есть... доказать невозможно. Пропали права сына, вещи, на теле ссадины, которых вечером не было. Кто то скажет заложил вещи и права взамен на наркоту.... нет не сходится... на видном месте лежала кредитная карточка.... банкомат в 100 метрах от дома...Была прожжена сигаретой простыня... сын никогда не курил в комнате, тем более рядом со своим сыном... кстати и сигареты пропали, вместе с зажигалкой и пепельницей А через несколько дней после похорон был произведен обыск в квартире Аиши, которая активно мне и сыну помогала.....

Отредактировано elenas (Пт, 18 Мар 2016 18:25:39)

0

948

Сегодня отправлена очередная... да и не жалоба..  крик душа... будьте прокляты те, кто измывался над моим сыном...  будъте прокляты трижды.....

0

949

Отправлена очередная жалоба.... с.... ки опять своих прикроют., а свалят на следователя.... порядочного человека....

Отредактировано elenas (Пн, 21 Мар 2016 20:02:17)

0

950

Я не надеюсь, что откликнется таксист которого я вызывала к полиции 10. 11 13 года к порогу полиции где то в 18-оо  Владимир откликнулся и таксист откликнулся..., дело за Петушками....

0

951

Продолжаю держать оборону... :writing:  Не просто смириться с потерей...  Я не жду сочувствия, сына моего до сих пор любят и помнят... хочу только сказать... когда ваш дом придет беда и проблемы будут исходить от полиции... без денег вы ничего не добьетесь, несмотря на то, что у нас демократия и имеете право жаловаться кому угодно... все решают местные власти... Ну а по поводу тех кто издевался над моим сыном .. Бог им судья... пока их прикрывают, но это только пока... Пока я жива, буду добиваться их наказания, а это значит... спокойно они спать не будут... Я дочь мента и знаю о чем говорю....

0

952

А конца то до сих пор не видно...

Отредактировано elenas (Сб, 2 Апр 2016 18:48:30)

0

953

elenas написал(а):

беда и проблемы будут исходить от полиции...

менты-козлы, были и остались ими

0

954

razPutin написал(а):

менты-козлы, были и остались ими

Жаль козлы об этом не знают..

Отредактировано elenas (Ср, 6 Апр 2016 17:16:57)

0

955

:crazyfun:

Отредактировано elenas (Ср, 6 Апр 2016 17:19:35)

0

956

https://ok.ru/video/65275999505300-0

0

957

elenas написал(а):

Жаль козлы об этом не знают..

вспомнился старый анекдот:
Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:
- Обезьяна, что ты делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:
- Ну так что ты делаешь?
- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!
- Ну и дура ты.
- Дура не дура, а сто рублей в день имею!

Вот и менты у нас с прокурорами и судьями, кто бы что о них не думал, полощат свои шкурки и имеют на безбедную жизнь.

0

958

razPutin написал(а):

Вот и менты у нас с прокурорами и судьями, кто бы что о них не думал, полощат свои шкурки и имеют на безбедную жизнь.

И не только менты с судьями ...

0

959

Aleksandrl написал(а):

И не только менты с судьями ...

имеют все, менты, судьи, прокуроры, чиновники.....

0

960

Шаман написал(а):

имеют все, менты, судьи, прокуроры, чиновники.....

... и имеют всех

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!