Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

61

agrossen написал(а):

на базе Пет ТВ цикл круглых столов н

из раннего, дедушки Гроссена

0

62

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
Её пригласила МБА  И что после этого есть какие - то сомнения. Помоему МБА - это и есть 3 сила о которой она любит так писать! То что Вы поставили своё фото и вышли под своим именем. Это вызывает к Вам уважение. И напористость Ваша то же. Но к сожалению у Вас ни чего не получится... У нас уже был глава района коммунист. И как это всё плачевно закончилось. И губернатор был коммунист... Так что в нашем Богом забытом районе всё уже видели. Красные грабили... белые грабят... Законы физики и бестолковые руководители ( не Вы естественно) погубят все Ваши идеи... Интересно как Вас будут в понедельник на планёрке представлять?представлять будут как и.о., а насчет МБА- повеселили)))))

Неужели САМ? :canthearyou:

0

63

Дело в том, что партийную принадлежность,партийный статус, внешность и много еще чего о Светлане Петровне Николаевне утаить было в принципе не возможно.))) Меня собственно интересовало сразу и интересует до сих пор... КАК??  КАК?? именно она... Ведь она коммунист, даже более-сталинист и ей пиарить местную ЕР ну никак неможно... просто НИКАК... И опять вопрос: КАК?Почему именно она??? более чем странно.

Отредактировано agrossen (Пт, 12 Апр 2013 21:55:46)

0

64

дед написал(а):

Неужели САМ?

почти угадали  --

-1

65

agrossen написал(а):

Дело в том, что партийную принадлежность,партийный статус, внешность и много еще чего о Светлане Петровне утаить было в принципе не возможно.))) Меня собственно интересовал сразу и интересует до сих пор... КАК??  КАК?? именно она... Ведь она коммунист, даже более-сталинист и ей пиарить местную ЕР ну никак неможно... просто НИКАК... И опять вопрос: КАК?Почему именно она??? более чем странно.

Андрей- Николаевна, если позволите))) Я НЕ БУДУ ПИАРИТЬ ЕР, ни при каком раскладе, и это уже оговорено с руководством)) Но их смелость меня саму удивила)))

+1

66

С.Н. Киреева написал(а):

Андрей- Николаевна, если позволите)))

Простите, конечно можно...даже нужно)))

0

67

agrossen написал(а):

Простите, конечно можно...даже нужно)))

Спасибо))

0

68

Проголосовал за газету ))
А на перспективу, конечно, интернет вне конкуренции,...  и, да, - нужен интерактив.

0

69

С.Н. Киреева написал(а):

agrossen написал(а):
Дело в том, что партийную принадлежность,партийный статус, внешность и много еще чего о Светлане Петровне утаить было в принципе не возможно.))) Меня собственно интересовал сразу и интересует до сих пор... КАК??  КАК?? именно она... Ведь она коммунист, даже более-сталинист и ей пиарить местную ЕР ну никак неможно... просто НИКАК... И опять вопрос: КАК?Почему именно она??? более чем странно.Андрей- Николаевна, если позволите))) Я НЕ БУДУ ПИАРИТЬ ЕР, ни при каком раскладе, и это уже оговорено с руководством)) Но их смелость меня саму удивила)))

Наверно чего нибудь съели не то за круглым столом. Поздно пить боржоми если почки отключились... У меня к Вам предложение. Опубликуйте :D МАНИФЕСТ нового Петушинского телевидения на форуме и дайте добро на публикацию в оппозиционной прессе. :surprise:

0

70

дед написал(а):

Наверно чего нибудь съели не то за круглым столом. Поздно пить боржоми если почки отключились... У меня к Вам предложение. Опубликуйте  МАНИФЕСТ нового Петушинского телевидения на форуме и дайте добро на публикацию в оппозиционной прессе.

Манифесты  не для ТВ, готовлю концепцию, ребята написали, какие программы хотели бы создавать. Как только будет готово, дам опубликовать везде, где возьмут. В процессе подготовки, надеюсь на сотрудничество петушинцев, в плане того, чего им самим надо. Буду рада любой помощи, провокаторов, извините, буду игнорить.

0

71

С.Н. Киреева
http://www.kprf33.com/главная/архив-нов … ют-разные/
http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.kireeva1

если Это Вы? то врядли Вам много добиться!разочаровали опять!

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 12 Апр 2013 22:23:51)

0

72

С.Н. Киреева написал(а):

Но их смелость меня саму удивила)))

Может это не смелость, а отчаяние?

0

73

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
Наверно чего нибудь съели не то за круглым столом. Поздно пить боржоми если почки отключились... У меня к Вам предложение. Опубликуйте  МАНИФЕСТ нового Петушинского телевидения на форуме и дайте добро на публикацию в оппозиционной прессе.Манифесты  не для ТВ, готовлю концепцию, ребята написали, какие программы хотели бы создавать. Как только будет готово, дам опубликовать везде, где возьмут. В процессе подготовки, надеюсь на сотрудничество петушинцев, в плане того, чего им самим надо. Буду рада любой помощи, провокаторов, извините, буду игнорить.

Ну с провокаторами у Вас в рядах всегда серьёзно разбирались. Но спасибо за согласие к опубликованию.Ждём. Ну и немного информации как у нас борятся с инакомыслящими. Не удивляйтесь если на деревьях и заборах скоро появится анонимная листовка о том, что вы помощник наркобарона или засланы американской разведкой. Это у нас в районе такой плюрализм... :crazyfun: И при том при всём всем известно кто такие анонимки пишет.
Добро пожаловать в страну..... Крекс - Пекс - Фекс!

0

74

Mr. Mayhem написал(а):

Может это не смелость, а отчаяние?

По-любому им за это от их же партбоссов еще влететь может. Потому все же- смелость. ИМХО

0

75

липецкий охотник написал(а):

С.Н. Киреева
http://www.kprf33.com/главная/архив-нов … ют-разные/
http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.kireeva1
если Это Вы? то врядли Вам много добиться!разочаровали опять!
Отредактировано липецкий охотник (Сегодня 22:23:51)

МБАшный почерк...

0

76

дед написал(а):

Ну с провокаторами у Вас в рядах всегда серьёзно разбирались. Но спасибо за согласие к опубликованию.Ждём. Ну и немного информации как у нас борятся с инакомыслящими. Не удивляйтесь если на деревьях и заборах скоро появится анонимная листовка о том, что вы помощник наркобарона или засланы американской разведкой. Это у нас в районе такой плюрализм...  И при том при всём всем известно кто такие анонимки пишет.
Добро пожаловать в страну..... Крекс - Пекс - Фекс!

Один "Хрен знает кто" этим летом подобным образом уже забавлялся в отношении меня, только еще более мерзко и в интернете. Ничего- отучила, и тут переживу... не 41-й)))

0

77

дед написал(а):

МБАшный почерк...

да вроде нет писал обычным  WINDOWS

0

78

Светлана Николаевна рад Вас читать на этом форуме. Мало кто пишет здесь под своим именем. Любого нового форумчанина, тем более претендующего на позицию ньюсмейкера, тут пропускают через горнило критического отношения.
   Лично у меня нет предвзятого отношения к Вам, как  к человеку взявшемуся за сложный участок работы. Готов Вам помогать по мере необходимости и возможности. Не смотря на то, что Вы изволили огульно  отнести меня к националистам и вообще фащиствующим элементам.
   Тема телевидения очень не простая. Тем более когда у Главы района такой воспаленное самолюбие и самовлюбленность в свой образ.В предложенной на рассмотрение Совета народных депутатов корректировке расходной части бюджета нет никаких дополнительных расходов на ваше структурное подразделение. Если хотите проект могу Вам скинуть.
   Если у Вас получится сделать из нашего "телевиления"  интересный проект, будет Вам и честь и хвала. На слово форумчане уже давно не верят.  В районе пока нет оперативного и достоверного источника информации, не проходящего цензурной правки, кроме этого Форума. Исковяка уволили, когда в сюжете новостей мое лицо появилось несколько раз.
  Хочется верить, что Вы сможете создать разумный баланс между реальностью жизни и потребностью  Шурыгина переизбраться на новый срок.

0

79

С.Н. Киреева написал(а):

. не 41-й)))

Это Вы про возраст?

0

80

С.Н. Киреева написал(а):

"Хрен знает кто"

:D

0

81

Alburcev написал(а):

Светлана Николаевна рад Вас читать на этом форуме. Мало кто пишет здесь под своим именем. Любого нового форумчанина, тем более претендующего на позицию ньюсмейкера, тут пропускают через горнило критического отношения.
   Лично у меня нет предвзятого отношения к Вам, как  к человеку взявшемуся за сложный участок работы. Готов Вам помогать по мере необходимости и возможности. Не смотря на то, что Вы изволили огульно  отнести меня к националистам и вообще фащиствующим элементам.
   Тема телевидения очень не простая. Тем более когда у Главы района такой воспаленное самолюбие и самовлюбленность в свой образ.В предложенной на рассмотрение Совета народных депутатов корректировке расходной части бюджета нет никаких дополнительных расходов на ваше структурное подразделение. Если хотите проект могу Вам скинуть.
   Если у Вас получится сделать из нашего "телевиления"  интересный проект, будет Вам и честь и хвала. На слово форумчане уже давно не верят.  В районе пока нет оперативного и достоверного источника информации, не проходящего цензурной правки, кроме этого Форума. Исковяка уволили, когда в сюжете новостей мое лицо появилось несколько раз.
  Хочется верить, что Вы сможете создать разумный баланс между реальностью жизни и потребностью  Шурыгина переизбраться на новый срок.

Спасибо, буду признательна за любую помощь)

0

82

agrossen написал(а):

уж да))) :crazyfun:

0

83

Alburcev написал(а):

Мало кто пишет здесь под своим именем.

масло

0

84

дед написал(а):

То что Вы поставили своё фото и вышли под своим именем. Это вызывает к Вам уважение.

маслянное.
алиса в зазеркалье, ЯЛО и ОЛЯ

0

85

Прошу прощения, а где Виталий? Уже слышал от него первые оценки. Ему наконец позволено было у меня короткое интервью записать.

0

86

Alburcev написал(а):

Ему наконец позволено было у меня короткое интервью записать.

а что раньше не позволял??

0

87

С.Н. Киреева написал(а):

Я НЕ БУДУ ПИАРИТЬ ЕР, ни при каком раскладе, и это уже оговорено с руководством))

Им сейчас и не нужно пиарить местную ЕР. Им важно создать в мозгу избирателей сочетание "все хорошее и положительное, что происходит в районе - заслуга Шурыгина, а все отрицательное - происки третьих сил". Интересно, а где вторая сила? Если первая сила по обыкновению = это власть с окружением, то кто вторая сила? А Шурыгину сейчас нужно наоборот всячески замалчивать свою связь с ЕР. Поэтому они с такой легкостью и согласились на Ваши условия.

0

88

Alburcev написал(а):

Прошу прощения, а где Виталий? Уже слышал от него первые оценки. Ему наконец позволено было у меня короткое интервью записать.

Виталий - там же, и также работает в должности редактора. Но он вас все же ввел в заблуждение насчет моих якобы указаний. Никаких разрешений или запретов я не выдавала, просила только ничего не выпускать без согласования со мной

0

89

Alburcev написал(а):

Им сейчас и не нужно пиарить местную ЕР. Им важно создать в мозгу избирателей сочетание "все хорошее и положительное, что происходит в районе - заслуга Шурыгина, а все отрицательное - происки третьих сил". Интересно, а где вторая сила? Если первая сила по обыкновению = это власть с окружением, то кто вторая сила? А Шурыгину сейчас нужно наоборот всячески замалчивать свою связь с ЕР. Поэтому они с такой легкостью и согласились на Ваши условия.

Думаю, все не так просто, как вам видится со стороны, да и выборы в ЗС и их результаты и спрос за результаты никто не отменял.

0

90

липецкий охотник написал(а):

а что раньше не позволял??

Нет. Мне кажется и сейчас  не позволит. Посто момент был такой, что не взять у меня интервью было нельзя. Виталий с оператором приехал снимать открытие почтового отделения в Липне. я там здорово им помог с ремонтом и оснащением. Трудно было не снять. Показать не покажут. А снимать пришлось. Виталию, ка мне показалось, было в тот момент чем хуже, тем лучше. Обида в нем еще не перегорела.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)