Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская Баня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста Где В Петушках Можно Попариться В Русской Бане, Чтоб С Веником!!! Может Кто Из Частных Подрабатывает? Знаю Сауну Возле Черной Сотни, Но Сауну Не Люблю. Спасибо

0

2

Тоже был бы рад узнать. Сауна все-таки не то.

0

3

Есть баня на ул Вокзальной. Там  есть парилка, можно с веничком посидеть. Есть сауна с комнатой отдыха с ТВ, продаётся пиво ( можно принести с собой водку), полотенчико дадут. И доброжелательное отношение к клиентам.

0

4

Раньше баня была в комплексе "Золотое кольцо" на въезде в Липну. Но сам там небыл,ничего не могу сказать.
А недавно там была реконструкция- бильярд убрали,а вот насчет бани не знаю.

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 13 Фев 2013 22:19:29)

0

5

Баня на дровах в посёлке Труд. Этой осенью ремонт там делали и мебель перетянули .

0

6

Kaplason Спасибо за инфу. А дорога до поселка нормальная? И цена еще интересует, сколько час стоит? Может знаешь?

0

7

Узнал про баню в комплексе "Золотое кольцо" на въезде в Липну. Двухэтажный домик у них на сайте есть фотки, по виду очень приличненько. Баня русская и самое главное с вениками!!! Позвонил узнал стоимость 500 руб/час 4 человека, если народу больше оговаривается отдельно. Я считаю нормально, хотя не близко. Но на машине не напряжно. Постараюсь в ближайшие выходные попасть туда, обязательно отпишусь о посещении.

0

8

SMN написал(а):

А дорога до поселка нормальная?

До самого посёлка дорога стрёмная в это время. Но до бани доехать можно(аккуратненько).
Странно, как это я про трудовскую баню забыл, все кто был там- хвалят.
А в сауне там,говорят,шар висит зеркальный и шест хромированный стоит. :glasses:

Отредактировано А к вам можно? (Чт, 14 Фев 2013 19:29:41)

0

9

А к вам можно? написал(а):

шест хромированный стоит

Слухи ходят, Бурцев руки к установке приложил  :)

Отредактировано Harry Porter (Чт, 14 Фев 2013 20:16:20)

0

10

Тоже, небось, все за свой счет...

0

11

Ага,своими руками делал)))

0

12

И опробовал сам?

0

13

Это врядли. Он,своими суровыми мозолистыми руками,не покладая которых денно и ночно трудится на благо своих избирателей, ободрал бы его весь.

0

14

привет всем ходили в баню между молодилово и петушками там где лесопилка и дискотека кто может подсказать телефон туда или точный адрес нам понравилось хотели заказать заранее спасибо всем кто откликнется на просьбу

0

15

SMN написал(а):

Узнал про баню в комплексе "Золотое кольцо" на въезде в Липну. Двухэтажный домик у них на сайте есть фотки, по виду очень приличненько. Баня русская и самое главное с вениками!!! Позвонил узнал стоимость 500 руб/час 4 человека, если народу больше оговаривается отдельно. Я считаю нормально, хотя не близко. Но на машине не напряжно. Постараюсь в ближайшие выходные попасть туда, обязательно отпишусь о посещении.

скрытая реклама?

0

16

Эвриборя Аюредин написал(а):

шар висит зеркальный и шест хромированный стоит

это я ставил самолично

0

17

Ну Олег... Ну вот... Такую легенду развеял.

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Ну Олег... Ну вот... Такую легенду развеял.

:D ,но местечко там от этого хуже не стало.
Есть еще классика в КГБ.
рекламировать не стану, попробуйте.
лучше созвониться и заказать на утро. так сушить меньше.
ЗЫ КГБ- Костеревская городская баня)

0

19

SMN написал(а):

Узнал про баню в комплексе "Золотое кольцо" на въезде в Липну. Двухэтажный домик у них на сайте есть фотки, по виду очень приличненько. Баня русская и самое главное с вениками!!! Позвонил узнал стоимость 500 руб/час 4 человека, если народу больше оговаривается отдельно. Я считаю нормально, хотя не близко. Но на машине не напряжно. Постараюсь в ближайшие выходные попасть туда, обязательно отпишусь о посещении.

Михаил доброго времени суток! Если Вы любите баню, рекомендую посетить баню в городе Лакинске, находится она на так называемом "Птичнике". Я думаю это одна из лучших бань в округе и по парилке и по людям которые в нее ходят.

0

20

Одна из лучших бань в округе:цена-качество,даже москвичи это признают.

0

21

kain написал(а):

даже москвичи

А что "москвичи" это особенные люди ?  Они ходят на головах и не какают ? А в бане они читают стихи Шекспира в подлиннике и играют на гобое ?
Мнение "даже москвича" - есть истина в высшей инстанции ?
Мне лично плевать на их мнение .
Простите за
:offtop:

+2

22

Весельчак У написал(а):

А что "москвичи" это особенные люди ?  Они ходят на головах и не какают ? А в бане они читают стихи Шекспира в подлиннике и играют на гобое ?
Мнение "даже москвича" - есть истина в высшей инстанции ?
Мне лично плевать на их мнение .
Простите за

:yep:  :cool:

0

23

kain написал(а):

даже москвичи это признают.

- Кто в Москве не бывал - красоты не видал.(из фильма "Брат") :D

0

24

Foxic написал(а):

Кто в Москве

Что за тузы въ Москвѣ живутъ и умираютъ. (Грибоѣдовъ. Горе отъ ума. 2, 1. Фамусовъ.)

Отредактировано BREST33 (Пт, 27 Дек 2013 09:45:11)

0

25

Да не тузы. Шестёрки возомнившие себя тузами.

+1

26

BREST33 написал(а):

Что за тузы въ Москвѣ живутъ и умираютъ

дык энто питерские писали !!!!!!!!!!
не хочу напоминать, где в то время столица была...

не удержусь с цитатами

И точно начал свет глупеть,
     Сказать вы можете вздохнувши;
     Как посравнить, да посмотреть
     Век нынешний и век минувший:
     Свежо предание, а верится с трудом;
Как тот и славился, чья чаще гнулась шея;
     Как не в войне, а в мире брали лбом;
        Стучали об пол не жалея!
Кому нужда: тем спесь, лежи они в пыли,
А тем, кто выше, лесть как кружево плели.
     Прямой был век покорности и страха,
Всё под личиною усердия к царю.
Я не об дядюшке об вашем говорю;
     Его не возмутим мы праха

Отредактировано vitmish (Пт, 27 Дек 2013 11:29:37)

0

27

vitmish написал(а):

не удержусь с цитатами

:cool:

0

28

Весельчак У написал(а):

А что "москвичи" это особенные люди ?

я нередко напоминаю новоиспечённым маргинальным "москвичам" (особенно тем, которые смеются над названием нашего славного городка), что название нынешней столицы берётся от названия Москвы реки, а в переводе с финно-угорского "Москва" означает "мутная вода, топь", т.е. болото
каковым это место по сути и является

0

29

Тема "Москва и москвичи" наиболее "актуальна" в ветке про Русскую баню :crazyfun:
"Кто о чем, а вшивый все о бане." :D
История русской бани своими корнями уходит в глубокую древность... (http://kocce.livejournal.com/14763.html)
А еще вот скоро на всех ТВ-экранах страны: «Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция...»
Как то так! :)

Отредактировано Foxic (Пт, 27 Дек 2013 18:11:47)

0