Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрые дела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые жители города Петушки!!!! Если Вам не чуждо проявление сострадания к близким, ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ДОНОРОМ!!!!! Это почётно и достойно уважения! Донором может стать здоровый гражданин России от 18 до 60 лет. Накануне сдачи крови нельзя ТРОЕ суток употреблять спиртные напитки, лекарства; а за сутки до сдачи крови нельзя употреблять в пищу любые МОЛОЧНЫЕ, жирные и жареные блюда, яйца,сыр и сливчное масло. В любом количестве можно-фрукты, овощи( кроме помидор), каши на воде, соки, чай, хлеб.С утра перед сдачей крови обязщаптельно выпить сладкий чай, с булочкой или печеньем( без крема и масла!) Донору предоставляется денежная компенсация на питание, справка о предоствлении 2 выходных оплачиваемых дней. 20 ИЮНЯ около городской поликлиники г.Петушки будет работать передвижная станция переливания крови с 8ч. до 11 ч.  С собой иметь ПАСПОРТ. Ждём Вас! Вся информация на сайте " Служба крови", и по тел. ( 4922) 53-74-57(областная станция переливания крови).Заранее благодарны ВАМ!!!

0

2

только кровь берете, или плазму тоже?
я только плазму могу сдать, потому-что у меня KELL+

0

3

Я гепатитом в детстве болел. Такая кровь тоже нужна?

0

4

оставь себе эту гадость :D

0

5

Эх...Люблю свою кровушку отдавать. Приехать что ли...
"Если считаешь, что чужая жизнь важнее твоей, то подпиши карту донора и покончи с собой."Доктор Хаус.

0

6

Хотя недавно не разрешили сдавать,гемоглобин низкий... Тааааак обидно было(

0

7

Ну почему же гадость? У меня антиген к гепатиту есть. Может кому надо?)

0

8

поменяемся? чтоб прививки не делать

0

9

Боюсь это не проканает)))
У меня он вырабатывается после болезни, а вас ..... может довести до цирроза.

0

10

с антигенами нельзяяяяя.....

0

11

на мобильном комплексе нет аппарата для плазмафепреза.к сожалению.

0

12

отвод при низком гемоглобине-1 месяц( не можем мы вашим здоровьем рисковать!)..приходите, если прошёл, заодно и проверите)))))...только готовьтесь, пожалуйста!( в плане диеты)!

0