Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ехать Или Нет?
Ехать

25% - 2
Не ехать

50% - 4
Другой вариант

25% - 2
Голосов: 8

1

Хотелось бы узнать ваше личное мнение о поездке наших спортсменов на олимпиаду.Всем уже известно,что наших спортсменов лишили возможности выступать под флагом и гимном страны. Мнения разделились: кто за то,чтобы ехать.кто против этого. Я против того,чтоб наши спортсмены ехали.Вообще,эти 2 решения плохие.в любом случае.Если поедут,то не факт,что дальше не будут унижать их и вместе с ними страну.А они это будут,наверное,вряд ли найдется такой наивный человек,который надеется на справедливую позицию охламонов запада.Не ехать,тоже плохо.Что меньшее зло для нас? Как вы считаете?

0

2

Добрый день. Для спортсмена, всю жизнь идущего к олимпиаде, прилагающего неимоверные усилия и пожертвовавшего для этого всем в своей жизни отказ от участия равносилен признанию в полной импотенциональной несостоятельности и безсмысленности всей прошлой жизни. Век спортсменов короток, и не участвуя в соревнованиях такого рода он рискует всей жизнью.
Я считаю садистской жестокостью призывы не ехать! Весь мир будет знать национальность спортсмена занявшего предестал, и это лучшая пропаганда для страны, ведь даже Суворо в говорил, что солдат, если попадет в плен, должен сохранить свою жизнь и вернуться в своё отечество, чтобы продолжить бить врагов! На том стоим!

0

3

Наверное.не только для своего "Я" спортсмен старается.Тем более на олимпиадах. Он представляет страну.Будет ли спортсмен удовлетворен тем,что его страну смешивают с говном? Думаю,что нет.запрещать,конечно не стоит,но в трудные минуты все должны едины.И "свое личное" должно уйти на второй план.Интересно,с каким он чувством поедет? и что будет говорить,когда у него отымут заслуженную награду на олимпиаде? Это не спорт,когда одним разрешают принимать допинг,а других,даже "чистым" не пускают.

0

4

маргаритаКо написал(а):

чтобы продолжить бить врагов!

А Вы не думали , как соревнования будут проходить с их участием ? Жить они будут за свой счет вдaлеке от олимпийских объектов, тупо добираться далеко будет. Тренироваться им не дадут особо. Будут по 10 раз на дню брать кровь и мочу для проверки на допинг. То есть время спать, Вас будят и заставляют идти здавать кровь. Врачей которые вам сустав вправят не будет. Сервисменов, которые смазывают лыжи или точат коньки не будет . И прочая и прочая и прочая. Это не наши бить врагов в таких условиях будут, а враги наших в очередной раз унизят

0

5

Кто из вас спортсмен, хоть раз приблизившийся к олимпийским рекордам? Первый брось в меня камень.
Все спортсмены поднимаются к олимпиаде зачастую вопреки системе страны, своей кровью и потом, а страна только гордится! И забывает, и .. . т.д.

0

6

маргаритаКо написал(а):

Кто из вас спортсмен, хоть раз приблизившийся к олимпийским рекордам? Первый брось в меня камень.
Все спортсмены поднимаются к олимпиаде зачастую вопреки системе страны, своей кровью и потом, а страна только гордится! И забывает, и .. . т.д.

То есть высказывать свое видение ситуации должен только спортсмен "приблизившийся к олимпийским рекордам" ? Тогда и вы слова не имеете

0

7

Очень похоже на: Мандельштама (заменить по желанию на любое, можно на "ехать на олимпиаду не под флагом своей страны") не читал, но осуждаю.

0

8

маргаритаКо написал(а):

Очень похоже на: Мандельштама (заменить по желанию на любое, можно на "ехать на олимпиаду не под флагом своей страны") не читал, но осуждаю.

Это вы к чему ? Или вы "Мандельштама не читали" , но рекомендуете к прочтению ?
Я никому ничего не запрещаю и не осуждаю. Я не хочу , чтобы когда будут издеваться над спортсменами, а МОК будет издеваться, издевались над моей страной.
Хотят чтобы вытирали о них грязь заодно и о нас- пусть едут , я не против. Я в этом вопросе не ЗА и не ПРОТИВ, я воздерживаюсь, потому что считаю, что в каждом индивидуальном случае надо смотреть отдельно

0

9

"Белый флаг" однозначно означает сдачу, слив...Понимаю. конечно, что спортсменам даже если не победа, а только участие в Олимпиаде дает определенный статус, но если вспомнить,потеряли. ли что нибудь западные спортсмены проигнориршие в свое время Олимпиаду 80? И приезжал ли кто из них в Москву выступать под "белым флагом"? Если ошибаюсь - напомните...

0

10

Думаю надо нашим ребятам ехать. Когда  Антон Шипулин (если поедет) зарубится с Мартином Фуркадом, разве это плохо. Или фигуристка Евгения Медведева будет бороться за золото, что помещает нам за неё болеть. Российские спортсмены и без флага сильные. А мы их по телеку поддержим, если конечно не найдется горячих голов запретить трансляцию. За одно докажут всему миру, что не трогай лихо, пока оно тихо. Да и горе чиновникам укажут чего те стоят на самом деле. Облажались по полной перед всем миром,  да и заступиться за спортсменов не смогли. Позор. Вот пусть ребята и соревнуются для нас - любителей спорта, почитателей их таланта. А уж мы с достоинством оценим их победы, да и неудачи простим только за одно желание бороться.
P.S. Ждешь, ждешь олимпиаду, а тебе дерьма со всех сторон. Обидно.

0

11

маргаритаКо написал(а):

Все спортсмены поднимаются к олимпиаде зачастую вопреки системе страны, своей кровью и потом, а страна только гордится! И забывает, и .. . т.д.

Можно по подробнее насчет "вопреки системе страны". У нас что в стране ничего для спорта не делается? Или они на заводе "пашут" по 8 часов и идут в свой дворик заниматься,а им и этого не дают.Что-то не понятно.А что забывает... Так много вы помните спортсменов.которые приносили золото на Олимпиадах? Вряд ли.Так что ж пенять на зеркало

0

12

Романович написал(а):

P.S. Ждешь, ждешь олимпиаду, а тебе дерьма со всех сторон. Обидно.

Вот именно - "дерьма" И стоит ли самим лесть в дерьмо? Ведь,то что сейчас происходит.не остановиться на этом.Вот представь: наши выигрывают по всем категориям. Наших спортсменов начинают обвинять в употреблении допинга и не дают медали.А теперь представь,что наши спортсмены отвратительно выступили-ни одного призового места.Что думаешь будут говорить? А будут говорить,что "Смотрите,сейчас допинг не принимали и не выиграли,что наши спортсмены только и выигрывают с помощью допинга" И вот это уже не отмоешь.Все будут думать,что наши спортсмены пустышки. Я бы лучше провел у нас в стране "Олимпиаду" и показал по всем каналам.это было бы намного лучше.

0

13

Почти все, кто здесь пишет, что не надо, мол ехать, а то опозоришся под белым флагом НИЧЕГО не знают о том, как приходят в олимпийскую команду. Достижение таких результатов это каждодневный подвиг вопреки всему, с самого детства! Это как стрела, выпущенная из лука. Вся жизнь подчинена главному, и ничего кроме этого нет и соответственно нет и будущего, в прямом смысле, если не достигнут результат на соревнованиях/олимпиаде. Это как отнять у человека возмодность учиться- то как ему дальше жить? Кем работать? Как вы не поймете, что у вас есть навыки разнообразные, которые позволяют вам в жизни выбирать сферу применения своих умений, а у спортсменов вышедших на уровень олимпийских достижений только ода дорога- достижение результата на соревнованиях, и это позвольт им дальше работать в сфере спорта! Или перечеркнет все! И остаться у разбитого корыта! Век спортсменов очень короток! Пара олимпиад! И если одну пропустить, то к следущей придут соперники более молодые соперники!
Вы за Родину, за флаг страны готовы пойти в мусорщики на всю оставшуюся жизнь? Я конечно утрирую про мусорку, но, положа руку на сердце, как, готовы, и не надо бить себя пяткой в грудь! Многие в электричках бегают от контролеров- так отдай стране свои деньги, и не лишай возможности заработать на жизнь других!
Орлы!

Отредактировано маргаритаКо (Вт, 12 Дек 2017 10:14:25)

0

14

маргаритаКо написал(а):

Почти все, кто здесь пишет, что не надо, мол ехать, а то опозоришся под белым флагом НИЧЕГО не знают о том, как приходят в олимпийскую команду.

Вы так и не ответили -вы сами об этом знаете ? Откуда у вас сведения как туда проходят ?

маргаритаКо написал(а):

Достижение таких результатов это каждодневный подвиг вопреки всему, с самого детства! Это как стрела, выпущенная из лука. Вся жизнь подчинена главному, и ничего кроме этого нет и соответственно нет и будущего, в прямом смысле, если не достигнут результат на соревнованиях/олимпиаде. Это как отнять у человека возмодность учиться- то как ему дальше жить? Кем работать? Как вы не поймете, что у вас есть навыки разнообразные, которые позволяют вам в жизни выбирать сферу применения своих умений, а у спортсменов вышедших на уровень олимпийских достижений только ода дорога- достижение результата на соревнованиях, и это позвольт им дальше работать в сфере спорта! Или перечеркнет все! И остаться у разбитого корыта! Век спортсменов очень короток! Пара олимпиад! И если одну пропустить, то к следущей придут соперники более молодые соперники!

То есть по-вашему , все спортсмены, которые не стали чемпионами Олимпийских игр не имеют других жизненных целей? Не стал чемпионом - в петлю ? Лыжами , даже профессиональными , занимаются тысячи. У меня несколько знакомых мастеров спорта по лыжам. Знаю людей , которые тренировались с Павлом Ростовцевым , Ольгой Даниловой , Алексеем Прокуроровым. Они всю жизнь занимались спортом , наравне с ними , но не судьба. У кого то травма, кто то просто не так талантлив. Кто то ушел в бизнес. Трагедии от того, что не попали на ОИ, не делают. Кто то выигрывает, кто то проигрывает - это спорт, а не вопрос жизни и смерти. Все знакомые спортсмены, кстати , прекрасно чувствуют себя и помимо спорта.

маргаритаКо написал(а):

Вы за Родину, за флаг страны готовы пойти в мусорщики на всю оставшуюся жизнь? Я конечно утрирую про мусорку, но, положа руку на сердце, как, готовы, и не надо бить себя пяткой в грудь! Многие в электричках бегают от контролеров- так отдай стране свои деньги, и не лишай возможности заработать на жизнь других!
Орлы!

А спортсмены готовы за Родину не ехать на Олимпиаду ? Если страна скажет - "не нужно ехать" ? И почему вы так уперлись в Олимпиаду - есть масса не олимпийских видов спорта , как быть спортсменам из этих видов ? Например силовым троеборцам , самбистам или гиревикам? Автомотоспортсменам? Скайдайверам ?

0

15

маргаритаКо написал(а):

Вся жизнь подчинена главному, и ничего кроме этого нет и соответственно нет и будущего, в прямом смысле, если не достигнут результат на соревнованиях/олимпиадах

Поосторожней с такими словами.По Вашему выходит,что цель оправдывает средства.Значит,и мать можно предать,если попросят?

0

16

В догоночку :

ДЛЯ КОГО ВЫСТУПАЮТ ОЛИМПИЙЦЫ ? ДЛЯ РОДИНЫ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ?

0

17

Для начала надо понимать, что МОК это частная лавочка, живущая на деньги спонсоров-компаний. Кстати, этим летом макдак ушел из спонсоров после 40 лет участия, что-то предвидел? :)
Единственный источник финансирования МОК — это частный сектор. Большая часть средств поступает от телевизионных компаний и спонсоров.
По состоянию на начало 2010 года, МОК получает доходы от продажи прав на трансляцию Олимпийских игр (53 % от общего объёма), от спонсоров (34 %), от продажи билетов (11 %) и от лицензирования (2 %). Выручка МОК в 2008 году составила $2,4 млрд.
Список спонсоров Олимпийских игр
Кока-Кола, США
Алибаба Груп, Китай
Атос, США (100.000 сотрудников)
Дженерал Электрик, США (315,000 сотрудников)
Бриджстоун, Япония
Доу, США
Интел, США
Омега, Швейцария
Панасоник, Япония
Проктер энд Гэмбл, США
Самсунг, Южная Корея
Тойота, Япония
Виза, США

Поэтому, в ответ надо бить их по карману, как и в любой другой ситуации это самое действенное и это они понимают, не платить деньги за трансляцию, не давать размещать рекламу, обкладывать санкциями основные компании-спонсоры МОК и прочее. МОК сейчас это уже не спорт, а политика.
http://s1.uploads.ru/t/GvH0k.jpg

0

18

http://s5.uploads.ru/t/M4UaN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Dk7hF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6ihyO.jpg

Дорогие олимпийские спортсмены из России!
Вы так много тренировались и так хотели поехать на Олимпиаду. Вы мечтали об этом.
Мы вас понимаем.
Мы тоже мечтали. Я например мечтал, чтобы в финальном матче по хоккею на корейской олимпиаде победила сборная моей страны.
Но меня такой мечты лишили.
А вам дали шанс.
Впрочем что значит моя мечта. Я ведь не тренировался. Я просто жил и работал.
А вы тренировались. И мечтали.
И вам осталось сделать последний шаг. Пройти проверку насколько вы "чистые" по мнению ВАДА.
Это унизительно, но вы справитесь, ведь вы так много тренировались.
И поверьте, унижаться стыдно только в первый раз. А потом вы привыкнете, тем более, что вы там много тренировались. Дальше вам будет легче.
А мне?
А что мне? Это неважно. Я останусь здесь, просто жить и работать.
Мы, граждане России, будем строить Крымский мост, охранять границу, добывать уголь и выращивать пшеницу.
А если понадобиться, то и защищать мою страну от врагов. Нет, нет, вас мы беспокоить не будем. Ведь вам нужно много тренироваться, чтобы ездить на олимпийские игры.
Так что мы сами.
А вы выступайте.
Если вас туда пустят.
Тем более, что Томас Бах обещал вам жилье и еду.
Так что мы будем спокойны, что у вас все хорошо.
Прощайте, олимпийские спортсмены из ... впрочем какая разница, к чему вам эти формальности.
Вы ведь так много тренировались и теперь вы - олимпийские спортсмены.
Просто олимпийские спортсмены.
А мы - граждане России.
Просто граждане России.
Прощайте.

Ну и не нашел отличную цитату, там смысл такой, что если не выиграют - скажут без допинга вы ничто, если выиграют - отберут медаль и скажут опять допинга обожрались. Смысл такой, что нельзя играть по чужим даже не правилам, а хрен пойми чему.

В общем нет смысла комментировать все это, нормальному человеку и так все понятно
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/7/10172718.jpg

0

19

Есть такая довольно злая шутка: «Когда Господь раздавал всем мозги, спортсмены были на тренировке».
Судя по единодушному желанию ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом, спортсмены не успели вернуться с тренировки, а спортивные чиновники с совещания в сауне, даже когда раздавали честь и совесть. Хотя за последние две недели говорят они об этих эфемерных для них вещах часто и помногу.

Удивительно, как быстро всё меняется в сознании людей. Два-три поколения - и вот уже выросли те, кто ради амбиций и денег с лёгкостью готов и сам продаваться, и страну продавать. Ещё живы те, кто помнит, что означают для настоящего гражданина гимн и флаг. Но так называемые «российские» спортсмены, многие из которых большую часть времени проживают и тренируются на Западе, легко отмахиваются от тех символов, за которые люди проливали кровь - и согласны выступать под любой тряпкой, лишь бы их пустили поучаствовать в допинговом развлекательном шоу, которое давно уже не имеет никакого отношение к спорту.

Довольно жалко выглядят попытки так называемых «спортсменов» и «спортивных» чиновников публично оправдаться и найти логические пояснения, ради чего они решили поунижаться перед всем миром. И жизнь они свою положили на тренировки, и более в жизни у них ничего нет, и ничего они не умеют, и сдаваться не надо, и собираются они защищать какой-то понятный только им гибрид чести.

Вице-премьер РФ, бывший Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил: «Решение спортсменов участвовать в Играх - трудное и важное, это их жизнь, возможность реализовать себя. Мы же все будем это решение уважать и будем оказывать им всю необходимую поддержку».

Чтобы спортсмены обрели весомый повод отключить остатки совести, Олимпийское собрание, которое является высшим руководящим органом Олимпийского комитета России (ОКР), единогласно поддержало искреннее стремление спортсменов выступать на предстоящих зимних Играх в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе.

Высказалась в том же ключе и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина: «К своему пику, своей победе спортсмен идет не четыре олимпийских года, а всю жизнь. Я считаю, что надо сделать все возможное, чтобы спортсмен реализовал свое право стать олимпийским чемпионом. С общественностью я никогда не спорю, право голоса у нас имеет каждый, но нельзя забывать, что главное действующее лицо на Олимпиаде - это спортсмен. А Международный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство и все остальные - это обслуживающий персонал, который должен обеспечивать условия для выступления спортсменов».

Видимо, для Светланы Хоркиной по её же логике и зрители с болельщиками - обслуживающий персонал, да и весь народ России тоже - и все они должны обеспечивать условия для спортсменов.

Дальше всех зашёл в оправданиях нападающий сборной России Илья Ковальчук: «Ехать на Олимпиаду надо обязательно! Отказаться – значит сдаться! Но если спортсмены туда поедут, это сплотит страну. Все чистые спортсмены должны ехать. Для многих это будут последние Игры, и возможности попасть на Олимпиаду у них больше не будет. Мы, спортсмены – вне политики. Для нас это будет ответственный турнир, он ничем не будет отличаться от других. Патриотизм, любовь к стране – она в сердце. Для этого необязательно кричать или даже носить флаг на груди. Да, у нас забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть!»

Непонятно, о какой чести и совести он говорит. Возможно, в процессе тренировок он их оставил в раздевалке, да и забыл забрать за ненадобностью.

И его слова о том, что «Патриотизм, любовь к стране – она в сердце. Для этого необязательно кричать или даже носить флаг на груди», напомнили мне один отрывок из романа Константина Симонова «Живые и мёртвые». Интересно, как бы Илья Ковальчук и Светлана Хоркина объясняли тем людям, что флаг нужно было выбросить, форму закопать и выходить из окружения под нейтральной тряпкой в гражданской одежде.

И что бы им ответили те Люди.

«Зайчиков молча посмотрел снизу вверх и сделал короткое, слабое движение лежавшими на шинели белыми пальцами.

— Опуститесь пониже, — сказал Серпилин капитану. — Зовет.

Тогда уполномоченный, так же как и Серпилин, встал на одно колено, и Зайчиков, опустив прикушенную губу, шепотом сказал ему что-то, что тот не сразу расслышал. Поняв по его глазам, что он не расслышал, Зайчиков с усилием еще раз повторил сказанное.

— Комбриг Серпилин принял дивизию, — прошептал он, — рапортуйте ему.

— Разрешите доложить, — так и не вставая с колена, но обращаясь теперь уже одновременно и к Зайчикову и к Серпилину, сказал уполномоченный, — вынесли с собой знамя дивизии.

Одна щека Зайчикова слабо дрогнула. Он хотел улыбнуться, но ему не удалось.

— Где оно? — шевельнул он губами. Шепота не было слышно, но глаза попросили: «Покажите!» — и все это поняли.

— Старшина Ковальчук вынес на себе, — сказал уполномоченный. — Ковальчук, достаньте знамя.

Но Ковальчук уже и без того, не дожидаясь, расстегнул ремень и, уронив его на землю и задрав гимнастерку, разматывал обмотанное вокруг тела полотнище знамени. Размотав, он прихватил его за края и растянул так, чтобы командир дивизии видел все знамя — измятое, пропитанное солдатским потом, но спасенное, с хорошо знакомыми, вышитыми золотом по красному шелку словами: «176-я Краснознаменная Стрелковая дивизия Рабоче- Крестьянской Красной Армии».

Глядя на знамя, Зайчиков заплакал. Он плакал так, как может плакать обессиленный и умирающий человек, — тихо, не двигая ни одним мускулом лица; слеза за слезой медленно катилась из обоих его глаз, а рослый Ковальчук, державший знамя в громадных, крепких руках и глядевший поверх этого знамени в лицо лежавшему на земле и плакавшему командиру дивизии, тоже заплакал, как может плакать здоровый, могучий, потрясенный случившимся мужчина, — горло его судорожно сжималось от подступавших слез, а плечи и большие руки, державшие знамя, ходуном ходили от рыданий. Зайчиков закрыл глаза, тело его дрогнуло, и Серпилин испуганно схватил его за руку. Нет, он не умер, в запястье продолжал биться слабый пульс, — он просто уже в который раз за утро потерял сознание. — Поднимите носилки и идите, — тихо сказал Серпилин бойцам, которые, повернувшись к Зайчикову, молча смотрели на него.

Бойцы взялись за ручки носилок и, плавно подняв их, понесли.

— Знамя возьмите обратно на себя, — обратился Серпилин к Ковальчуку, продолжавшему стоять со знаменем в руках, — раз вынесли, несите и дальше».

И если сейчас мы равнодушно относимся к тому - ехать со своим знаменем на борьбу или же ехать с нейтральной тряпкой - значит, мы уже проиграли. И мертвы мы давно, хоть изображаем из себя живых, успешных и прагматичных. Мертвы вместе со Страной, где жили Люди, а не нынешние «олимпийские спортсмены», «спортивные чиновники» и прочие «эффективные менеджеры».

Тренер Татьяна Тарасова сказала: «главное, чтобы прессинга от своих не было, а от чужих мы как-нибудь да выдержим. Я жду человеческого отношения к спортсменам, чтобы их допустили к Олимпиаде».

Раньше, в стране, где понимали, что такое Флаг и Гимн, человеческое отношение к таким спортсменам было бы единодушное и всенародное. Не было бы никакого прессинга. Скорее вакуум. Отвернулись бы и руки не подали при встрече. Потому что спортсмен под нейтральной тряпкой соревнуется за нейтральную страну - и никакого отношения к России он не имеет и никогда больше иметь не будет. Единожды предав...

Дзыговбродский Дмитрий.

https://pp.userapi.com/c841531/v841531840/462ad/Hnb6-_SkkHQ.jpg

+1

20

У! написал(а):

В догоночку :

ДЛЯ КОГО ВЫСТУПАЮТ ОЛИМПИЙЦЫ ? ДЛЯ РОДИНЫ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ?

Настоящие спортсмены выступают и для Родины и для себя.они не отделяют себя от Родины. А шалупонь,которой важно побольше денег сгрести - только для себя

0

21

АВВ написал(а):

Настоящие спортсмены выступают и для Родины и для себя.они не отделяют себя от Родины. А шалупонь,которой важно побольше денег сгрести - только для себя

И каким образом отделять "настоящих" спортсменов от "ненастоящих" ? Мы не можем отделить фармакологически заряженных , от чистых, а тут вообще ментальный уровень.
Кстати , шалупонь , тоже выигрывает олимпийские медали.

+1

22

У! написал(а):

Мы не можем отделить фармакологически заряженных , от чистых

Ясное дело не можем... Сразу же видно, что наши жрут допинг.
https://pbs.twimg.com/media/DQ7n1W2WAAAbSF4.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DQ0oPlNVAAAercn.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DQ6mhQHWkAAt0x6.jpg

Отредактировано user_w (Пт, 15 Дек 2017 12:56:40)

0

23

user_w написал(а):

Ясное дело не можем... Сразу же видно, что наши жрут допинг.

Не можем. У них в "исключительных" случаях допинг жрут официально, а нашим запрещено. Отсталая фармацевтика, отсталые чиновники от спорта, которые не могут защитить своих и наказать других, а так же избирающие не совсем адекватного Родченкова на руководящие должности. Да , он неадекват, но избирал то его кто ? Он годами всех устраивал, а как "слил" всех, сразу стал стрелочником.
Вот китайцы могут. Жрут побольше нашего и пока не ловятся. Молчу про купивших всё и всех америкосов.

0

24

Международная федерация футбола (ФИФА) получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) новые данные о российских футболистах из базы московской антидопинговой лаборатории. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

"Мы можем подтвердить, что ФИФА и другие международные федерации сегодня встретились с WADA и получили новые данные из московской лаборатории, - говорится в сообщении пресс-службы. - ФИФА ожидает дополнительной информации от WADA в ближайшие месяцы".

"ФИФА продолжит свои расследования в тесном сотрудничестве с WADA по всем возможным направлениям. Если будет достаточно доказательств нарушений антидопинговых правил каким-либо спортсменом, ФИФА применит к нему соответствующие санкции", - добавили в ФИФА.

https://aftershock.news/sites/default/files/u21016/teasers/Co6XLtzWIAEsECu.jpg

Вот это потенциально новая кучка говна летит уже на чм по футболу... С олимпиадой утерлись, они пошли дальше.

0

25

У нас , тоже тетки страшные "чистые" есть :
http://s7.uploads.ru/t/oXTOj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VK41h.jpg

0

26

Там фишка в том, что это спортсмены одного вида спорта разных стран, а эти кто? в какой дисциплине?

0

27

user_w написал(а):

Там фишка в том, что это спортсмены одного вида спорта разных стран, а эти кто? в какой дисциплине?

Силовое троеборье. Чемпионки мира.
При помощи фотошопа и неудачных ракурсов, можно и из Шараповой мужика сделать. Я , например, не цыган и не маг в седьмом поколении, что бы по фото гадать, кто жрал допинг, а кто нет.
Знаю тетю одну у которой усы и борода растет. При этом  у нее есть  дети ). Она что , проживая в Петушинском районе жрет допинг ?

0

28

http://sf.uploads.ru/t/Yj51Z.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jFfUd.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eC21T.jpg
http://s9.uploads.ru/t/R1QbW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kFKgW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VAJ3W.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Uvhcx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/m0pDb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/v053y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XjNhw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/cOBzi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Sg63N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CkD0N.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NkE4W.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4FCcx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KmxMH.jpg
http://sf.uploads.ru/t/idZu2.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QYfRu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EXczQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0wWI5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fBvUk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/C2jNK.png
http://s4.uploads.ru/t/CIuli.jpg
Вспомним....

Отредактировано АВВ (Сб, 16 Дек 2017 10:57:17)

0

29

29-летний российский биатлонист Тимофей Лапшин получил гражданство Южной Кореи. Теперь он будет представлять эту страну на международных соревнованиях, сообщает агентство Yonhap.
По данным СМИ, его заявление о предоставлении гражданства было одобрено Министерством юстиции Южной Кореи несколько дней назад, и  спортсмен еще может успеть выступить на этапе Кубка мира, который стартовал сегодня в Пхенчхане.
«Я ждал так долго, что уже не верил, что успею получить все к этому этапу. Сейчас немного все в спешке, я здесь уже месяц, да еще немного отравился. Посмотрим, успеем ли. Скорее, что нет», — рассказал Лапшин, его цитирует «Р-Спорт». Первую спринтерскую гонку 3 марта он, скорее всего, пропустит, но сможет стартовать под корейским флагом в эстафете.
Его пост в Инстаграмме
Друзья, теперь, когда наконец завершился процесс получения гражданства, я официально могу сказать о том, что с данного момента я буду представлять сборную Южной Кореи.
Иногда жизнь поворачивается так, как ты даже не мог предположить. Еще какое-то время назад я даже представить себе не мог, что буду соревноваться не под российским флагом", - написал спортсмен.
"Для любого профессионального спортсмена главное - это иметь возможность реализовать себя.
Я благодарен всем, кто приложил руку к моему становлению как спортсмена в России, но в определенный момент стало понятно, что на меня не рассчитывают.
В этих условиях единственным возможным вариантом осуществить свою мечту - выступить и постараться завоевать медаль на Олимпийских играх, является переход в другую страну.
Я приложу все усилия, чтобы реализовать свой потенциал уже в южнокорейской команде, в которой в меня верят", - добавил спортсмен.

К настоящему моменту четыре лыжника из России получили гражданство Южной Кореи в рамках программы по усилению команды перед зимними Олимпийскими играми 2018 года в Пхенчхане. В прошлом году процесс натурализации прошли Анна Фролина и Александр Стародубец, а также Екатерина Аввакумова.

http://sa.uploads.ru/t/JiCGS.jpg

Отредактировано user_w (Вс, 17 Дек 2017 23:12:28)

0

30

"Спортсмены" решили все же ехать.Это их выбор. Вот только в качестве кого? Крыс,которые как почувствуют опасность бегут.Ведь по сути,что такое Олимпиада? Олимпиада это соревнование между странами.Кого они будут представлять? Без флага,без символики.без гимна.Можно ли уважать такую команду?У меня к ним нет уважения-пустышки,зарабатывющие бумажки.Когда смотришь Олимпиаду не так важно как фамилия спортсмена,а какую страну представляет. Воощем,К...ы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано АВВ (Вт, 19 Дек 2017 03:01:36)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Что делать?