Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » а что в Петушках с банками?


а что в Петушках с банками?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот я все со своими вопросами: то права помогите получить ,а теперь новая проблема. Раз есть права, хочу машину, а наличности естесно малова-то и надо брать кредит. В москве кредитовать не особо горят желанием, нужна московская-подмосковная прописка. А что если в Петушках прямо кредитоваться? кто-нить уже пробовал? и вообще, какие кроме Сбера есть банки в городе?

0

2

ежеле не в терпёж, то конечено берите кредит. но бльшенство моих знакомых тысячу раз пожалели, поскольку переплата в итоге может достигнуть 100%!!!!!! , моё мнение такое, если у вас и так бабла  в достатке, но вот прямо сейчас срочно нужен авто, а перевод за недавно проданную золотую жилу задержиывается, то конечно берите. ну а если реально доход менее 40-50т. руб. в месяц не рискуйте благополучием своих близких, отдавать придётся всё равно.

0

3

спасибо за совет ;) Все понимаю, но без кредита можно так и не накопить на машинку. А ездить уже надо, работа требует.
к кредитам у меня самой отношение настороженное, но просто надо внимательно читать условия договора, к тому же сейчас банки обязали указывать эффективную ставку кредитования, это должно помочь при принятии решения.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » а что в Петушках с банками?