Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Свадьба в Петушках


Свадьба в Петушках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знает, где в Петушках можно купить свадебное платье, сколько примерно будет стоить. И где можно найти в Петушках тамаду.

0

2

А что за несчастье покупать свадебное платье В ПЕТУШКАХ? А тамад тамадей тамадов сейчас насоветуют, на крайняк я могу пару предложить. До Великого Поста 6 дней.  ;)

0

3

Harry Porter написал(а):

А что за несчастье покупать свадебное платье В ПЕТУШКАХ? А тамад тамадей тамадов сейчас насоветуют, на крайняк я могу пару предложить. До Великого Поста 6 дней.

Будущая моя жена беспокоится, в Петушках было бы удобно купить платье, да и цены я думаю меньше чем в Москве. А свадьбу планируем на сентябрь то же здесь справить.
Узнавал, снять кафе на вечер стоит где-то 1000 руб. на человека. Насчет колец думаю в Покров на завод съездить, скорее всего, там дешевле, чем в магазах.

0

4

Вот это да! Какие у вас планы дальние. Сразу видно обстоятельного человека.  :cool:  А сколько же с невестой знакомы?
Про Покров правильно. Не знаю как там с качеством, но выбор велИк. Я пожалел, что они поздновато открылись, а то летом выбирал подарок, колесил туда-сюда...

0

5

Harry Porter написал(а):

А сколько же с невестой знакомы?

Летом будет четыре года.

0

6

Ну  вы молодцы, обдуманное решение! :cool:

0

7

Подскажите пожалуйста, где в Петушках можно отпраздновать свадьбу - где лучше, а где наоборот. Какие цены?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Свадьба в Петушках