Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на компьютере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играют ли ваши дети в компьютерные игры? В какие? Нашему сыну три года, он сам включает комп, сам заходит в профиль и включает браузер, затем ютуб и мультики, иногда включает игру NFS. Я в шоке. Даже бабушка не умет включать комп. А этот уже все шарит. Правда, много не даем играть. Он и сам устает долго сидеть.

0

2

У нас дочка играет, ей нравятся онлайн игры. Нашел еще один сайт http://quicksave.su/ здесь можно играть игры бесплатно. Предложите вашему малышу, может его тоже заинтересуют такие игры. А то наверно в NFS ему не интересно играть, там слишком сложно. Я и сам иногда могу поиграть с дочкой, там можно играть на пару.

Отредактировано Magikan (Чт, 28 Сен 2017 12:24:31)

0

3

Я своим детям вообще не даю играть в телефонах и компьютерах. Пару раз давали посидеть, дак они становились капризными и непослушными. Пусть уж лучше игрушками играют. Потом когда постарше будут, может быть будем давать.

0

4

А что такого, пусть играют. Некоторые игры даже полезны для развития. У меня самого пока детей нет, но я не думаю, что буду запрещать им играть. Только будут они играть в развивающие игры, а не в стрелялки и гонки.

0

5

Я уже не ребенок, но могу засесть за комп и не оторвать от игры. Забываю про время, про сон, про еду, очень увлекают. А ребенка конечно нужно ограничивать, а лучше и вовсе ограждать до лет 7-8

0

6

Я только в GTA

0