Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » волосы лезут


волосы лезут

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После родов у жены страшно лезут волосы. Вся подушка утром в них. Это мешает ей наслаждаться радостью материнства. Как ей помочь?

0

2

У меня были такие же проблемы с волосами. Я обратилась в клинику АльтраВита, оказалось проблемы с гормонами. После лечения у эндокринолога все наладилось.

0

3

Почему сразу щитовидка? У меня после родов тоже жутко волосы выпадали, мне знакомая посоветовала купить луковый шампунь 911, так постепенно волосы окрепли и перестали выпадать, сейчас только этим шампунем и мою волосы.

0

4

diman_wolf написал(а):

После родов у жены страшно лезут волосы. Вся подушка утром в них. Это мешает ей наслаждаться радостью материнства. Как ей помочь?

Может быть перестать трепать нервы? как все мужики!

0

5

Tasya написал(а):

Почему сразу щитовидка? У меня после родов тоже жутко волосы выпадали, мне знакомая посоветовала купить луковый шампунь 911, так постепенно волосы окрепли и перестали выпадать, сейчас только этим шампунем и мою волосы.

Девушка, а у меня тоже волосы выпадают, хотя после родов уже почти полгода прошли. Подскажите где вы такой шампунь покупаете?

0

6

Я в аптеке луковый шампунь 911 покупаю, к тому же стоит он всего 110 рублей.

0

7

Gufa написал(а):

Может быть перестать трепать нервы? как все мужики!

Тоже многовероятно)))

0

8

Tasya написал(а):

Я в аптеке луковый шампунь 911 покупаю, к тому же стоит он всего 110 рублей.

Ух ты, и не дорогой, только если вам помог, то не факт что мне поможет, но все же думаю надо попробовать. Только хотела еще про запах узнать? Я с детства запах лука не переношу, вот.

0

9

Сама негативно к луку отношусь, но луковый шампунь 911 совешенно луком не пахнет. И этим я очень довольна.

0

10

Tasya написал(а):

Сама негативно к луку отношусь, но луковый шампунь 911 совешенно луком не пахнет. И этим я очень довольна.

Ну если так, то думаю надо попробовать этот шампунчик, тем более аптечным я больше средствам доверяю.

0

11

Когда начали выпадать волосы,посоветовали стирать в корни никотиновою кислоту.Сейчас состояния волос намного лучше.Еще вот недавно подобрала себе отличную стрижку .

0

12

Вероничка написал(а):

Сама негативно к луку отношусь, но луковый шампунь 911 совешенно луком не пахнет

вот по такому же признаку мой сосед-москвич картоху не сажает, говорит,  что она навозом пахнет. Берет тока в магазине, на таких людей смотрю с сожалением ...

0

13

Если они на подушке остаются, то это в организме проблемы есть, у меня такое после родов было.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » волосы лезут