Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Страшная авария перед Омутами


Страшная авария перед Омутами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Страшная авария перед Омутами .Это писец.
В этот день я возвращался уже ночью и видел этот разорванный автомобиль. Лед местами. После Ногинска все ехали 40-60 км.ч. Но некоторые все равно намаргивали и пытались всех обогнать.
Дорога ошибок не прощает. Будте аккуратнее и уважительнее.

0

2

.............
Вот что это было, мы в пятницу ехали мимо и видели 2 скорые, фуру и ошметки. Ужас.

0

3

Мда ... что-то подобное было со мной. только было это за ореховским постом, на мосту и моя девятка выступила в качестве фуры, приняла на себя 99 модель, давно было, в начале нулевых.... а катилась 99-я также после закручивания поперек трассы - и хрен что сделаешь, хоть тормози, хоть на газ дави...
В общем - у 99 несколько разбитых голов и трансформация в девятку, у меня ушибленная коленка и машина под списание в кювете.

А вот успела бы Калина обогнать фуру - все было бы по другому.... Я тогда тоже - торопился .Моей вины в аварии не было, но... Чуть помедленнее - и 99-я тихо и спокойно скатилась бы в кювет на мое место.

Andry написал(а):

Дорога ошибок не прощает

а месть бывает слепой и будь ты трижды дисциплинированный водитель, от такого джипа увернуться трудно.

0

4

Эта авария ?

Update: да, она. Видео сразу не смог просмотреть...

Отредактировано mike-d (Пн, 27 Фев 2012 13:59:26)

0

5

песееец..  дорожники середину не чистят... а все заложники случая

Отредактировано rrusak (Пн, 27 Фев 2012 14:09:07)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Страшная авария перед Омутами