Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

1312vital написал(а):

Почему не нравится?оччччччччччень даже нравится...Это же был набольшой списочек того что мне как раз нравится.Что смогла вспомнить сразу во всяком случае...вот

0

62

DeadStar написал(а):

Alice IN Chains, Babyes, Bayside, Clash, Clawfinger, CURE, Dead Kennedyes, Depeche Mode, Genesis, все того же Хендрикса, King Crimson,Lacuna Coil, Morphene, MUSE, NIN, Nirvana, NoMeansNo, Pearl Jam, Pennywise, Pixies, Portishead, Primus, Rage Against The Machine, Rancid, Sonic Youth, Stereophonics, Stone Temple Pilots, The Hives
В последнее время еще не нравится: Augustana, Razorlight, Klaxons, Bullet for my Valentine, Dandy Warholes, Snow Patrol
Еще круто послушать: фанк, что то типа Wild Cherry, B.T. Express, Charles Wright, James Brown, .......; древний rock-n-roll Elvis Presley,  James Invited, Smokie, Grateful Dead, The Swinging Blue Jeans, ZZ Top, Status Quo, Bad Company, Led Zeppelin, Slade, Pink Floyd........
И ешё много всего .

респект тебе, совпадаем с тобой муз. пристрастиями ))) особенный респект за RATM- мало кто их понимает, а я без них жить не могу :D ... Зак де ла Роша рулез! They say jump - you say how high ....
ну и всякое старье типа Генезис (Фил Коллинз ... еще один день в раю...), CURE, ZZ top, Led Zeppelin, Pink Floyd ... Smokie - куда ж без них )))) еще естесственно Дип Перпл и Queen, величайшие группы ...

вобщем вот,респектище тебе ))))) так держать!

0

63

Драссьте вам! Виталя и Clawdy надеюсь узнали))) вот добрался до форума,
хотелось бы поучаствовать в обсуждении, если никто не против... :rolleyes:

Отредактировано VaRVaR (Вс, 4 Ноя 2007 16:24:01)

0

64

dddron написал(а):

респект тебе, совпадаем с тобой муз. пристрастиями

Это круто...Но тем списочком который ты читал все не ограничивается.... :)

0

65

вот сидим мы тут обсуждаем одно и то же в тысячный раз как от музыки мурашки бегут по коже а на мероприятия не ходим,вот например на фестивале который был этой весной в рдк человек 30 приперлось ну плюс группы человек 60 всего-и это типа районный рок фестиваль,зато на быдланской дискотеке в субботу альтернативщиков всяких хоть отбавляй,таких вообще презираю,гопники с серьгой в ухе и в носу,и где были эти понты во время фестиваля и пусть вообще вам не нравится панк да и ваще вся херня которую играют группы нашего района,но разве не интересно посмотреть на этих молодых людей почувствовать атмосферу этого мероприятия,как они пытаются играть,поддержать ROCK просто придти в дк напиться пива купить этот хренов билет за 30 рэ,и притащить с собой друзей,всех кому музыка не безразлична,а происходит это событие один раз в год по причине его ущербности,все зависит от вас,хотите постоянных рок концертов раз в 2 месяца например,так ходите на них ходите и друзей своих тащите,и если это мероприятие будет проходить постоянно,то те которые на прошлом фесте стояли и слушали,на следующем будут кричать и прыгать,а на следущем появятся на сцене,у нас есть свой независимый город,и его субкультура зависит от вас... :mad:

0

66

да, придти на концерт обещают многие,
но в день концерта их не видно, а ещё у нас гопники любят срывать афиши оповещающие о концерте,
сегодня поклеешь - завтра уже половины афиш не досчитаешься,
за то афиши о том, что приезжал какой-нибудь цирк или продаются шубы в РДК - годами висят

0

67

Ромыч - ты человек в теме - предупреждай народ - что где и когда. Припремся толпой.  ^_^
А вообще, давно нигде на концерте не был.... очень давно.

0

68

Ребята действительно мы всё делаем для людей, для вас наконец, а после фестиваля или концерта слушаем только: "Ой! Да я не смог!" или " Я бы пришёл, да только не знал (это когда мы предупреждали за неделю)" или "Я забыл, извините пожалуйста". Мне кажется, что у многих  тяга не к творчеству а к дебилизу ,что навязывают по МУЗ ТВ и МТV.

0

69

а этот дибилизм для многих и есть творчество,только как можно не понимать что это продукт,это ведь очевидно

0

70

clawdy

0

71

ой ду-ду

0

72

mr mayhem выходи.........

0

73

clawdy написал(а):

mr mayhem выходи.........

Слушаю тебя внимательно, отрок...

0

74

чего реплики умные так давно не вставляешь,задай жару,чтоб мы тут слюнями все избрызгались!

0

75

clawdy
По какому именно поводу желаете брызгать слюнями?

0

76

почитала всю бредятину Клавди и поняла-он имбицыл

0

77

вскрывать корову???????????????????7

0

78

Mr. Mayhem
clawdy брызжет слюной когда спорит с ............

0

79

Коровка написал(а):

почитала всю бредятину Клавди и поняла-он имбицыл

Он не имбицыл и даже не дебил он просто музыкальный маньяк и разносторонняя личность, так что смотри ,а то вскроет!

0

80

Потянуло на меланхолию...Закольцевала Snow Patrol-Chasing Cars,Augustana-Boston,Muse-Falling Down....слушала очень долго....за временем не следила...прям упадничество какое то

0

81

Вскроет он,ишь мне тут!
Малчал бы,щегол

0

82

....

Коровка написал(а):

Вскроет он,ишь мне тут!
Малчал бы,щегол

не фиг на щегла гнать!!!! :mad:
Ты пытаешься заставить его таким образом замолчать???Наивняк ты!!!!!Он же даже не начинал говорить....это он только "щебечет"... :P .....так что детка...давай не будем больше ни на кого наезжать...лучше продолжим угадывать кто и где там пасется.... :D

0

83

что-то вы круто друг на друга попёрли?!  :O

0

84

Все на защиту Клавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говядина против Звезды. Делайте ставки господа!

0

85

а вот и я принц тьмы,пришел отрубать головы старых коров и сморкаться в их рога и сиски выворачивать наизнанку и еще много чего

0

86

коровы все мертвы,давайте дальше про музыку,например про the who кто чего знает?недавно читал журнал мьюзик бокс,и там написанно что в списке 400 лучших песен 20 века,около 30 песен этой группы занимают первые места,вот какая крутая группа

0

87

Ничего не имея против the who, отмечу, что имею против всяких составителей всяких "топов". Ну кто им дал право что-то там выдвигать? На каком основании? По результатам продаж? Так иная попсня голожопая или рэпер за пляжный сезон столько капусты срубит,  что некоторым столпам за всю карьеру не снилось. Купят домик на Беверли Хиллз, забьют гараж вожделенными ламборджини, и все - можно подумать о лечении от наркозависимости.    :lol:
Так чта... на чарты предпочитаю плевать  :cool:

clawdy, можете начинать брызгать  :lol:

0

88

фишка этого топа была не в тот кто сколько дисков продал,кто попсней и гламурней,а в том,какие группы и песни повлияли на дальнейшее развитие рока,его направлений,стилей,т.е. структура этих песен в разной тональности,разном темпе и чувстве ну что то типа того,а еще там были rolling stones около 30 песен led zep около 20,я это все к тому,что это является очередным свидетельством что это легендарные группы,но......я могу сегодня выйти на улицу и найти 30 людей,которые даже не слышали названия led zep...

0

89

clawdy написал(а):

фишка этого топа была не в тот кто сколько дисков продал,кто попсней и гламурней,

Да и я не про это, а про рейтинги воопсче...

clawdy написал(а):

и найти 30 людей,которые даже не слышали названия led zep...

Согласен. Да вот хоть взять меня :) Если меня спросить, то я скажу, что Тимоти - это Тимоти Далтон - английский киноактер, а не что-то там еще  :lol:

0

90

The Who нормальная группа особенно альбом Who's Next (1971).

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ