Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

ЗДРАСТЕ УВАЖАЕМЫЕ БОЛЬНЫЕ С ДИАГНОЗОМ ПАРАЛИЧ РОКОМ,ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ!

0

2

давайте

0

3

clawdy написал(а):

я знаю точно, что рок и наркотики не совместимые вещи!!!!!!!!

0

4

clawdy написал(а):

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ!

Ага, как бабки на скамейках у подъездов  :lol:

Romych написал(а):

давайте

Ромыч, на фото - это твой рентреновский снимок?? Какой-то он неправильный у тебя. Не просматривается ни бочка, ни хай-хэт... Тазовые кости явно искривлены. Или это тебе брат гитару скормил? За то что налажал?

1312vital написал(а):

я знаю точно, что рок и наркотики не совместимые вещи!!!!!!!!

Вы после наркотиков рок неприемлите? Или наоборот?

Отредактировано Mr.Mayhem (Пн, 29 Окт 2007 11:19:21)

0

5

Mr.Mayhem написал(а):

может ты больной? сходи к психиатру и не мусори на форуме.

0

6

Mr.Mayhem написал(а):

Вы после наркотиков рок неприемлите? Или наоборот?

:lol:

0

7

1312vital С юмором туго? Сочувствую.

0

8

Mr.Mayhem написал(а):

Сочувствовать не надо у меня всё в норме(пока), лучше скажи как к року относишся?

0

9

1312vital
Смотря к какому.
Чтобы не изобретать велосипед, процитирую себя, любимого, с другого форума:

"Мда... Зашел разговор о вкусах... Если свои предпочтения описывать, то... даже не знаю, что и получится  Единственное, что конкретно могу сказать, как-то отечественное музыкотворчество среди меня не прижилось, так как предпочитаю музыку эффектную, исполненную, оранжированную и записанную людьми, прекрасно владеющими инструментами и звуком. Согласен, спорить с этим можно долго (и безуспешно ). Впрочем, к некоторым отечественным музыкантам отношусть с должным уважением. Но считаю, что у нас мало на сцене музыкантов, демонстрирующих хорошую технику владения инструментами, по крайней мере, на большой сцене. И слишком мало своих идей. (Не говоря уже о том, что сейчас многие просто хотят быть похожими на обитателей Бронкса.)
Кратко о моей фонотеке.
Если музыка тяжелая, то, как правило, европейская, даже, в большей степени, скандинавская (но не только). Одних только финских команд могу сходу назвать десяток (но это врятли кому интересно). А есть еще и португальские, и британские и немецкие, итальянские и т.д.
Если прогрессив (впрочем, тоже не легкая ) То, в основном, Америка (Dream Theater, Rush)
Если музыка легкая (для меня), то Depeche Mode (кстати, был весной на их концерте в Питере, старики многим молодым фору дадут), DuranDuran, U2, Tears for Fears, A-ha и др. (короче, Британия и все таже северная Европа, ну еще кенгурятники INXS и еще некоторые )
Индастриал (Skinny Puppy, Front 242, Front Line Assembly)
Если под пиво в компании, то The Pogues
И это всего ма-а-аленькая часть моей фонотеки. Есть много вещей, вопросы о которых ставят в тупик матерых обитателей Горбушки (например, Concrete Blonde- что-то вроде утяжеленного кантри )
А вообще не люблю, если честно, делить музыку по направлениям.
Для меня тяжелая музыка - это Бритни Спирс, БлЯстящие и т.п. Мне это слушать тяжело "

А вообще... я к Вам на "Вы", а Вы... "ты...", "к психиатру...", "больной..." Ай-яй-яй...  :/

Отредактировано Mr.Mayhem (Вт, 30 Окт 2007 15:35:42)

0

10

У меня тоже есть  небольшая коллекция музыки )))

0

11

брррр.понаписали блин,дорогой mr.mayhem!ты вроде как бы крут но с тяжелым кантри ты загнул конечно,пойду на горбушку спрошу типа охренеют как я крут все упыри!!!!!!!!!уааааааааахххххххххххааааааааахххххххххааааааааааа!!!!!!!!!!! :lol:

0

12

вообщем фестиваль надо устроить Ромыч!!!

0

13

clawdy написал(а):

вообщем фестиваль надо устроить Ромыч!!!

фестиваль будет называться "Мои штаны в пиве"

0

14

1312vital Юноша, поаккуратнее на поворотах. Минусики наляпать - дело нехитрое, это не кукла вуду, мне от них не поплохеет. В инете хамить - тоже много ума не надо.

1312vital написал(а):

ты им продался!!!!!!!!!! я очень скорблю!

:lol: Офигительные, юноша, выводы делаете. Поржал.
А какие "новые" группы интересуют? Что вообще, в Вашем понятии, рок? Может для Вас группа "Братья Гримм" - это рок? как говориться, кому и кобыла - невеста.
А Slipknot, например - это что, по-вашему?

clawdy написал(а):

пойду на горбушку спрошу типа охренеют как я крут

прикинь, некоторые на горбушку ходят не понтоваться, а чтобы найти то, что интересует.

2 clawdy & 1312vital Вы уж звиняйте, но цитируемый мной пост писался для другой аудитории.

Кстати, кто такие

1312vital написал(а):

"Иванушки"

? Гитары держать в руках умеют?

Эх, дети, дети... :/

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 31 Окт 2007 14:37:29)

0

15

название к фесту офигительное!!!!!!!!!!!!

0

16

НАКЛЕПАЕМ МИНУСОВ ЗА ПОНТЫ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

да Виталя, чё то ты не поделу наехал на Mr. Mayhemа
это уважаемый человек,
в музыке он разбирается прекрасно и вкус у него есть,
да и говнорок он не слушает, типа Леприконсов и НАУ

0

18

Romych, да нехай юродствуют. Есть собеседники поинтереснее, чем парочка хамоватых подростков. Они ж не чью-то, а свою дурь на обозрение выставляют. Жаль только, что разговор нихера не о музыке получился. Кстати, последний альбом Драмтеатра заполучил уже?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 31 Окт 2007 15:15:00)

0

19

заполучил
могу выложить в сетке

0

20

Хочу выразить свою благодарность за вчерашнее прослушивание группе Соль Земли:D
Придя на репитицию,была готова услышать всё,что угодно,честно признаюсь.Расчитывала на дилетантское побрякивание на гитарках,лёгкое звучание,но оказалась не права)
После первой же сыгранной композиции пришла в шок оттого,что это импровизация,хотела бы это себе в коллекцию.Прошу ,пожалуйста,восстановить это чудесное творение и записать на аудионоситель)
Насколько тонко нужно чувствовать друг друга,что бы ТАК сыграть.
Честно сказать,далеко не фанат тяжёлой музыки и вообще не фанат чего-либо.Как обыватель слушаю то,что приятно на слух,кроме,конечно,русской попсы))
Отдельное спасибо ребятам за душевные разговоры,попадаешь в другую реальность.Более честную и искреннюю что ли,даже не знаю.Отдыхаешь душой, не смотря на стиль музыкального направления.Не отстану,пока не заполучу ваш диск :lol:
То,что было отыграно потяжелее-конечно,мне сложно оценить по достоинству,но вот гитарные баллады а-ля "для девачек" оч впечатлило.Как сказал Ромыч,"проедемся по ушам")
Спасибо огромное.Успехов.И не останавливайтесь.

Отредактировано Анфиса (Пт, 2 Ноя 2007 09:16:08)

0

21

Да..чуть не забыла..всё-таки остаюсь при своём мнени.То,что услышала более всего напоминает Пинк Флойд)

0

22

скажу скупое мужское Спасибо и пущу одинокую слезу, после таких тёплых слов

0

23

В сетке выложил "Свой формат".

0

24

Andry написал(а):

В сетке выложил "Свой формат".

А что это? Мне до сетки еще доехать надо :)

0

25

Ладно ребят не наезжайте на меня! Когда я эту ерунду писал был "немножко" не всебе(вечер был тяжёлый). Утром прочитал, сам обалдел от того что наколякал. И что самое интересное:"С чего-бы это?"
    Mr. Mayhem приношу Вам свои личные, глубочайшие извинения!
    По выше сказанному тобой (26.10.2007) хочу сказать ,что у тебя неплохой вкус!
" РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
                                                                                                                   
                                                                                                                      P.S. Я не подросток. :-)

0

26

1312vital ОК. Забыли.

0

27

Romych
На репе Анфиса была? Интересно, что вы там играли "для девачек" и как вы там "по ушам проехались"?
Жаль что пропустил! Надеюсь про меня не говорили?

0

28

:lol: Дорогие Цифорки и Буковки,Вы теперь и до меня добрались?

Я образно выразилась,что для девачек,просто красивая и мелодичная музыка была,не такая жёсткая,к которой ,возможно,Вы привыкли.Огромный плюс,что не заготовленная.Отсюда вывод только один:группа существует не ради слова "группа", а потомучто ребята действительно относяцца к своему делу душевно.Иначе не было бы результата

0

29

по поводу соль земли товарисчи меломаны хочу пояснить,что эти ребята обслушались качественного старья которое берет за душу,pink floydom здесь не очень сильно пахнет а вот black sabath,led zepelin,hendrix живут в их сердцах,ну а если уж так вышло так что вы не слышали таких исполнителей,то не понять вам их музыки никогда...НИКОГДА :lol:

0

30

ВИТОС ТЫ ЧЕ ЗАДНИЙ ХОД ДАЛ,НЕ ЯДРЕН ТЫ ЧТОЛИ?????

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ