Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

mayhem ты че дум как долго слушаешь?????????сидит тут думает

0

32

clawdy написал(а):
clawdy написал(а):

по поводу соль земли товарисчи меломаны хочу пояснить,что эти ребята обслушались качественного старья которое берет за душу,pink floydom здесь не очень сильно пахнет а вот black sabath,led zepelin,hendrix живут в их сердцах,ну а если уж так вышло так что вы не слышали таких исполнителей,то не понять вам их музыки никогда...НИКОГДА

А вы считаете,что мне это нужно?)Я же её не пишу,не делаю,я вообще к музыке имею оч посредственное отношение,мне её и не надо понимать.Впрочем,как и любую др музыку.Я всего лишь слушатель))
Клавдия,поговорим ещё и о deep purple? :lol: вы перечислили классику,которую знает каждый,даже не подкованный в музыке человек.И не надо кидацца тут и умничать известными фактами.Внимательнее следите за моими фразами,я не сказала,что я слушала ВСЁ творчество Ромы, я сказала,что то,что я слышала вчера-похоже на Пинк Флойд.

Отредактировано Анфиса (Пт, 2 Ноя 2007 22:55:08)

0

33

привет.можно с вами поучавствовать в обсуждении....только я не совсем поняла что обсуждаете то?рок, последние новинки или персональные музыкальные пристрастия...
кста Ромыч форум неплохой...оччччень  даж....мне нравится...вот

0

34

АНФИСА Я СОМНЕВАЮСЬ КОНЕЧНО ЧТО ВЫ СЛЫШАЛИ ХЕНДРИКСА,ХА-ХА...ХА-ХА...

0

35

да,анфиса,давайте поговорим о дип пепле!что вы знаете кроме смоук он зе вотер,может быть child in time хотябы знаете,а? :cool:

0

36

и вот я тут вдруг подумал,что вы анфиса слышали хендрикса,а потом почему то опять подумал что не,НЕ СЛЫШАЛИ.

0

37

А давайте Вы "письками мерицца" будете с более образованными в музыкальном плане людьми что ли?))
Тягацца со мной как минимум глупо,я же сказала выше,что я всего лишь обыватель,не пытайтесь втянуть меня в ваши провокации)
Очень жаль,что Вы козыряете "смоуком",могли бы как-то понтануцца другими композициями,а не самыми известными,которые знают и слышали ВСЕ.Смешно,ей Богу)

0

38

clawdy написал(а):

АНФИСА Я СОМНЕВАЮСЬ КОНЕЧНО ЧТО ВЫ СЛЫШАЛИ ХЕНДРИКСА,ХА-ХА...ХА-ХА...

нет,конечно,я просто услышала красивое выражение по телевизору)

0

39

ну ладно ладно,извините миня иа вас понял...

0

40

но музыку слушать НАДО все равно!

0

41

))

Да вы что?!

Отредактировано Анфиса (Пт, 2 Ноя 2007 22:57:05)

0

42

я да кто,если чо,я здесь но там,не тут но этот

0

43

Анфиса не слушай clawdy он по жизни чокнутый. Приходи лучше к нам на репетицию, послушаешь.

0

44

мы фанаты корней,мы их переигрываем КОРНИ ЛУЧШИЕ УУУУ ДИМА БИЛАН МОЙ КУМИР АААА Я ЛОХ ЭЭЭЭ

0

45

DeadStar написал(а):

кста Ромыч форум неплохой...оччччень  даж....мне нравится...вот

спасибо! стараемся  :)

0

46

даааааааа......корни рульные пацаны....Диман ЕБЛАН тож ничего...но моя любимая гркуппа это- ДРУЗЬЯ...Ребята жгут....Ну а кроме всего этого эстрадного беспредела я просто никогда не слушаю: Alice IN Chains, Babyes, Bayside, Clash, Clawfinger, CURE, Dead Kennedyes, Depeche Mode, Genesis, все того же Хендрикса, King Crimson,Lacuna Coil, Morphene, MUSE, NIN, Nirvana, NoMeansNo, Pearl Jam, Pennywise, Pixies, Portishead, Primus, Rage Against The Machine, Rancid, Sonic Youth, Stereophonics, Stone Temple Pilots, The Hives
В последнее время еще не нравится: Augustana, Razorlight, Klaxons, Bullet for my Valentine, Dandy Warholes, Snow Patrol
Еще круто послушать: фанк, что то типа Wild Cherry, B.T. Express, Charles Wright, James Brown, .......; древний rock-n-roll Elvis Presley,  James Invited, Smokie, Grateful Dead, The Swinging Blue Jeans, ZZ Top, Status Quo, Bad Company, Led Zeppelin, Slade, Pink Floyd........
И ешё много всего .
ВОПРОС: НУ почему люди тупо хавают ту  музыкальную бездарность которую им впаривают??? Почему??   ?

0

47

потому что серость с яроко выраженным стадным характером

0

48

DeadStar
неужели тебе не нравиться  King Crimson? Я вот считаю, что это крутая группа. Особенно бас гитарист и барабанщик. Мне бы так играть.

0

49

DeadStar
Кстати мне фанк тоже нравиться!!!!!!!!! ;)

0

50

DeadStar
А от Элвиса я просто без ума!

0

51

понты

0

52

Анфиса написал(а):

Хочу выразить свою благодарность за вчерашнее прослушивание группе Соль Земли:D
Не отстану,пока не заполучу ваш диск

если есть возможность скачивать, то часть песен с первого альбома можно найти здесь http://www.realmusic.ru/007_s
там же есть песня с женским вокалом, которую вы так жаждали услышать

0

53

одновременно Ромыч :D

0

54

ага
ну, где твоя фота ужастных металюжных монстров?

0

55

еще бы витал тебе фанк не нравился,ты же сам его играешь всю жизнь

0

56

не получается,в текст только влепить смог

0

57

clawdy написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0002/10/47/606-1.jpg

это кто?

0

58

угадай?

0

59

чё то не врублюсь
Гурьян что ли?

0

60

:lol: курт в детстве

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ