Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

Романович написал(а):

Где? Какое?

Не могу этого знать, по причине того, что не телепат :)
Вы-же сказали:

Романович написал(а):

Вот теперь точно найду.

А без хороших приборов, точно не найдёте! :)

0

302

Ромыч написал(а):

ну так бы и писал - дешевых Ibanez, поскольку есть ибанезы и за сумму которую ты озвучил, и за 70-90 тысяч, на которых играют уважаемые звёзды гитарной музыки,а e тех же Филов Про, Зомби и Макстонов, хороших гитар не существует в принципе, они все на уровне - JUMPSTART PACKAGE, если даже не хуже

Я вкурсе  :flag:

0

303

Хрюн_Моржов написал(а):

А без хороших приборов, точно не найдёте! :)

Не, ну точно торгаш  :D

0

304

Slayer89 написал(а):

А без хороших приборов, точно не найдёте!

Не надоело из себя мистера икса корчить. Чего уж так взлетать то. Да и было бы по какому поводу. Я хотел действительно посоветываться как лучше сделать. А меня мордой в говно - типа куда ты со свиным рылом да в суконный ряд. Да плевать я хотел на весь Ваш "суконный ряд" со всеми вашими якобы знаниями. Как нибудь без них разрулим. Мир не без добрых людей. И нужную консультацию по поводу  приобретения звука на будущие тусовки я думаю будет получить не проблематично. И если Вы, Хрюн Моржов, не можете отличить человека, искренне заинтересованного в возвращении живаги на концертные и танцевальные площадки, то какой смысл мне с Вами общаться. Всё. Парите дальше. Только имейте ввиду, пока Вас несёт, ещё один начинающий укололся.

0

305

http://cs4515.vkontakte.ru/u14431419/105429202/x_a7b81d56.jpg
http://cs4515.vkontakte.ru/u14431419/105429202/x_0368595b.jpg

0

306

Романович написал(а):

Я хотел действительно посоветываться как лучше сделать.

может Хрюн_Моржов хочет услышать на какую бы сумму вы хотели приобрести аппарат?

0

307

Ромыч написал(а):

может Хрюн_Моржов хочет услышать на какую бы сумму вы хотели приобрести аппарат?

Рома, пусть он хочет, что он хочет. А я уже начал работу по обеспечению нашего мероприятия в Вольгинском в зимние каникулы нормальным звуком. Благо контор по решению этих вопросов полно. С разными возможностями и с разным подходом к цене. А это уже бизнес. Это мой океан. Я в нём как рыба. Так что при встрече и об этом тоже поговорим.

0

308

Slayer89 написал(а):

А без хороших приборов, точно не найдёте!

Господа а причём здесь Я ???? Если автор этого поста Хрюн_Моржов

0

309

Глядите-ка, какие мы нежные :)
И чего-ж такого обидного я Вам сказал? То, что я не телепат, и не знаю что Вам нужно? :)
Может, реплика про хорошие приборы Вас обидела? Так что в ней обидного, не понимаю...
Всё равно, на мои рекомендации в этой теме, все сами с усами, так-что не нужно из меня монстра делать :)
Ни кто не задал ни одного вопроса по делу, все только противопоставлялись, и пытались доказать мне
непонятно что. :)
А ещё меня тут уже в барыги записали, теперь здесь я Вам точно ничего не порекомендую, а то ещё за рекламу
денех попросят :)

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не, ну точно торгаш

Опять ошибаетесь, уважаемый :)

0

310

Slayer89 написал(а):

Господа а причём здесь Я ????

Извините Slayer89. Не правильно кликнул Цитировать.

0

311

А всё же интересно у кого это в районе 15 кило Мартина? Ромыч ты бы точно знать должен?

0

312

Да нету ничего подобного ни у кого в районе.Чё-то реально надоела пустая болтовня.

0

313

да скорее всего такой комплект ближайший к нам в подмосковье

0

314

v-cat написал(а):

Да нету ничего подобного ни у кого в районе.Чё-то реально надоела пустая болтовня.

Ромыч написал(а):

да скорее всего такой комплект ближайший к нам в подмосковье

Комплект находится в г.Покров. По крайней мере, со слов тех людей, что выставляли этот аппарат под "Аракс" и "Круиз" в П.Посаде.
Видимо плохо вы знаете, что у вас в районе происходит :)

0

315

Свершилось!(Бессонница?)

Отредактировано v-cat (Пт, 26 Ноя 2010 11:56:38)

0

316

Посмотрел стоимость Martin Audio:ипическая сила!Даже если мы все квартиры продадим и то врятли хватит на приличный комплект,и это не преувеличение.Ну его нафиг!

0

317

лесной ансамбль )))

http://vkontakte.ru/video2150394_92108168?h=b255fbe5dedf1337&hd=

http://vkontakte.ru/video2150394_92108046?h=b507d717b5f61325&hd=

http://vkontakte.ru/video754600_156336766?h=82c31687b681e219&hd=

0

318

Баянище махровый! :) Но мультег чумовой! Автор достоин оскара. Уже который год его смотрю, лопаюсь от смеха!
Это надо было додуматься, так тонко протянуть минимал техно! :)
У меня есть 5 частей, интересно, новые не появлялись? :)))))))))

0

319

v-cat написал(а):

Посмотрел стоимость Martin Audio:ипическая сила!

необязательно зацикливаться на  Martin Audio,
можно приглядеться к B-52 Pro Audio - вот их каталог

0

320

Ромыч написал(а):

необязательно зацикливаться на  Martin Audio,можно приглядеться к B-52 Pro Audio - вот их каталог

Интересно, интересно  :cool: . Только цены там вовсе не интересные  :mad:  :'( .

0

321

Спасибо,Ромыч,цены на В-52 как раз адекватные.А какой комплект именно вы с Юрой слушали не вспомнишь?

Отредактировано v-cat (Сб, 27 Ноя 2010 17:35:37)

0

322

нам в качестве демонстрации подключили только напольные мониторы, не помню из какой серии,
но качество звука нас прибило (в хорошем смысле) конкретно тогда

0

323

Я тоже уже не помню какой был комплект. Помню что драйвер был 2" от 500Гц. Единственное - не помню точно - это полоса драйвера или частота раздела ,- у них вроде был один драйвер от 200Гц, - т.е. для него как раз 500 на раздел. Хотя могу соврать, - надо глянуть их печатный каталог, - где-то он у меня есть.
На мой взгляд у них (правильное) оптимальное соотношение площади фазоинвертора и диффузора, прям по литературе.
В результате бас не затянутый бубнящий, а хлёсткий. Про середину вообще молчу.
Своих денег стоят однозначно.

0

324

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Я тоже уже не помню какой был комплект. Помню что драйвер был 2" от 500Гц. Единственное - не помню точно - это полоса драйвера или частота раздела ,- у них вроде был один драйвер от 200Гц, - т.е. для него как раз 500 на раздел. Хотя могу соврать, - надо глянуть их печатный каталог, - где-то он у меня есть.
На мой взгляд у них (правильное) оптимальное соотношение площади фазоинвертора и диффузора, прям по литературе.
В результате бас не затянутый бубнящий, а хлёсткий. Про середину вообще молчу.
Своих денег стоят однозначно.

вот Юр, по-моему эти мониторы мы с тобой тогда слушали - http://www.b-52pro.com/Products/PAMN15X.html

http://www.b-52pro.com/display/Products/PAMN12.jpg

0

325

Похоже они. Значит 500 Гц полоса драйвера, - раз частота раздела 1,4 кГц.

0

326

мда, похоже что КурлЫ-МурлЫ мы потеряли из наших рядов

0

327

Ромыч
В смысле?

0

328

Harry Porter написал(а):

В смысле?

В смысле, комплюктер у него сломался.

0

329

Он и так, бедный, умотаный-забеганый последнее время. Осторожнее, Юрик!

0

330

Mr. Mayhem написал(а):

В смысле, комплюктер у него сломался.

нефига не компостер, кое что посерьёзнее у него сломалось,
да так, что в городе его больше нет

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ