Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Как ролик выложить? Сегодня видео-ролик из фоток впервые сляпал, поделится хочу.

0

2

Вконтакте выложил: http://vkontakte.ru/video12537346_161689247

-1

3

Хетт написал(а):

Как ролик выложить? Сегодня видео-ролик из фоток впервые сляпал, поделится хочу.

я уже устал отвечать - FAQ по форуму
жмём кнопку добавления видео, затем выбираем среди хостингов тот что нужен ( в твоём случае это vkontakte) затем добавляем в окно тот код, который вконтакте выдаёт для добавления на сайтах

0

4


интересно это постановочное видео или нет?

0

5

простенько, но моё.

+3

6

.

0

7

Неплохо! Особенно порадовал "белый пароход" и Энштейн над батареей. :flag:

0

8

а мне про войну понравилось...уходит великое время...

0

9

Да нет, будут и ещё войны.

0

10

Мне оба видео понравились!
:cool: Хетт, - молодца! Удачи!!!

0

11

Хетт написал(а):

простенько, но моё

молодец, завидую. Только ты слегка вышел за рамки ВОВ: фото на 1:30 явно Первая мировая или около того, а на 1:56 - точно кадр из Гражданской, где Север что-то не поделил с Конфедератами - знаю точно - на выставке был))))) (без обид, мне действительно понравилось, у меня , вот, все руки не доходят)))

0

12

fearless fox написал(а):

молодец, завидую. Только ты слегка вышел за рамки ВОВ: фото на 1:30 явно Первая мировая или около того, а на 1:56 - точно кадр из Гражданской, где Север что-то не поделил с Конфедератами - знаю точно - на выставке был))))) (без обид, мне действительно понравилось, у меня , вот, все руки не доходят)))

возможно и так, с фотки яндекса брал по запросу просто, а там уж что выдал, то выдал, думал правда Севастополь или что-то тех краёв, а партизаны могли одеваться и в старое. Нарезку с фильмов бы сделать еще, только не умею, да и время нужно, тут за час-два сляпал.

0

13

Ну да, война под Роба Дугана - это нечто.
У меня, кстати, большая подборка фоток с WW II. Правда, больше с немецкой стороны. Наверное, с фототехникой у них было лучше. Если кому интересно, могу выложить самое интересное. Только без музыки. Я люблю рассматривать фотографии.

0

14

Harry Porter написал(а):

Если кому интересно, могу выложить самое интересное.

Конечно выкладывай.

0

15

Про Петушки в таком стиле (зимнюю-заснеженную) бы сделать, но фоток маловато своих, а так хорошо бы все достопримечательности в снегу или с огромными сосульками, нечищенные дороги и лестницы, Ленина в шубу одеть...

0

16

Хетт написал(а):

думал правда Севастополь или что-то тех краёв

http://slavs.org.ua/oborona_sevastopolya

в тему, так сказать)))))

0

17

rrusak написал(а):

а мне про войну понравилось...уходит великое время...

Ещё раз для себя, вдумчиво прочитайте:" а ..мне...понравилось ....про ... ВОЙНУ".  уходит великое время... . Время войны?  Вам нужна война?

-1

18

Великая Отечественная Война  поэтому и великая что великий народ  сделал  это время и героическим и великим...мы спали с этими книжками...застали фронтовиков  и была общая идея  и крепкие люди .Великое время!!!!Великие победы!! Великие люди!!
Крипто  - вы очень подозрительный тип ,и провокатор ...(посмотритесь в зеркало) здесь дают оценку видео,  а не войнам!! и парень молодец что компилирует забытые снимки..

Отредактировано rrusak (Вт, 7 Фев 2012 20:43:47)

+1

19

http://vk.com/video12537346_162803825

-1

20

Хетт
видео из контакта вставляется без проблем, там под видео роликом выбираешь пункт Поделиться, копируешь предложенный код, например такой

Код:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=12537346&id=162803825&hash=52682e2da0740d92&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

здесь жмёшь кнопку для добавления видео в сообщение, выбираешь из списка поддерживаемых хостингов vkontakte.ru и вставляешь в поле скопированный код, ссылка автоматически преобразуется в нужную, в итоге получаем:

Код:
[video]http://vk.com/video12537346_162803825?h=52682e2da0740d92&hd=1[/video]

а на выходе при публикации поста

какие могут быть проблемы? я тебе уже по-моему это всё расписывал

0

21

На 13-той секунде БТР-60 как-то затесался из какой-то горячей точки

0

22

Да :D  Шестидисятка как-то не вписывается тематику ролика :D

0

23

секретное оружие :blush:

-1

24

В прошедшие выходные снял, сегодня смонтировал. Может и не плохо получилось.

+2

25

1312vital, нормально!

поворчу, как баушка

Уж прям так сразу и целоваццо. В наше время-то не так всё было...

0

26

NiKi_mouse написал(а):

В наше время-то не так всё было...

Да ладно...

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 6 Июн 2013 15:16:07)

0

27

Немного о современной Беларуссии ... и немного про цены. В Могилеве стоимость 1м²  элитного жилья стоит 800 баксов (на май 2013), продукты, в переводе на наши - в 2-3 раза дешевле. И удивляет качество всего. Если это колбаса или сосиски - значит это все из мяса, а не из сои и ароматизаторов, молоко, сметана тоже натуральные, а не пастеризованные. И так во всем. Свои автобусы, троллейбусы. ГАИ не берет взяток, ни одного "пузатого" не видел, все подтянутые.  Дочь вытаращила глаза, увидев мой страховой полис и пенсионную карточку, у них все по-старому осталось. А главное - люди, улыбающиеся, доброжелательные. Да ладно, обо всем не расскажешь, это нужно видеть своими глазами. Если у кого-нибудь из вас будет возможность - съездите, не пожалеете!

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 6 Июн 2013 19:02:33)

0

28

Я там был по осени.
У них и бензин дешевле. При том , что нефти нет.
Но вообще- совок.
У меня два брата троюрдных белорусы. Один из них очень богатый человек.Свой завод, транспорт...  Сто сорок человек работников. Батьку ругает))).

0

29

Весельчак У
Его все ругают, пожили бы они у нас ... у них бутыль кефира (на наши деньги) стОит 12 руб. и не сравнить с нашим!

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 14 Июн 2013 16:59:59)

0

30

А если бы промахнулся?! :D

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 14 Июн 2013 16:58:14)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Видео