Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » интересный фоторепортаж и интервью с Народным артистом


интересный фоторепортаж и интервью с Народным артистом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Восьмого февраля 2008 года Народному артисту СССР Вячеславу Васильевичу Тихонову исполняется 80 лет. В последние годы Вячеслав Тихонов не даёт интервью. По адресу http://kostjunin.karelia.ru («События и факты») наткнулся на интересный фоторепортаж и интервью с Народным артистом.

Сергей

0

2

Когда первый раз показывали "Мгновения", я ходил в садик на Катушке. Мы все, естессно, смотрели Штирлица по вечерам. Где-то к середине сериала я по заданию одногруппников нарезал дома нарукавных повязок, нарисовал на них свастики и притащил в садик. Роли у нас уже были распределены. Прикиньте впечатления воспитателей, когда они заходят в группу, а пацаны там со свастиками на руках кричат "Хайль Гитлер!" и, с криками "Вот, смотри!", тыкают в лицо девочкам распашонки, снятые с кукол. Углов на всех не хватило, каждого поставили носом к своему одевальному шкафчику.

0

3

Как всё таки повлиял Вячеслав Васильевич Тихонов на детей :D . Плохо только, что большинство в основном его помнят только по Мгновениям, а ведь он свграл и другие роли: Директора детдома, Высокого чиновника приехавшего на отдых, колхозника и т.д. Очень выдающийся человек.

0

4

Вот директора детдома чтой-то я не помню... Не с Гундаревой путаешь? :)
Мне больше нравится "Белый Бим".

0

5

Очень хороший артист!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » интересный фоторепортаж и интервью с Народным артистом