Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Собака не хочет купаться!

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 17 Июл 2013 16:56:34)

0

32

0

33

Так, от нечего делать снял, но зато, всё своими глазами. Гроза.

0

34

Ностальгия. Настоящий табак, не сегодняшний мусор ...

0

35

Aleksandrl, больше половину сигарет я пробовал, но там ещё не хватает сигарет "Doina", они были с белым фильтром. "Пегас" и "ТУ-134" были в почёте, а "Дымок" просто улёт.

0

36

1312vital
Согласен, многих не хватает.  Даже "Шипка" не та, не первая. Первая была в коробках ((типа "Казбек"), овальные сигареты с золотым обрезом. "Астра" тоже была овальная и тоже с золотым обрезом. И потом. табачная продукция делалась из НАСТОЯЩЕГО ТАБАКА, а не из сегодняшнего табачного мусора с добавлением  никотинового "соуса" ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 23 Июл 2013 07:09:17)

0

37

Электричество - это не шутки, лично я считаю, что под контактный провод (в данном случае) лезть могут только придурки, которым место на том свете. Потому как контактный провод не только несет в себе напряжение, но оно еще имеет свойство притягивать людей к себе.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 2 Авг 2013 07:06:28)

0

38

Сегодня, 02.08.2013 г.
Присутствует нецензурная брань.
В день Воздушно-десантных войск ЛГБТ-активист пытался провести одиночный пикет на Дворцовой площади Санкт-Петербурга как раз в разгар гуляний разгоряченных десантников. ВДВ-шники не стерпели такой "наглости" и попытались избить бить гей-активиста. ОМОН пресек драку, однако задержать зачинщика не удалось – десантники отбили товарища у полиции, показав, кто в День ВДВ в городе хозяин.
В День ВДВ в Санкт-Петербурге так и не случилось единения десантников и представителей гей-сообщества, к чему стремились ЛГБТ-активисты.
Заявленный одиночный пикет петербургского ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина на Дворцовой площади 2 августа в тот самый момент, когда там собрались уже разогретые бывшие и нынешние десантники, предсказуемо закончился мордобоем.
ВДВ-шники не смогли стерпеть присутствия столь явно выражающего свои взгляды представителя сексуальных меньшинств и бросились учить "п*****а" уму-разуму.
ОМОН, который с утра сосредоточился в местах, где собиралась гулять десантура, был тут как тут и бросился отбивать пикетчика. Тем не менее, ЛГБТ-актитвиста, который успел развернуть плакат против гомофобии и поднять радужный флаг, всё-таки довольно серьезно помяли, прежде чем его увезли полицейские, как говорится, от греха подальше.
При этом попытка полицейских задержать десантника-гомофоба не удалась, его не менее горячие товарищи отбили задержанного у полиции, не дав затащить того в автозак. Полицейским пришлось ретироваться.
Короче, праздник удался и для мужественного ЛГБТ-активиста, и для боровшихся за "нравственность" десантников, и даже для уступчивого ОМОНа.

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 3 Авг 2013 14:57:52)

+1

39

Молодцы пацаны!!!

0

40

Andry написал(а):

Молодцы пацаны!!!

Почему только на 2 августа ?
Глядишь и чёрные не так наглели бы и извращенцы . Да и для популяризации армии не помешало бы .

0

41

:cool:

0

42

0

43

0

44

Где то я уже выкидывал, но это - полная версия задуманного.

0

45

0

46

0

47

Куда все сразу подевались?

0

48

0

49

Ещё из моего месяц назад.

Отредактировано 1312vital (Вт, 20 Авг 2013 23:13:56)

+2

50

:cool: 1312vital :cool:
молодец, Виталь! Классно!

0

51

Спасибо!!!!!!!! Ещё не весь свой потенциал растерял )))

0

52

1312vital написал(а):

Ещё не весь свой потенциал растерял )))

А разве ты к этому стремишься? )))

0

53

1312vital, ЗДОРОВО!!!!  :cool:. Я всегда говорила, что ты - душка. :shine:

0

54

4ervon4ik, вы мне льстите  :)
Ещё из раннего  :)

0

55


Жизнь друзья, продолжается :)

Отредактировано 1312vital (Чт, 22 Авг 2013 01:35:01)

0

56

Так, романтика. Фераль месяц, поверте было холодно.

Отредактировано 1312vital (Чт, 22 Авг 2013 02:09:07)

+1

57

Папа похлопай, я танцевать буду. ) С такой любовью папа снял видео о своей доченьке...

0

58

Foxic
http://s5.uploads.ru/t/Wx5aF.gif

0

59

1312vital написал(а):

Так, романтика. Фераль месяц, поверте было холодно.

А по жениху заметно  :D

0

60

Ну, градусов -20 было :)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Интересное видео