Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию


Про полицию

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

а если серьезно, я не понимаю зачем нужна эта структура, если решили кого-то "замочить", то и так замочат, решили "отмазать"- отмажут. Только бюджетные деньги проедают и делают вид, что работают.
Все же знают, что менты, прокуратура,суд - вась-вась. И только, если вася попадется при должности, с мандатом и наказом, дело пойдет в гору. Умеют, когда "захотят". Бондаренко и Сас тому пример.

Отредактировано razPutin (Вс, 17 Янв 2016 00:15:27)

0

302

В Интернете появился ролик одного из водителей, стоявших в перекрытии, из записанного им разговора с врачами «скорой» следует, что внутри находился грудной ребенок.

Видео снял один автомобилистов, стоявших в первом ряду. В описании указано, что это произошло в Московской области, но без точного места. Слева от машины автора ролика находилась «скорая». Во время записи он спрашивает водителя «скорой», кому требуется неотложная помощь.

Сразу после этого снимавший видео водитель подходить к сотруднику ДПС и фокусируется на его жетоне, но получает указание вернуться в свою машину. Дальнейшая съемка происходит уже оттуда: видно, что водитель «скорой» включил спецсигналы: проблесковый маячок и сигнал сирены, однако это не произвело никакого действия на регулировщика, он повернулся спиной и продолжил ждать кортеж. Особенно негативную реакцию автора ролика вызвало то, что когда кортеж из нескольких машин все-таки прибыл, регулировщик отдал честь в направлении проезжавших в этой колонне автомобилей. О пострадавших в результате этого инцидента не сообщается.

Ранее в Госдуме предложили увеличить в 20 раз штрафы для обычных автомобилистов, не пропускающих кареты «скорой помощи».

0

303

Неприятное проишествие в РОВД. След.ком и прокуратура работают в здании.
Будем ждать оф. пресс-релиз

0

304

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ch … -politsii/

0

305

BREST33 написал(а):

Неприятное проишествие в РОВД. След.ком и прокуратура работают в здании.
Будем ждать оф. пресс-релиз

Большой интерес... А по какому поводу? Ну примерно.... Это в Покрове?

Отредактировано elenas (Ср, 3 Фев 2016 17:10:07)

0

306

Alburcev написал(а):

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ch … -politsii/

Проверка выяснит????  У меня эта проверка уже третий год! Когда мой сын устал от издевательств, он там же в этом же ИВС хотеп совершить самоубийство... до сих пор его записка хранится у меня....

Отредактировано elenas (Ср, 3 Фев 2016 17:16:14)

0

307

elenas написал(а):

Это в Покрове?

в Петушках.

0

308

http://s2.uploads.ru/t/QWMwy.jpg
Эта предсмертная записка моего сына, была написана в ИВС г Петушки.,более 2 х лет назад, Тогда сын остался жив, но записка есть в материалах проверки Никто на нее и внимания не обратил. Так что смерть человека в ИВС  г Петушки- была предсказуема... Не совсем видно, но читаемо, что в полиции г Петушки творится беспредел. Так что никто меня не переубедит, что заключенный взял и просто так повесился...

Отредактировано elenas (Ср, 3 Фев 2016 21:15:55)

0

309

В 2015 году в полицейских участках умерли больше 100 человек
В прошлом году, согласно статистике, собранной по открытым источникам, в изоляторах и отделениях полиции скончались 197 человек.
"В отделениях полиции умерли 109 человек, в ИВС - 42, в СИЗО - 31, еще десять задержанных погибли в служебных автомобилях полиции", - сообщала ранее "Медиазона" со ссылкой на сайт "Русская Эбола".
По одной смерти зафиксировано в помещении следственного управления, в здании УФСКН, вытрезвителе, ГИБДД и на выездном следственном эксперименте.
Среди умерших шесть человек пришли в отделение полиции сами, добровольно. А остальные были задержаны.
Самой распространенной официальной причиной смерти задержанных в 2015 году оказывалось "внезапное ухудшение самочувствия" - 104 случая. Обычно в сообщениях о смерти задержанных говорилось о "невыясненных обстоятельствах" или остановке сердца из-за инфарктов и тромбов.
62 человека умерли, совершив суицид. Среди остальных причин смерти упоминалась эпилепсия (5 человек), туберкулез (3 человека), алкогольная делирия (белая горячка - 2 случая), один задержанный отравился неизвестным веществом, десять человек скончались от травм, которые, по утверждению пресс-службы МВД, были получены до попадания в отдел. Пять человек задохнулись при пожаре, одного убили сокамерники. Четыре человека погибли от рук полицейских.
Среди умерших задержанных у 45 человек было выявлено алкогольное опьянение, и у четырех - наркотическое.
Среди погибших было 183 мужчины и 14 женщин.
Чаще всего задержанные в 2015 году умирали в Центральном (50 человек), Приволжском (40), Северо-Западном (23), Уральском и Сибирском (22), Дальневосточном (17), Южном (14), Северо-Кавказском (восемь) и Крымском (один) федеральных округах.

ЖЖ

facebook

0

310

elenas написал(а):

Так что никто меня не переубедит, что заключенный взял и просто так повесился...

Поверить в такое может либо полный кретин,  либо "связанный одной цепью" коррупционер.

0

311

http://s6.uploads.ru/t/rNzwP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rNzwP.jpg
В Воркуте в коридоре отделения полиции повесился задержанный Ср, 13 мая 2015 19:37:56 Комментариев: 0 Версия для печати В Воркуте был зафиксирован случай гибели задержанного, помещенного в под стражу в одно из отделений полиции Республики Коми. По данным официального представителя информационного отдела регионального МВД, мертвый мужчина был обнаружен повешенным в коридоре во время проведения планового обхода дежурным сотрудником местных правоохранительных органов.     В связи с указанным происшествием было назначено проведение внутренней следственной проверки, сообщил полковник МВД Коновалов с целью определения всех фактов указанного чрезвычайного происшествия. Указывается, что смерть задержанного наступила в среду, 13 мая, в следствие механической асфиксии, что подтверждено судмедэкспертами.   Указывается, что мужчина был задержан правоохранителями в связи с мелким хулиганством, зафиксированным во время его пребывания в общественном месте. В тоже время выяснилось, что он находился под воздействием спиртного. Целью внутренней проверки является дача оценки действия сотрудников отделения полиции Воркуты.
Источник: http://svopi.ru/proish/42739-v-vorkute- … annyy.html ©       НУ ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ,,, В РЕЗУЛЬТАТЕ БУДЕТ ВИНОВЕН САМ ПОГИБШИЙ,,,

Отредактировано elenas (Чт, 4 Фев 2016 17:54:00)

0

312

elenas написал(а):

НУ ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ,,, В РЕЗУЛЬТАТЕ БУДЕТ ВИНОВЕН САМ ПОГИБШИЙ,,,

100 к 1

0

313

Все менты, по крайней мере в нашем районе,  гавно, кто больше, кто меньше, но нельзя быть в одной бочке с гавном и не измазаться. Дадут зеленый свет сверху - будут работать, дадут красный - все спустят на тормозах. За четыре года имел дело со многими, нет там порядочных людей.

0

314

razPutin написал(а):

Все менты, по крайней мере в нашем районе,  гавно, кто больше, кто меньше, но нельзя быть в одной бочке с гавном и не измазаться. Дадут зеленый свет сверху - будут работать, дадут красный - все спустят на тормозах. За четыре года имел дело со многими, нет там порядочных людей.

Андрей, а все я знаю, погиб человек.... если бы была наказаны люди за побои моего сына.... не погиб бы человек!А всем наплевать... моя хата с краю... жена свидетеля усира    ..сь не трогайте моего мужа.... завела другую страницу.... там она в активном поиске... Я буду бороться.... я не такая, у меня одна страница, и сына буду защищкть до конца... мы его ЛЮБИМ И ПОМНИМ

Отредактировано elenas (Пт, 5 Фев 2016 23:02:53)

0

315

elenas написал(а):

если бы

история не знает сослагательных наклонений, оттого у козлов всегда будет "капуста"

0

316

razPutin написал(а):

Все менты, по крайней мере в нашем районе,  гавно, кто больше, кто меньше, но нельзя быть в одной бочке с гавном и не измазаться. Дадут зеленый свет сверху - будут работать, дадут красный - все спустят на тормозах. За четыре года имел дело со многими, нет там порядочных людей.

+1

317

Мы же с тобой были на приеме во Владимире... ну и результат?

0

318

elenas написал(а):

Мы же с тобой были на приеме во Владимире... ну и результат?

об этом я и написал выше. Вещи надо называть своими именами. ГАВНО!
Фамилии называть не буду, их слишком много, и исключений, увы, нет.

Отредактировано razPutin (Пт, 5 Фев 2016 23:13:48)

0

319

razPutin написал(а):

об этом я и написал выше. Вещи надо называть своими именами. ГАВНО!
Фамилии называть не буду, их слишком много, и исключений, увы, н

Отредактировано razPutin (Сегодня 23:13:48)

Отредактировано elenas (Сб, 6 Фев 2016 12:36:22)

0

320

И от смены начальства ничего не меняется, что самое печальное,был распальцованный Камышев, теперь новый начальник, а суть та же

0

321

новый виток в "деле Шишова" (обсуждение начиналось в этой теме, сообщение №78 стр.3)
«Дело полицейского» из Петушков сшито из одних противоречий
Источник
дополнительная информация
Источник

0

322

Кто бы сомневался... у меня тоже одни противоречия...., но у меня нет родственников -адвокатов. Одно хорошо- начали друг -друга жрать! Я рада...

0

323

elenas написал(а):

у меня нет родственников -адвокатов.

она стала адвокатом уже в"процессе" тоже настойчивая -молодец. + чувствуется поддержка ВОКА "Защита" там одни бывшие "следаки" да "оперА"

0

324

BREST33 написал(а):

она стала адвокатом уже в"процессе" тоже настойчивая -молодец. + чувствуется поддержка ВОКА "Защита" там одни бывшие "следаки" да "оперА"

"процесс"-дело хорошее, главное, чтобы он не затянулся и виновные были наказаны. Дай Бог ей терпения и поддержки от людей...

0

325

BREST33 написал(а):

Неприятное проишествие в РОВД. След.ком и прокуратура работают в здании.
Будем ждать оф. пресс-релиз

Alburcev написал(а):

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ch … -politsii/

продолжение
Как сообщает Владимирский областной суд, в скором времени на скамье подсудимых Петушинского райсуда окажется помощник дежурного райотдела полиции, который совершил два преступления, причем между собой никак не связанных.
подробнее тут

0

326

Лед тронулся?!

0

327

Какой лед тронулся?Самим то не смешно? как брали взятки так и берут как крышеваши наркоту и игорный  так и крышуют как прикрывали нелегалов так и прикрывают(если что у них нелегалы бесплатно ремонтами в квартирах занимаются и строительством  :D  )  А по поводу  капитана Шишова взяточник еще тот был и не надо его оправдывать-просто не успел сделать ноги как некоторые которые сейчас в розыске.

0

328

Aleksandrl написал(а):

Лед тронулся?!

В Петушинском районе погиб задержанный полицией мужчина
ЧП произошло в местном отделении
Как сообщает Владимирский областной суд, в скором времени на скамье подсудимых Петушинского райсуда окажется помощник дежурного райотдела полиции, который совершил два преступления, причем между собой никак не связанных.

В феврале 2016 года в "дежурку" доставили нетрезвого мужчину, на которого стражи порядка написали протокол за появление на улице в нетрезвом виде.

Помдеж в нарушение приказов поместил задержанного в изолятор и не изъял у него шнурки, что обязательно делается в таких случаях. После этого полицейский не контролировал мужчину, и тот, расшнуровавшись, повесился на собственных же шнурках. Следователи на помощника дежурного завели уголовное дело по статье "халатность, повлекшая смерть человека".

Кроме того, в марте 2015 года этот же полицейский на суде дал ложные показания, когда судили другого человека за превышение должностных полномочий.

По данным регионального УМВД в августе прошлого года помощник дежурного уволен со службы. КАК ВИЖУ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... :dontknow:

0

329

Кроме того, в марте 2015 года этот же полицейский на суде дал ложные показания, когда судили другого человека за превышение должностных полномочий...........                                                                             УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО В 15 ГОДУ ДАВАЛ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, И ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАКИХ ИУД ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ???

0

330

Уже конец марта... хотелось бы узнать. состоялся суд, али как? Вернее всего условка...  по ходу жизнь наших близких оценивается именно так......

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию