Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию


Про полицию

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

В России прошла  или идёт реформа оргвнов внутренних дел, в Петушках вроде как уже полиция, как для города прошли эти изменения, улучшилась ли работа правоохранительных органов?

0

2

Николаич
Ох, зря Вы это вопрос задали....Ща понесется....

0

3

А почему слово "реформа" предполагает некое улучшение? Уже не первый десяток лет в устах россиянской власти "реформа" означает развал.
"Реформа" вооруженных сил, "реформа" здравоохранения, "реформа" образования... Какого улучшения можно ждать?

0

4

Нет даже преславутой реформы-местную милицию переаттестовали по "заявлению без моего участия".

+1

5

Житель написал(а):

Нет даже преславутой реформы-местную милицию переаттестовали по "заявлению без моего участия".

Так главное чтобы толк из этого вышел и польза для народа.

0

6

Совету народных депутатов Петушинского районного совета  от жительницы города Покров, Петушинский район Абрамовой Светланы Юрьевны
29.09.1972 г.р., проживающей по адресу город Покров, ул.Герасимова, дом.24 кв.8, тел. дом. 6-70-10, раб. 6-14-35, моб.: 8-920-939-28-88. sv.abramova72@yandex.ru

      Сообщаю Вам, уважаемые члены Совета народных депутатов города Покров о произошедшем С МОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ СЫНОМ,  жестоком и хладнокровном убийстве в ночь на 30.08.2011 г., МИШЕ только недавно исполнилось  19 лет – Родионов Михаил Сергеевич -  05.06.92 г.р. Жестокое убийство Миши двумя ударами в сердце  произошло  прямо рядом с нашим домом, у магазина «Кристалл». Это убийство нашего единственного внука и сына  - огромная боль и горе для моей семьи: Артамоновой Аллы Анатольевны, бабушки Миши, сотрудника Администрации г. Покров, инспектора по охране прав детства, которая помогала детям и матерям города  в течение 30 лет; для Артамонова Юрия Алексеевича - дедушки убитого Миши, который проработал в МВД 26 лет, майор в отставке, имеет большой авторитет в своих кругах; для меня – единственный  любимый сын, надежда на воплощение всех наших с Мишей планов в жизни, Колледж, Армия, Университет, Работа,  я работаю заведующей кафедры  гуманитарных и психолого-педагогический дисциплин в МГГУ им. М. А. Шолохова  г. Покров 13 лет, кандидат педагогических наук, доцент; моего мужа Абрамова Александра Николаевича, который проработал в органах МВД 10 лет, старшина милиции, последнее место  работы – помошник оперативного дежурного в ОВД по Петушинскому району, ветеран боевых действий Чеченской кампании. Дайте мне ответ, почему несовершеннолетний Сверчков Анатолий Васильевич 27.02.1994 г.р., не являющийся уроженцем г.Покров, в отличие от нас, коренных жителей,  17 лет и его семнадцатилетняя подруга Жукас Юлия находились рядом со взрослыми ребятами на улице ночью, когда он должен быть с родителями, куда смотрела ПДН?! Куда смотрела общественность?!
      Мой сын Михаил со своими друзьями находились в ту ночь около магазина «Кристалл», около часа ночи, обычно он гулял до 2 часов ночи в летнее время, у магазина всегда горит свет и это близко с нашим домом, ребята находились там  очень часто не по тому, что это место, где продают алкогольные напитки  (Михаил не злоупотреблял алкогольными напитками и не был наркоманом), а по той причине, что  молодежи в нашем городе Покров нет больше места, где бы взрослые ребята могли проводить культурно свой досуг в вечернее время.
       Несовершеннолетний Сверчков Анатолий Васильевич с Мишей не дружил, не был его приятелем, проживает с матерью Сверчковой Анной Анатольевной, временно не работающей, и отчимом Соколовым Юрием Юрьевичем, который  работает зав.производством в ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ ТРУДОВОЙ КОЛОНИИ ИТК г. Покров, майор, ИМЕЕТ СВЯЗИ С ВЫШЕ СТОЯЩИМИ ОРГАНАМИ, СКОРЕЕ ВСЕГО РОДСТВЕННИКА, поскольку ранее уже привлекался за нападение на человека, но данное дело «замяли» в связи, видимо с тем же каналом помощи родных по линии МВД или подобной структуры.
     Орудие убийства Сверчков А. и Жукас Ю. после совершения убийства Миши сокрыли при помощи отчима Жукас Ю., КОТОРОМУ ЖУКАС ЗВОНИЛА ПО СОТОВОМУ ТЕЛЕФОНУ, неоднократно судимого, который прибежал НА МЕСТО УБИЙСТВА МИШИ  в нижнем белье и тапочках, потом  сразу после убийства Миши забрал кофту Жукас. В кофте могло находиться орудие убийства Миши.  Позднее дядя Женя, отчим Жукас, пришел к Кристаллу и был уже без ее кофты и одет в другую одежду. Правоохранительные органы г. Покров не сразу выехали на место  данного преступления, задержание Сверчкова  А.В. так же произвелось не сразу, он спокойно стоял  около магазина «Кристалл» вместе с людьми, смотрел на все, что происходит, сразу сам сказал, что это не он убил Мишу, хотя его никто еще даже!!!!!! не задержал на тот момент. Меня, кА к мать, потерявшую всю свою будующую счастливую жизнь, покой, здоровье и разорванное в клочья сердце,  а так  же многочисленную  общественность  города и района, области возмущает тот факт, что, Сверчкова,  ночью доставили в Покровский ГОМ где он провел почти сутки в 8 кабинете ПДН - По Делам Несовершеннолетних, знаю точно, поскольку  там обычно работала моя мать с сотрудниками  и инспекторами  ПДН. Кабинет светлый, комфортный и удобный. Сверчков там чувствовал себя довольно спокойно. Его видели люди. В том числе и приглашенный мною адвокат. Куда смотрели люди в погонах, успешно прошедшие переаттестацию, которые призваны были заключить Сверчкова А.В. под стражу, а не пествовать подозреваемого по особо тяжкому преступлению, как любимое дитя на мягком диване в удобном кабинете полиции??? Не исключено, что, у Соколовых – Сверчковых есть родственные связи в местных или региональных выше стоящих структурах МВД. ИНАЧЕ, ЧЕМ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, ТОТ ВОПИЮЩИЙ ФАКТ, ЧТО Сверчков просидел в комфортных условиях в милиции г. Покров, более чем 3 часа, отведенных по закону при данном преступлении????!!!!!!!,   В это время ему организовали адвоката г-на А. Рязанцева, который вероятно выстроил удобную для Сверчкова А. В. линию защиты, поэтому Сверчков  Толик отказался давать признательные показания. Я считаю, что все это дело рук его отчима, который состоит с адвокатом и сотрудниками правоохранительных органов в приятельских отношениях, довольно давно и основательно.поскольку их вместе неоднократно видели ранее в бане и прочих местах для отдыха музчин такого социального слоя.  А.В.Сверчкова отправили после убийства Миши  в ОВД  при Петушинском районе только через  очень большой промежуток времени, хотя он проходит подозреваемым по уголовному делу – как особо тяжкое преступление. Миша умер от сильного удара в сердце острым металлическим предметом. Умер в на крыльце покровской городской больницы. Врач мне сказал. Что ранения были не совместимы с жизнью. ... Я увидела своего сына уже мертвым, в качестве понятой, Миша был мертв…Ранее, я никогда мертвых людей не видела…...
Возмущению нет предела, почему общественность, соседи, учителя и Администрация Марковской школы,  где Сверчков ранее учился, так же, преподаватели текстильного  техникума в г. Орехово-Зуево, где учится Сверчков  на 2 курсе на слесаря, не сообщили, как положено по закону,  в правоохранительные органы инспектору по охране прав детства,  той же Мишиной бабушке убитого Миши  Артамоновой Алле Анатольевне , о том, что Сверчков  Толик не однократно хвастался ножом  и пугал детей во дворе, по ул.К.Либкнехта д.14, в училище, острым металлическим предметом в виде ножа, или заточки? Как могли,  педагоги, образовательных учреждений, где учился Сверчков А.В. не увидеть очевидных девиантных и аддиктивных (преступных намерений) проявлений в его характере,  черт, поступков, как могли они не обдуманно дать на Сверчкова  А.В.   Высшего класса - «золотые» характеристики, на основании которых в данный момент Сверчков А.В. гуляет по г. Орехово-Зуево, по г. Покров,  СИДИТ В Интернете, следит за жизнью вокруг него, дышит тем же воздухом, что и ваши дети, ув. Депутаты, а на самом деле, возможно он готовится пополнить свой кровавый список новыми жертвами, но уже из ваших детей, поскольку моего Мишеньку уже зарезали!?
       Я считаю, что данное орудие убийства он получил от отчима Соколова Юрия Юрьевича, так как тот  работает в колонии с заключенными, которые изготавливают в  ИТК. Почему обыск квартиры Сверчковых - Соколовых проводился только через неделю после совершенного преступления????? Могу себе представить какой арсенал холодного оружия мог храниться по ул.К.Либкнехта д.14, кВ. 79. Люди боятся жить с ними рядом, потому что, Толик  Сверчков всегда их пугал своим поведением. Знайте, ув. Члены Совета народных депутатов города Покров, что я, моя семья, соседи подозреваемого,  все  порядочные педагоги, которые учили Мишу, молодежь  и родители г. Покров,, г.Электросталь, п. Городищи, г.Костерево,  г. Петушки, г. Орехово-Зуево, г. Владимира, г. Москвы безгранично возмущены тем фактом, что убийца сейчас спокойно разгуливает на свободе, что адвокат А. Рязанцев постоянно ходатайствует о своем клиенте в прокуратуре и других органах власти; что молодежи  наших городов и Покрова в том числе больше некуда пойти в вечернее время, отдохнуть, пообщаться, поэтому сейчас  им приходится собираться каждый вечер у магазина «Кристалл»,  где жестоко убили Мишу, мое счастье, потому что их объединяет потеря друга, брата  - Родионова Михаила – всего лишь, исполнилось 19 лет. Помогите нам, ув. Члены Совета  народных депутатов, в ваших силах взять это уголовное дело № 35677 под свой особый депутатский контроль. Мы голосовали за Вас, помогите нам в нашей беде, помните, что данные люди на свободе. Они рядом с вами и вашими детьми!!!!!!!
С ув. Абрамова Светлана Юрьевна                                           09.09.2011.

0

7

Мдаа..как вы наивны

-1

8

На конец-то друзья погибшего догадались написать о происшествии на петушинском форуме, хоть кому-то станет понятно, что это за парень, фотографиями которого обклеен весь город.

+1

9

Светлана Юрьевна, примите мои соболезнования. Держитесь. Подонки должны быть наказаны. Добивайтесь правосудия, оставлять это просто на самотек нельзя.

вассся, все что вы имеете по жизни, - вы имеете благодаря тому, что кто-то заплатил за это дорогую цену. По-моему это вы наивны, полагая что ничего нельзя изменить. Пока вы молчите - эти беспринципные ублюдки будут делать свои дела, и это будет происходить именно из-ха вашего молчания. А уж если вы молчите по-жизни, то и здесь лучше не вякать.

+1

10

http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.kp.ru&h=f457bbcf4e4aa372cf
http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.mk.ru&h=8396fcd44dd3ebc1c7 просмотрите, может будет интересно. спасибо. ув. КурлЫ-МурлЫ . с ув. с.ю. писали не друзья, а мать, я , мне раньше некогда этим было заниматсья, допросы, работа. и прочее. все ясно???

0

11

Миши Родионова мама
как себя ведёт теперь этот Сверчков? на улицу выходит или отсиживается дома?

0

12

"в данный момент Сверчков А.В. гуляет по г. Орехово-Зуево, по г. Покров,  СИДИТ В Интернете, следит за жизнью вокруг него, дышит тем же воздухом, что и ваши дети" - СМОТРИТЕ ВЫШЕ. С УВ. С.Ю.

0

13

НАИВНОСТЬ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ЗАМЕЧУ, ВСЕ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ СУЩЕСТВЕННО.

0

14

КАКАЯ наивность? ребята о чем вы?
ДЛЯ тех кто хочет сказать Мишиной Маме уважаемой т.Свете что то против того что она делает или наивна. Вы будете самыми огромными глупцами. Мне кажется что на форуме всетаки больше взрослых чем детей и представить что бы вы делали потеряв ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА я не знаю даже.А сейчас впринципе все СМИ доступными стали.как сказать то лучше... И не "таких" с постов снимали. "Вечных не видал пока - где теперь Лужков? (с)"
Наша система пашет увы против наших.Слишком много людей стало думать что им позволено все и они тут могут делать что хотят этакие "полубоги" ибо я считаю что если не ты дал жизнь не тебе и забирать.
На данный момент я честно считаю что даже если его посадят в этом толка не будет. т.Света вы вообще наверное не знаете что у нас с суда можно уйти лет на 5-7 и придти через месяца 2-3. ) ну максимум год) с тюрьмы вытягивают только так) к тому же я уверен если его и будут сажать явно в "лагерь" это что то походжее на дом2... с нормальной едой водой и т.д. со свободным перемещением по периметру.
НО у нас нету такого пункта закона как казнь. Так что наберайтесь сил крепитесь и все у вас получится.Главное нервов тратьте поменьше.... Я Думаю Миша о вас беспокоится сейчас тоже.

п.с.  в 2012 произойдет естественный отбор,если суждено умерет и бункеры не спасут (с)Ванга

0

15

antonimanonim написал(а):

к тому же я уверен если его и будут сажать явно в "лагерь" это что то походжее на дом2

Это называется "колония поселение", в Покрове есть такая. Там люди живут почти нормальной жизнью, мало того, если есть деньги то их каждый день выпускают погулять в город. В Покровской колонии поселении у зеков есть и телевизоры и компьютеры с интернетом, у некоторых конечно.

0

16

Ув. форумчане г.Петушки, я про все в курсе, куда, кого, на какие сроки, какие потом есть амнистии, все, все знаю. Эта информация, одно из направлений моей работы. Сама собирала  по просьбе моей мамы, в Кольчугинскую колонию для несовершеннолетних. с ребятами - студентами психологами - волонтерами подарки, и  не раз. Огромное спасибо тем, кто все понимает и пишет умные вещи. Я так же благодарю сердечно ув. Админов и модераторов данного форума. С ув.

0

17

Да-а, сие очень прискорбно... Но, заметьте, что грамотных адвокатов унас здесь нет. Зато есть адвокаты- передатчики с функцией доставки денег от стороны подозреваемых-обвиняемых стороне следствия и правосудия. Можно быть уверенным, что здесь именно такой случай. Несчастной матери мои искренние соболезнования...

0

18

насчет адвокатов ты зря есть очень грамотные тут.

0

19

соглашусь. есть и грамотные и порядочные. с ув. с.ю.

Отредактировано Миши Родионова мама (Вс, 11 Сен 2011 21:19:58)

0

20

спасибо всем за понимание и за выраженные в мой лично адрес слова поддержки и веры в меня на форуме Покрова и Петушков! я сечас придерживаюсь следующего ! "Пускай жизнь диктует, главное - не делать ошибки!!!!"
"Наша жизнь оставляет желать лучшего, но не всем."
"НИЧТО НЕ ДАЕТСЯ НАМ ТАК ЛЕГКО И НЕ ЦЕНИТСЯ НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ ТАК ДЕШЕВО, ТКАК ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНА."

0

21

"хотя у Фемиды завязаны глаза, это еще не значит, что можно играть с нею в прятки!" е.тарасов.
с ув.с.ю.

0

22

Действуйте!

0

23

благодарю, пытаюсь! с ув.

0

24

кто  в курсе новой жертвы в Петушках анологичного содержания? пересекаются ли параллели?

0

25

параллели не пересекаются. уточнила.

0

26

Миши Родионова мама написал(а):

параллели не пересекаются. уточнила.

пересекаются только в том. что в обоих случаях ножевые ранения - в этой теме про петушинское убийство ссылка

0

27

верно. с ув.

0

28

Очень жаль вашего сына. Примите искренние соболезнования.

0

29

На прошлой неделе около клуба Джем четверо молодых людей, среди которых был сотрудник полиции и сотрудник учреждения исполнения наказания(без формы в личное время) напали на троих молодых людей сидевших в машине, одному из которых был нанесен удар в левую часть груди так называемой "розочкой"- разбитой бутылкой, а второму проломили теменную кость. Проводится проверка.

0

30

Все больше жизнь становится похожа на сказку. И еще на возвращение "лихих девяностых".

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию