Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карьеры


Карьеры

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Грибово 2015 :)

http://s1.uploads.ru/i/kYVrt.jpg

0

92

Umberto написал(а):

Грибово 2015

А знак там у воды стоит "Купаться запрещено"? :)

0

93

Umberto написал(а):

Грибово 2015

Скорее такой вариант:
http://s1.uploads.ru/t/eNXsu.jpg

0

94

Добрый вечер... Вот незадача поднял тему...так и затихло всё...и у самого времени не было и другим чувствую пофик ;-)
В общем предлагаю эту тему решить общими усилиями...надоело всё жутко...тем более скоро купальный сезон откроется, лето, места у нас клёвые, таких ещё поискать надо, но засрали всё жутко, мусор кругом... Устроим уборку, ВСЕ ВМЕСТЕ...горожане!!!!! ну и гостей не забудем)http://sb.uploads.ru/t/V0adi.jpg

устроим субботник, я даже свой ситроен не пожалею выкину задний ряд сидений для вывоза мусора, стоит только собрать единомышленников, всю волю в кулак, и немного скинуться на мусорные мешки....

0

95

Во-первых, сейчас открытие рако-дачного сезона. Фиг кого соберешь. На посиделки с шашлыком и выпивкой полтора землекопа пришло. А тут - работать.
Но главное не это. 
Во-вторых (это главное) без регулярного надзора  соответствующих служб это будет занятие сугубо положительное для кармы, но весьма бестолковое для окружающей среды. В первые же дни купального сезона засрут все до прежнего состояния. Если уж и убирать, то на глазах свиней. Может хоть кому-то стыдно станет.

0

96

я предлагаю сделать может таблички какие нибудь, с позорными надписями, с рулоном мусорных мешков для начала, либо с фото отчетом работы, либо со ссылкой на фото отчет в инете.... Блин...делать что то надо, ведь с каждым годом зарастает и зарастает мусором, посмотрите на фото..там уже ковёр из стёкол... Такие места, жалко...просрём ведь всё....

0

97

SANINSPEKTOR написал(а):

я даже свой ситроен не пожалею выкину задний ряд сидений для вывоза мусора

Mr. Mayhem написал(а):

это будет занятие сугубо положительное для кармы, но весьма бестолковое для окружающей среды

Два года назад убирали, нагрузили целый трактор и через 2 недели уже опять валялись бутылки и пр. дрянь.

Mr. Mayhem написал(а):

Если уж и убирать, то на глазах свиней. Может хоть кому-то стыдно станет.

Это каждый день надо ходить убирать и то вряд ли кто поможет, а у многих и совести нет. Подойдут посмотрят, скажут:"Да ребятки, благородным делом занимаетесь,"
и пойдут дальше.
Я не против собраться, лишь бы не оказался "Мартышкин труд" на 3 дня.

0

98

SANINSPEKTOR написал(а):

Устроим уборку, ВСЕ ВМЕСТЕ...горожане!!!!! ну и гостей не забудем)

Хорошее дело! Местные газеты и телевидение надо подключить. Я имею ввиду объявление о предстоящей акции с последующими фото и видео репортажами. Фатографам на форуме не только красивые сюжеты о природе выкладывать, но и любителей изгадить эту природу тоже. На досках объявлений вывешивать фотосюжеты под рубрикой "До и после", т.е как было до шашлычка и как стало после. Да мало ли что ещё. Короче, чем громче, тем дольше будет чисто. Физически поучавствовать не имею возможности, а вот скинуться на затратную часть - готов.

0

99

Я обеими руками за....

0

100

Соберём на форуме сначала по больше народа.... Обьявления то дать не проблема...надо просто определиться со сроками...обсудить нюансы... Ещё вариант напечатать листовки о предстоящей уборке и раздать по городу..развесить... Нужен только принтер , желательно лазерный, а то мой накрылся.....Может у кого пылиться без дела...))))...  бумагу, клей, и свободные руки для расклеивания найдём...

0

101

Романович написал(а):

Местные газеты и телевидение надо подключить.

СМИ можно подключить таким образом- фоткать мусорящих и выкладывать в "героях нашего города", доску почёта создать можно. Писать слоганы и рисовать свиные морды можно сколько угодно,но толку не будет,пока свинья не увидит своё рыло на столбе.

0

102

Эвриборя Аюредин написал(а):

Писать слоганы и рисовать свиные морды можно сколько угодно,но толку не будет,пока свинья не увидит своё рыло на столбе.

замутим компанию на все  Петушки...обьявления, таблички, форум, видеоотчёт.....и всё получится....Главное, что бы всё не осталось не замеченным

0

103

Желающих похоже мало...

0

104

SANINSPEKTOR написал(а):

Желающих похоже мало...
Подпись автора
http://gorod-petushki.ucoz.ru
________________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил, а потом может быть ответят

Редакция газеты "Объектив" готова присоединиться. У нас был опыт уборки карьера, но, увы, через несколько дней там опять всё пошло по накатанной... Попробуем ещё раз))

0

105

Aisha написал(а):

Редакция газеты "Объектив" готова присоединиться. У нас был опыт уборки карьера, но, увы, через несколько дней там опять всё пошло по накатанной... Попробуем ещё раз))

Скажите, как то освещалось это в вашей газете? Опять же повторюсь...Нужно что бы наш труд не остался незамеченным...может тогда хоть совесть появится у местного и заезжего населения...

0

106

Чтобы не быть голословными надо спланировать конкретную дату. Кто придет - тот придет. Дата, время и место сбора?????

0

107

Доброе утро форумчане..... Предлагаю назначить дату на первый день лета... Кто за?
Есть у кого принтер, распечатать обьявления? Развешу по городу... А то мой, повторюсь, умер)

0

108

SANINSPEKTOR написал(а):

Aisha написал(а):

Редакция газеты "Объектив" готова присоединиться. У нас был опыт уборки карьера, но, увы, через несколько дней там опять всё пошло по накатанной... Попробуем ещё раз))

Скажите, как то освещалось это в вашей газете? Опять же повторюсь...Нужно что бы наш труд не остался незамеченным...может тогда хоть совесть появится у местного и заезжего населения...
Подпись автора
http://gorod-petushki.ucoz.ru
________________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил, а потом может быть ответят

Акция "Чистый берег" была объявлена в газете "Вперёд" весной 2012 года, когда мы ещё работали там)) Из номера в номер мы призывали жителей района, руководителей администраций привести в порядок берега рек и водоёмов на их территориях. Были проведены разовые акции в различных населённых пунктах, о чём мы писали в газете. На конкретное предложение по уборке второго карьера откликнулось, к сожалению, около 30 человек, не считая работников районной газеты, телевидения и радио. Поддержали акцию, в основном, сотрудники администраций разного уровня.  Хочется отметить, что, несмотря на палящее солнце, с усердием трудились Сергей Борисович Великоцкий, Павел Владимирович Курочка. Немного помог Александр Владимирович Курбатов. Виктор Леонидович Тутубалин выделил технику. Всех, конечно же, не перечислишь, но мы были благодарны любой помощи. Приятно, что из числа отдыхающих на тот момент на берегу людей, два человека сразу присоединились к нам. Остальные смотрели на нас, как на чудаков, в результате чего, у меня закрались смутные сомнения относительно полезности нашего труда. За три с половиной часа мы выгребли мусора на целый прицеп, при этом размер площади, пройденной нами, составил порядка 200 м (всего лишь!) вдоль берега. Акция была широко освещена в газете. Моему разочарованию не было предела, когда всего лишь через три дня берег был снова завален мусором!

0

109

Дааа...это очень печально... А есть ещё связи что бы собрать технику для вывоза мусора?  И собрать немного финансов на мусорные мешки надо.... так же надо таблички сделать, с призывами НЕ МУСОРИТЬ и тд. и т.п., из фанеры например и привинтить к деревьям например. Думаю расклеивание обьявлений по городу должно собрать как можно больше народа...

0

110

Быть может, таблички как-то спасут положение. Мусорные мешки, техника - думаю, что это не проблема, было бы желание у людей. А для этого нужен организатор - Вы уже работаете в этом направлении. Можно будет разместить объявление в "Объективе". Мы также напишем о результатах.

0

111

Моя работа пока заключается в том что пытаюсь собрать единомышленников. Подскажите с кем поговорить на счёт техники и финансовой помощи? Попытаюсь за выходные обьявления напечатать, напишу номер телефона для обращения....может люди откликнуться с предложениям своей помощи, на форуме народа много не соберём это точно....

0

112

Можно на 1 июня всё это замутить...Как сами думаете за это время удастся всё организовать, или накинуть недельку...?например на 7 июня..суббота..

0

113

Лучше в субботу - 31 мая.

0

114

Тогда надо начинать собирать народ....  У кого есть какие конкретные предложения? Я займусь обьявлениями, надо распечатать и расклеить....если принтер найду))). Надеюсь за 2  недели народ соберётся...

0

115

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона. Можно в личку.

+1

116

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»
31 мая 2014 г, в 11.00, в г. Петушки, в районе 2-го Карьера планируется проведение экологической акции
«ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»
Приглашаем всех жителей и гостей города Петушки, кому небезразлично будущее наших детей - их здоровье, состояние окружающей среды, в том числе и чистота наших карьеров, принять участие в акции и очистить их от мусора и битого стекла…
Вместе мы сделаем чище наши водоёмы, а отдых намного приятнее и безопаснее!!!

ВСЕ - НА УБОРКУ КАРЬЕРОВ!!!
31 мая 2014 г.  11:00

Оценим любую помощь.
подробности по тел.: 8-910-181-14-48 и
в газете «Обьектив» (т. 2-28-48), а также на сайте gorod-petushki.ucoz.ru

0

117

Объявление в Word по два на страничку ( есть возможность распечатать, но привезу тока на выходных 17-18 мая) :flag:
http://sb.uploads.ru/t/jcefS.jpg

0

118

Foxic написал(а):

Объявление в Word по два на страничку ( есть возможность распечатать, но привезу тока на выходных 17-18 мая)

Будем очень признательны, а то с принтером напряги..., и если есть возможность, то по обьявлению на лист крупными буквами, что бы было заметнее... Сегодня распечатали уже 40 шт.  развешу всё...

Так же нужны свободные руки для расклеивания, вместе веселее будет)))

0

119

Кто принтер организует? надо листов 300 распечатать, а лучше всю пачку 500 )))), решайтесь....

0

120

SANINSPEKTOR написал(а):

лучше всю пачку 500 ))))

пачку не гарантирую, но сколько смогу - сделаю :glasses:

+2


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карьеры