Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » прокуратуры,паспортные столы,налоговые и иже с ними


прокуратуры,паспортные столы,налоговые и иже с ними

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

друзья,не знаю поднималась ли эта тема тут (я выбыла из жизни форума и забыла свои старые данные,познакомимся ещё раз,это я-Анфиса)

Ромыч,халлоу)

я,собственно,пришла повозмущаться)

а дело вот в чём..не одна я наверное так или иначе сталкивается с проблемами регистраций,оформлений и бла-бла бла
вот скажите мне,почемув малых провинциальных городах такие очереди и тягомотина?Это я так попала или всегда так в Петушках?
что бы прописать ребёнка нужно отстоять добрых 3 часа в паспортном столе и это учитывая то,что я была в очереди 3-яя или 4-ая..
что бы оформить ИП нужно простоять такую же очередь,а потом ещё объяснить МарьИванне в окошке как и что..вместо того,что бы ОНА МНЕ это объясняла (я не каждый день хожу в налоговые,откуда мне знать?)
во всех конторах вроде должно быть неск окошек и столько же операторов
Молчу про почту,сама там работала и знаю не по наслышке про этот ад у касс
ну и наконец молчу про тех осмотры и прочее

Что мы в силах сделать,что бы улучшить подобные ситуации?

0

2

Анфисойд написал(а):

Что мы в силах сделать,что бы улучшить подобные ситуации?

НИЧЕГО. Как бы печально это не звучало.
Может для того, чтобы очереди стали меньше, самим перестать в них стоять. :)

0

3

ну да,как вариант))

хотя я думаю,что пока есть такие наглые люди,которые всегда лезут и нарушают правила..будут и очереди и пробки

Россия неисправима)

начинать надо с себя

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » прокуратуры,паспортные столы,налоговые и иже с ними