Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Для мальчиков от 5 и старше занятия вольной борьбой и панкратионом.


Для мальчиков от 5 и старше занятия вольной борьбой и панкратионом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю попытаться организовать в Петушках секцию борьбы для малышей от 5-ти и подростков.Для старших могу вести панкратион(рукопашный бой без кимоно).Опыт работы с разным контингентом 6 лет.Сам КМС по панкратиону.Товарищи родители-как вы к этой затее?

0

2

Прекрасная затея, но у меня девочка и нам всего 4 года. :(

0

3

Занятия борьбой с малышней в основном нацелены на отвод от телека и компа)))Да и общее развитие им необходимо-владеть своим телом, правильно падать, уметь защититься.
Пройдусь по залам и школам- может что и срастется.Дело хорошее, я уверен.Пишите пожалуйста отзывы-а если всё будет хорошо-то и контактами можно будет обменятся!

0

4

ушибы, вывихи, растяжения - частые явления?

0

5

Малышей на Олимпиаду готовить не надо-это сто процентов!А умение падать или устоять- явно инвестиции в будущее!!!А вот  взрослые сами решают, в каком варианте им спарринговаться. Но лично я за разумные напряги- у самого травмы были, и диплом по травмам позвоночника писал, так что знаю, что травмы можно потерпеть, но в дальнейшем они о себе напоминают!

0

6

Вообще задумка мне очень нравится. Я бы и сама позанималась - для здоровья полезно и, учитывая слабое освещение наших улиц и криминогенную обстановку, уверенности при встрече с гопотой придаст. :)
С помещениями, конечно, может быть туго - нет у нас в городе порядочных мест для занятия спортом. Но, надеюсь, что у вас все получится.
Удачи!

0

7

Lake написал(а):

уверенности при встрече с гопотой придаст.

охохо... Часто эта встреча бывает очень неожиданной. Успеваешь заметить только звон бутылки, разбиваемой о твою голову. И тишина...

0

8

Я и женщинам вёл по самообороне, так что спасибо за пожелание., может и эту тему стоит развить.Самооборона вещь серьёзная-там  важны не очки, как в спорте, а умение поражать соперника, тем более женщине против "мужика" по честному не устоять-значить необходимо рубить этих выродков, чтобы другим не повадно было!

0

9

в первой школе (№1)
два спортзала,
когда-то в одном из них была секция вольной борьбы

0

10

Затея хорошая. Удачи!

0

11

а куда пропал человек с такой хорошей идеей? с удовольствием водила бы сына...наш возраст.

0

12

Флешка написал(а):

а куда пропал человек с такой хорошей идеей? с удовольствием водила бы сына...наш возраст.

Доброго дня. В Петушках, на ул.Московской, напротив поликлиники есть 5-тиэтажка. С торца, со стороны дороги вход. Там Айкидо ведут. Видел и детей на занятиях.

Отредактировано seo-best (Ср, 23 Сен 2015 19:29:03)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Для мальчиков от 5 и старше занятия вольной борьбой и панкратионом.