Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??


Есть ли интернет в Петушках??

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Петушинец Это где такие у нас водяться ? Всмысле интернеты? В Гребешках только ADSL от Длмолинк, про оптику или выделенку пока можно только мечтать.

0

32

Slayer89 написал(а):

Это где такие у нас водяться ? Всмысле интернеты? В Гребешках только ADSL от Длмолинк, про оптику или выделенку пока можно только мечтать.

А я думал, что всем известно: в доме быта на 2 этаже у них офис под девизом "Оптика в каждый дом"

Отредактировано Петушинец (Сб, 15 Окт 2011 08:56:31)

0

33

А Андрюха-то темнил  :D

0

34

Петушинец написал(а):

А я думал, что всем известно: в доме быта на 2 этаже у них офис под девизом "Оптика в каждый дом"

То есть это они развесили оптику по столбам в городе?
А что за компания? Тарифы ? как подключится?

0

35

ссайт есть  :playful: ? Если есть, то ссылку плиз (можно и в личку). А без сайта похоже тёмная контора - наберут денегзаявок и срулят в неизвесном направлении.

0

36

Slayer89 написал(а):

ссайт есть   ? Если есть, то ссылку плиз (можно и в личку). А без сайта похоже тёмная контора - наберут денегзаявок и срулят в неизвесном направлении.

Всякое бывает в нашей отчизне... Но я год почти уже пользуюсь. Держи сайт http://www.rks33.net./

0

37

Петушинец Что то лажа какая то по указанному тобой адресу. По делу так ничего и ненашёл.

0

38

Да это просто спамеры :D

0

39

Slayer89Точно, этот сайт только по локальной сети можно увидеть. Да чего базарить, зайди к ним да поинтересуйся. С моей стороны - это не реклама. Тем более, в свое время я тоже зашел просто узнать, а вечером в тот же день уже готово было. Правда, если есть техническая возможность в доме или рядом.

Отредактировано Петушинец (Вс, 16 Окт 2011 09:23:07)

0

40

Петушинец А хотя бы примерно скорость и тариф можешь назвать. Просто неохота менять шило на мыло (Всмысле Домолинк на локальную сеть).

0

41

У моего знакомого была год назад эта "оптика", скорость никакая перебои, так Домолинк и подключил.

0

42

Самый высокий тариф "Солидный"  10000/5000Мб по 23 руб. в сутки

Отредактировано Петушинец (Вс, 16 Окт 2011 11:37:43)

0

43

Вчера видел как в сторону д. Крутово ложат если я не ошибаюсь грунтовую оптику.

0

44

Житель
Ню-ню. Интересно, когда до нас дотянут...До зимы сподобятсо???

0

45

Пупусище написал(а):

Интересно, когда до нас дотянут...До зимы сподобятсо???

Канава начиналась около стадиона другая сторона тянулась в сторону кутово-может уже дотянули? никто там не видел желтого гусеничного трактора с бороной?

0

46

Mr. Mayhem написал(а):

А Андрюха-то темнил

Под одеялом пользуюсь сеткой, что  бы ни кому не досталось.
Про  деньги мне понравилось)))

0

47

Andry написал(а):

Про  деньги мне понравилось)))

Идея? :)

0

48

Лёд тронулся господа присяжные заседатели!!!

Эта хорошая новогодняя новость, наверное, порадует многих петушинцев. И прежде всего - тех жителей многоквартирных домов города, которые не имеют квартирных телефонов.
Как сообщил редакции нашей газеты начальник линейно-технического цеха г. Петушки Владимирского филиала ОАО «Ростелеком» Г. В. Буров, в наступающем 2012 году в нашем городе будет реализован проект «Оптика - в дом!». Если сейчас доступ к сети Интернет в его проводном варианте могут получить только обладатели квартирных телефонов, то с реализацией проекта такую возможность получат все жители многоквартирных домов.

Её обеспечит установка в одном из подъездов каждого дома сетевого коммутатора, через который подключиться к сети Интернет сможет любой желающий. Причём скорость работы сети через коммутатор повышается до 100 Мбит/сек.
Реализация проекта «Оптика - в дом!» - это не только возможность подключения к сети Интернет, но и «Домолинк ТВ» - цифровое телевидение нового поколения, которое функционально и качественно превосходит привычные тарелки и кабельные каналы. Это - телевидение интерактивное, позволяющее абоненту самостоятельно выбирать пакет каналов, заказывать фильмы для просмотра, использовать цифровой видеомагнитофон - к примеру, записать ночной футбольный матч и посмотреть его в удобное для себя время.
Возможности «Домолинк ТВ» очень широки - более 120 телеканалов, цифровое качество и стереозвук, каталог видео на заказ, дополнительные услуги и многое другое. Плюс к тому - компактность комплекта оборудования (никакой громоздкой техники и спутниковых антенн!), лёгкость заказа и подключения.
Установка сетевых коммутаторов будет производиться за счёт средств «Ростелекома». Тарифы же на услуги цифрового телевидения вполне доступны - к примеру, сейчас пакет «Социальный» (25 каналов) стоит 110 рублей, а «Базовый» (от 100 каналов) - 220 рублей в месяц. Для базовых пакетов каналов подключение - бесплатное.
Сейчас ведётся проектирование сети доступа к скоростному Интернету и цифровому телевидению в нашем городе. Реализация проекта намечена на второй - третий кварталы 2012 года.

Пруфлинк http://www.petushki33.ru/

0

49

Если всё хорошо пойдёт, думаю летом запустят 10-15 домов. :cool:

0

50

Pool написал(а):

Лёд тронулся господа присяжные заседатели!!!

Тема уже озвучена была в соседней ветке
Домолинк

Отредактировано Житель (Пт, 30 Дек 2011 09:57:45)

0

51

Прошу прощения, не обратил внимание!

0

52

Pool написал(а):

позволяющее абоненту самостоятельно выбирать пакет каналов

хорошая конкуренция для нашего кАбельного тв, а то половину каналов за которые я плачу, не смотрю и с удовольствием бы поменял на другие

0

53

Дык, дёшево же! В смысле за трансляцию этого фуфла нам денег мало надо отслюнявить владельцам каналов. У нас в Костерёво ещё хуже. Посему поставил спутник.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 30 Дек 2011 18:07:28)

0

54

Кто  вообще придумал такую тему?
Интернета у нас завались просто.

0

55

Andry написал(а):

Интернета у нас завались просто.

Да ладно?!
Например?

0

56

0

57

Житель написал(а):

Да ладно?!

Да Андрюха просто презентацию новой подписи проводит. Не знал, как ее подать, вот и ляпнул.
А сам он интернета ни в жисть не видел.

0

58

Это точно. Интернеты, локальные сети, компьютеры для меня темный лес.

0

59

есть частный домик на Зелёной.
телефон присутствует, но проложен хрен знамо как, по гнилой линии
очень хочется нормальную безлимитку

сейчас пользуюсь скайлинком (через модем/антену,простенький тариф кажется edge)
скорость соединения оставляет желать лучшего.
если в браузере отключить картинки ещё куда нешло, но в полноценном режиме очень долго

подумывал о домолинке, но через такую телефонную линию ни о каком интернет речи быть не может
наткнулся на домолинк нео, пишут что нужна только сетевая карта
это что, воткнул сетевую карту, съездил в офис оформился, набрал в сетевых подключениях ип,днс и тд и всё? пользуйся?

космические скорости не нужны, но хотелось бы чего побыстрее

посоветуйте )

0

60

А вы на узел связи то ходили? Узнавали тех. возможность?
А Домолинк NEO в частном секторе невозможен у РосТелекома

Отредактировано Житель (Вс, 5 Фев 2012 19:08:57)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??